форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Проверяет! Что делать? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5397)

PUMA 18-01-2006 06:57 PM

Отношения. Проверяет! Что делать?
 
Приветик, я здесь новичёк, но вот решила поделится своими трабалами.
У меня есть МЧ.Я его очень люблю.Была такая ситуация, что я "накосячила" в самом начале наших отношений, он узнал . И теперь совсем мне не доверяет, постоянно допрашивает и всё в таком духе.
Недавно в асю ко мне постучался не знакомый мне парень, и это было бы обычно (Ведь ко всем кто то стучится) но, немного пообщавшись я начала понимать и догадываться что это мой молодой человек. Он постоянно спрашивает о моих чувствах "к моему молодому человеку",разные другие вопросы касаемые НАС, мою прошлую интим жизнь.Я уверенна что это мой парень, просто на все 100%.Я его прямо об этом даже спросила как только начала подозревать. но он уверенно сказал что это не он, но я то знаю........Мне это очень не приятно, то что он меня таким образом проверяет....я не знаю что делать и как это остановить..... :( :( :( :'(

MaSZ 18-01-2006 07:01 PM

Цитата:

Сообщение от puma
Приветик, я здесь новичёк, но вот решила поделится своими трабалами.
У меня есть МЧ.Я его очень люблю.Была такая ситуация, что я "накосячила" в самом начале наших отношений, он узнал . И теперь совсем мне не доверяет, постоянно допрашивает и всё в таком духе.
Недавно в асю ко мне постучался не знакомый мне парень, и это было бы обычно (Ведь ко всем кто то стучится) но, немного пообщавшись я начала понимать и догадываться что это мой молодой человек. Он постоянно спрашивает о моих чувствах "к моему молодому человеку",разные другие вопросы касаемые НАС, мою прошлую интим жизнь.Я уверенна что это мой парень, просто на все 100%.Я его прямо об этом даже спросила как только начала подозревать. но он уверенно сказал что это не он, но я то знаю........Мне это очень не приятно, то что он меня таким образом проверяет....я не знаю что делать и как это остановить..... :( :( :( :'(

Виновен-терпи.

Доверие-это такая штука, которую даже если очень захочешь, то себе в голову не вобьешь...Заслужить его трудно,а вот потерять легко.А уж если напортачила еще в самом начале, то тем более терпи(если он этого достоен, конечно)
Совет вам, да любовь ;)

Dendy 18-01-2006 07:04 PM

Ревность не лечиться.Есть такие люди которые доведут свою половину своими подозрениями до помешательства.Помоему тебе надо ему сказать,чтобы он определился или он прощает и доверяет тебе,или теряет тебя навсегда.

PUMA 18-01-2006 07:06 PM

Он говорит, что простил....вроде как....да вот самое обидное что он больше всех кричит о боверии в отношениях....а сам.....

Dendy 18-01-2006 07:07 PM

Когда прощают забывают...

MaSZ 18-01-2006 07:42 PM

Цитата:

Сообщение от puma
Он говорит, что простил....вроде как....да вот самое обидное что он больше всех кричит о боверии в отношениях....а сам.....

Значит, у него тоже что-то не чисто

Igoriosha 18-01-2006 10:11 PM

НУ и прекрасно...отвечай что любишь парня и только его...надо хитрой быть

Bethany 18-01-2006 11:42 PM

А по-моему, такие отношения надо прерывать... Это ж ненормально! если не доверяешь - то и нечего вместе быть! Если есть доверие, только настоящее, то и косячок по пьянке можно простить. Я не просто так говорю. а из опыта! ;)

kurtamysh 19-01-2006 09:16 AM

Человек не будет подозревать другого в том, на что сам не способен, так что делай выводы. Как говорится: "Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а аши собственные"

X-girl 19-01-2006 11:05 AM

я думаю нечего сидеть и терпеть все проверки, накасячила-пыталась исправить, ты же не безчувственный человек ждать когда сойдет на тебя благодать от него. Скажи прямо что терпеть не собираешься, если ему отношения ненужны то пусть идет на все 4 стороны, мы все не без греха. Ты же несобираешься скакать на заднихъ ллапках передним, он не единственный.

Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь,
а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)