форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Я люблю тебя... и дождь... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7499)

Шиза 25-07-2006 08:41 PM

Я люблю тебя... и дождь...
 
Все кончилось… Я потеряла его… навсегда. :'( Странно, но я никогда раньше и не думала об этом. Мне казалось, что такое никогда не произойдет, это невозможно, потому что мы …мы любили друг друга…очень сильно любили.
Но это произошло…
Сигарета…вторая… голова идет кругом… глаза опухли от слез… Боже, как же мне больно!!!!!!!!!! Я не знаю, как мне дальше жить… без него??? Но как?????????? Скажите, КАК?????????? Неужели он больше не придет ко мне…неужели больше не обнимет… А его глаза… Они сводили меня с ума…голубые…такие нежные и добрые. Его руки ласкали меня, как маленького котёнка…он заботился обо мне, как никто другой… Но я этого не замечала… Я понимаю это только сейчас, когда уже ничего больше не могу сделать…
Денис, ну почему все так произошло? Зачем эта гордость? Раньше ты прощал меня… я приходила к тебе, а ты делал вид, что все нормально, что ничего не произошло… но почему в этот раз ты не простишь меня… Пойми, я не могу так больше…я не умею жить без тебя… А помнишь, когда я поругалась с отцом и ушла из дома…уже стемнело и шел дождь. Я пришла к тебе…вся промокшая… я помню твои глаза… %) немного испуганные…тогда я чувствовала твою любовь…ты так заботился обо мне… С тех пор я люблю дожди.
А теперь…а что теперь??? Я попыталась вернуть все, что было, но ты охолодел ко мне…сказал лишь, что очень странно, что я вообще тебя вспомнила…но это ведь не так… Я не забывала тебя…ни на секунду…ты ведь это знаешь…
…Только сейчас понимаю, каким же ты был ангелом…я бы все отдала за то, чтобы ты был радом…как раньше…помнишь??? Но от меня уже ничего не зависит…
Ты знаешь, я стала слабой…без тебя мне уже все равно, что будет со мной дальше, ведь без тебя жизнь стала пустой. Ты был первым, за кого я собиралась выйти замуж…родить ребёнка… Хотела назвать его Данечкой… Данил Денисович… он бы пошел в тебя… был бы таким же красивым, высоким…немножечко рыженьким… как и ты…Ты бы был прекрасным отцом, я это знаю… Боже, столько планов, и все они были связаны только с тобой… Но видимо, они останутся только мечтой, потому что ты этого не хочешь…ты больше ничего не хочешь…
Многие говорят: «Забудь… Он тебя не достоин…Ты еще встретишь своё счастье…». Но это не так, я знаю. Своё счастье я встретила еще 2,5 года назад… это ты, Денис… тогда я этого почему-то не понимала, зато сейчас, когда уже потеряла тебя, я поняла это… КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛА ДУРОЙ!!!!!!!!!
…А помнишь, как ты обнял меня и сказал, что никогда не оставишь меня одну…Помнишь? Тогда я тебе поверила… В душе было так тепло…….. Уже давно я не чувствую этой теплоты…этого спокойствия сердца. Наверно, больше и не почувствую..
Только знай, что если ты когда-нибудь меня простишь и вернешься ко мне, я брошусь в твои объятья…я скажу тебе все, что не смогла сказать раньше… буду целовать тебя нежно-нежно, пока ты не поймёшь, наконец, как же сильно я тебя люблю…Ты простишь меня…обязательно…я надеюсь на это и живу лишь одной надеждой.
…Снова наступает ночь…я, как и прежде, не могу (да и не хочу) спать… стою перед окном и жду чего-то… И это «что-то» наступило… пошел дождь…О, Боже!!! как долго я ждала этот дождь…На глазах опять появляются слезы…но это слезы радости и воспоминаний… Теперь только осталось дождаться тебя…я верю, что ты когда-нибудь придёшь, как и этот дождь, и сбудется твоё обещание: ты больше никогда не оставишь меня одну…
Я дождусь тебя… я смогу… любимый…

Bethany 25-07-2006 08:56 PM

очень трогательно написано.


Только просьба - не писать оглавление большими буквами!!!

SASA 25-07-2006 08:59 PM

Господи... Я сейчас разрыдаюсь....

Упся 25-07-2006 11:49 PM

Я не смогу прокомментировать это с юмором или серьезно...
Добро пожаловать на форум солнышко!

Asya 26-07-2006 12:08 AM

да...как это знакомо. Наверное каждый в жизни испытывает подобные чувства.

Asimka 26-07-2006 01:47 AM

:'( на слезу пробивает..с душой написано...
бывает ведь и так в жизни... :'(

MegaPon 26-07-2006 10:33 AM

Напоминает мульст нежные звуки грома студии антимульт...

Нануся 26-07-2006 12:02 PM

ЖИЗНЕННАЯ история, повествует о том,что у каждого человека есть свой ПРЕДЕЛ и рано или поздно он наступит! Только возобнавлять такие отнашения крайне сложно...

Шиза 26-07-2006 05:17 PM

Bethany, спасибо!!!!! Хорошо, я больше так не буду...
:shy:

Упся, пасибочки тебе... Я рада, что тебе понравилось...

NIFERATA, если честно, то виноват и он, и я! Просто я человек, который быстро идет на уступки...а он..он не такой :'( ...

Шиза 26-07-2006 05:18 PM

И вообще, спасибо вам всем за то, что вы все меня поддерживаете...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)