форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Привороты и порчи - реальные истории (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5623)

3akoH 07-11-2006 09:42 AM

Цитата:

Сообщение от ausia
Никто случаем не знает, что значит когда в могилу втыкаются три ножа в ряд?????

Ритуал сатанистов.. Что то вроде, открывает дверь в загробную жизнь..
Объект, по отношению к которому это было сделано, в большинстве случаев совсем непричем. Просто первый кто попался (если не скончался 13-го числа, не умер в пятницу и остальное..).

AUSIA 20-11-2006 02:16 AM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Ритуал сатанистов.. Что то вроде, открывает дверь в загробную жизнь..
Объект, по отношению к которому это было сделано, в большинстве случаев совсем непричем. Просто первый кто попался (если не скончался 13-го числа, не умер в пятницу и остальное..).

ниче се....и чего теперь будет? чего делать то??? %)

3akoH 21-11-2006 09:36 AM

Цитата:

Сообщение от ausia
ниче се....и чего теперь будет? чего делать то??? %)

Ниче, ритуал уже совершен. Можно достать ножи и освятить, так говорят душа преобретает успокоение... Потом их выкинуть в воду (река, озеро, море)..

Потерявшаяся 09-12-2006 05:40 PM

А никто случайно не может найти инфо про то, КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ТЕБЕ ПОРЧА???так сказать хочу провериться на всякий случай, а то нелады с любовью у меня.....

ARTANNA 11-06-2007 12:31 AM

Так как у человека есть тело, есть и энергия, которая движет материю, правильно? соответственно, есть энегргетическое воздействие, и энергетические повреждения (порча, сглази т.п. и т.д.)...
Есть люди, корые об этом знают оооочень много, и если хочешь узнать ты, то обязательно найдется человек, который поможет тебе в этом...

Накрайняк, народ...скачайте книги ДЭИРа (почитайте просто, попоробуйте, но на занятия лучше не соваться), полазьте по форумам магов....Найдете по этому поводу ооочень много!!!
Удачи!

Bars13 23-06-2007 09:16 PM

Цитата:

Сообщение от Потерявшаяся
А никто случайно не может найти инфо про то, КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ТЕБЕ ПОРЧА???так сказать хочу провериться на всякий случай, а то нелады с любовью у меня.....

НИКТО НЕ МОЖЕТ САМ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ПОРЧИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, а банальный циганский метод( провести по телу золотым кольцом и если останется черный след то тогда есть порча) это вобщем то ерунда, срабатывает далеко не всегда.

ZULU 25-06-2007 02:07 PM

Цитата:

Сообщение от Bars13
НИКТО НЕ МОЖЕТ САМ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ПОРЧИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, а банальный циганский метод( провести по телу золотым кольцом и если останется черный след то тогда есть порча) это вобщем то ерунда, срабатывает далеко не всегда.

по поводу кольца это все лажа:bb:
у людей в 90 % случаев будут черне полосы от золота, так же косметика дает такой эффект (пудра и тональник) :)

Шиза 27-06-2007 04:00 PM

Цитата:

Сообщение от ZULU
по поводу кольца это все лажа:bb:
у людей в 90 % случаев будут черне полосы от золота, так же косметика дает такой эффект (пудра и тональник) :)

ста пудов...да даже если и нет косметики на лице...это зависит от индивидуальных болезней человека...эт я вам как биолог говорю

Потерявшаяся 06-07-2007 03:09 PM

мда.. чему тогда верить? я не верю всяким гадалкам, которые этим занимаются особенно за деньги.. есть настоящие, но их - единицы...

СИЯЛОВА 27-09-2007 02:29 PM

зло всегда с тобой
 
ХА я тоже была у колдуньи и она мне помогла парня приворожила вот так вот.
С этим шутить нельзя. Да же разговаривать не стоит. Я сама с духами сталкивались меня и ночью душили, приходили, мучили. И теперь я знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Меня наказал за мои слова сам Сатана я в него верю, потомучто не верить глупо.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)