форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Умираююю , без ласки и любви... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2665)

Massi Vardi 09-05-2005 01:26 PM

Умираююю , без ласки и любви...
 
.

Wiedemann 09-05-2005 01:48 PM

http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=2127&page=1

КиСонька 09-05-2005 05:02 PM

Цитата:

Сообщение от Massi Vardi
Привет, я у вас тут новичек... :P и Мне здесь безумно нлавится.
Я вот что у вас хочу спросить...
Неужели романтичные парни, которые только и живут ради любимого человечка, только и думают, как же каждую минуту её жизни сделать счастливее, Не нужны никому.... :woot: :woot:

МНЕ НУЖНЫ... ОЧЕНЬ НУЖНЫ... Я ХОЧУ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, МАЛЫШ

™К@ТЮШ@™ 09-05-2005 09:47 PM

Цитата:

Сообщение от Massi Vardi
Привет, я у вас тут новичек... :P и Мне здесь безумно нлавится.
Я вот что у вас хочу спросить...
Неужели романтичные парни, которые только и живут ради любимого человечка, только и думают, как же каждую минуту её жизни сделать счастливее, Не нужны никому.... :woot: :woot:

Ну как это не нужны?? Конечно нужны!!! Просто иногда с нами девушками надо быть не только романтиками, это иногда угнетает!! надо чтоб в отношениях было всего по немножку! девушки будут от этого отнекиваться, но на самом деле роматика это хорошо, но когда она постоянна она перестаёт быть чем-то прекрасным, к ней начинаешь привыкать и становиться скучно! надо иногда добовлять перчинки в отношениях, но с ними тоже надо знать меру!! главное всё делать красиво и потом когда романтика становиться неким сюрпризом это на много приятней!!!!!!!! так что дерзай!:) :wub:

Lexicss 09-05-2005 11:32 PM

Цитата:

Сообщение от ™К@ТЮШ@™
Ну как это не нужны?? Конечно нужны!!! Просто иногда с нами девушками надо быть не только романтиками, это иногда угнетает!! надо чтоб в отношениях было всего по немножку! девушки будут от этого отнекиваться, но на самом деле роматика это хорошо, но когда она постоянна она перестаёт быть чем-то прекрасным, к ней начинаешь привыкать и становиться скучно! надо иногда добовлять перчинки в отношениях, но с ними тоже надо знать меру!! главное всё делать красиво и потом когда романтика становиться неким сюрпризом это на много приятней!!!!!!!! так что дерзай!:) :wub:

™К@ТЮШ@™ , ну ты навернула. ;) Вот если вдуматься в эти строчки, то логика тут действительно очень сложная.
Если очень грубо судить людей, то, по-моему, не бывает таких универсальных и романтиков, искренне любящих и одновремменно же гуляющих, хамящих и относящихся к женщине как к вещи.
Если человек романтик, то он романтик. Если "антиромантик", то значит анти... А два в одном .... интересная смесь.... %)

CbIPHuK 10-05-2005 02:33 AM

Вот знаеш за ветренных девушек , можно и по мардасам палучить !!! :twitomet:
Если не умееш искать , так тогда и рыба твой друг !!!!!!
:twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Даяна 10-05-2005 02:44 AM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Вот знаеш за ветренных девушек , можно и по мардасам палучить !!! :twitomet:
Если не умееш искать , так тогда и рыба твой друг !!!!!!
:twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Спасибо, ты истинный джентельмен))) Твоя девушка может себя с тобой чувствовать как за каменной стеной))) Удачи))) :yes:

CbIPHuK 10-05-2005 02:50 AM

Цитата:

Сообщение от Даяна
Спасибо, ты истинный джентельмен))) Твоя девушка может себя с тобой чувствовать как за каменной стеной))) Удачи))) :yes:

Ты знаеш , она и так себя не так плохо чуствует !!! :yes:
А тебе привет , и с празником тебя , правдо с прошедшим ! :)

Аврора 10-05-2005 04:01 AM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Вот знаеш за ветренных девушек , можно и по мардасам палучить !!! :twitomet:
Если не умееш искать , так тогда и рыба твой друг !!!!!!
:twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Ну, тут ты не прав...
Зачем сразу по мордасам? Он прав, и ветренных девушек достаточно много, и никто не знает, какая девушка - ветренная или нет....
Зря ты так сразу...
Ведь согласись - все люди разные, и парни есть - и однолюбы и вечные гуляки...Вот и с девчатами та же беда...

Libra 11-05-2005 09:51 AM

Нельзя однозначно сказать про всех.. Все люди разные, у всех разные взгляды и отношение к жизни... Кто-то ветреннный, потому что не нашел еще своей второй половины, а кто-то предан до глубины души, потому что любит!!!
А постоянным романтиком быть нельзя... это надоедает и начинает раздражать! Я представляю себе картину, ты сидишь голодная, а любимый тебя стихами кормит, и покушать не на что, так работа - это не романтично... Понятно, что утрирую...
Романтику нужно превносить в жизнь, и именно тогда, когда она больше всего нужна (т е моменты знать надо)!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)