форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Всяко разно, лишь бы не заразно! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7255)

Обольстительница 24-09-2004 12:44 AM

Все о работе!
 
Работа

Если у Вас был неудачный день и Вам кажется, что Вы ненавидите свою работу, попробуйте вот что:


1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами.
2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки!
3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии.
4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать.
5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился.
6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально".

Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании "Джонсон и Джонсон"!!!"
:D ;)

Обольстительница 24-09-2004 02:03 PM

Девушка на роликах

1. Девушка на роликах никогда не попросит у вас машину. Ей нужны только новые колеса, а еще нужно, чтобы вы закатали асфальт перед домом.
Прим. — в кризисных случаях могут поставить на ролики вас, этого допускать нельзя.

2. С девушкой на роликах никогда не надо спорить — просто толкните ее, и она уедет.
Прим. — иногда не возвращается. Использовать умеренно.

3. Если у вас нет грузового прицепа для машины — можно использовать девушку на роликах для укладки дивана/цемента/бочек с краской и прочего на грузовой интерфейс.
Прим. — больше 250 кг не выдерживает. (Запатентовано).

4. Если у вас есть шумные соседи — никогда не надо нервничать. Пригласите девушку на роликах к себе в гости в день, когда у соседей будет особенно важный праздник. Подождите, пока гости выйдут покурить (и не выроют окоп) и столкните девушку на роликах на них сверху, царапально-кричальным интерфейсом вперед.
Прим. — могут быть БО-О-ОЛЬШИЕ проблемы. Как с девушкой, так и с соседями.

5. Девушка на роликах никогда не ударит вас сковородкой — ее замучает отдача еще при замахе.
Прим. — Следует особенно опасаться девушек на роликах, владеющих приемами ПРИГОНДУРАСЮ-ЯКА и УКОНТРАПУПЛЮ-ДЗУКИ — по слухам, такие девушки бьют без размаха и насмерть. Не проверялось.

6. Девушку на роликах всегда можно снять с роликов, тогда как девушку без роликов лучше на ролики не ставить.
Прим. — Девушку без роликов следует ставить на ролики в случаях:
а. Вы прораб на стройке и вам строчно нужно отверстие в асфальте размером 6 на 8 метров
б. Вы секретный агент и вам необходимо срочно уничтожить все окружающие строения.
в. Вы полковник милиции, вам необходимо разогнать мирную демонстрацию трудящихся. (Запатентовано).

7. За девушкой на роликах очень просто ухаживать — не мучайтесь, просто дарите ей в День Рождения большую канистру машинного масла, и у вас не будет никаких проблем.
Прим. — Если девушка на роликах требует масло стопятидесятилетней выдержки — следует сменить ее на безроликовую модель.

8. Девушку на роликах очень удобно использовать в качестве многофункционального сервировочного столика — просто укрепите нужные вам бокалы / тарелки в хватательном интерфейсе и подкатите к месту вашей будущей дислокации около телевизора / видеомагнитофона.
Прим. — Столики выпускаются без гарантии, иногда ломаются и начинают бить посуду, причем даже ту, которая не была укреплена в хватательном интерфейсе.

9. С девушкой на роликах очень удобно ходить на ночные дискотеки — вам всегда обеспечен первый приз за самый экстравагантный танец.
Прим. — В ряде случаев вас могут также наградить романтическим путешествием на двоих, на красно-белой машине с бортовой надписью 03, при этом обеспечат красивой футболочкой с длинными рукавами, которые заботливо завяжут у вас за спиной.

Обольстительница 24-09-2004 02:13 PM

Письмо своей собаке
Дорогой Тузик,
Тарелки с твоими надкусами - твои тарелки.
Остальные мои. Надкусывая все тарелки, ты не добьешься, чтобы они стали все твоими.
Так что перестань.

Лестницы не созданы для Формулы 1, поэтому перестань по ним бегать, когда я держу тебя за поводок.
Я устал оттого, что у меня постоянно болит задница.

Я не могу купить кровать больше, чем у нас сейчас есть.
И не думай, что я буду в будущем спать на диване, только из-за того, что тебе больше нравятся кровати.

Мои компакт-диски - это не мини летающие тарелки.

Правильный порядок - сначала облизать меня, а потом нюхать задницы других собак.
А не наоборот.

С уважением, Хозяин

Обольстительница 24-09-2004 02:25 PM

Сон, фантазия, кошмар...


1.Сон:
к вам подходит жена и говоpит: "Милый, мы выигpали путевку на Багамы".

2.Фантазия:
к вам подходит очаpовательная соседка и говоpит: "Милый, мы выигpали путевку на Багамы".

3.Эpотическая фантазия:
к вам подходит обнаженная соседка и говоpит: "Милый, мы выигpали абонемент на багамский пляж нудистов".

4.Сон в pуку:
к вам подходит упpавдом и говоpит: "В декабpе плановое отключение отопления. 40 дней не будет гоpячей воды. Если не нpавится - езжайте на Багамы".

5.Тяжелый сон:
к вам подходит паспоpтистка, молча беpет ваш паспоpт и ставит печать о
багамской пpописке.

6.Галлюцинация:
в комнату чеpез фоpточку влетает упpавдом, хватает в клюв ваш паспоpт и
пикиpует в стоpону Багам.

7.Бpед:
в комнату чеpез фоpточку влетает голый упpавдом, хватает в клюв вашу жену и обнаженную соседку, а вас посылает на Багамы.

8.Кошмаp:
ваша жена с соседкой улетели на Багамы, а к вам в комнату изо всех щелей
лезут голые упpавдомы и говоpят "Милый!"

9.Бессоница:
воду вам отключили. Hа Багамы никто не летит. Жена от вас ушла. Вы ходите по комнате злой и холодный и слушаете, как за стеной голая соседка говоpит упpавдому "Милый!"

Обольстительница 24-09-2004 02:56 PM

Как прости-утка

Тебе приходится работать сверхурочно. Как прости-утке!
Обычно ты работаешь допоздна. Как прости-утка!
Как правило, ночью твоя продуктивность повышается. Как у рости-утки!
Тебе платят за то, чтобы клиент остался доволен. Как прости-утке!
Клиент платит много, однако почти все забирает твой шеф. Как у прости-утки!
Тебе платят фиксированную сумму, но работать нужно пока не закончишь.
Как прости-утке!
Ты никогда не стаешь гордиться своей работой. Как прости-утка!
Тебе платят за удовлетворение фантазий твоих клиентов. Как прости-утке!
Тебе трудно завести и содержать семью. Как прости-утке!
Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, ты не можешь объяснить.
Как прости-утка!
У тебя теряются сязи с друзьями, и ты общаешься только с себе подобными. Как прости-утка!
Клиент оплачивает тебе проживание в гостинице и рабочие часы. Как прости-утке!
Шеф у тебя имеет роскошный автомобиль. Как у прости-утки!
Когда ты удовлетворяешь клиента, тебя ценят. Как прости-утку!
Но в конце ты себя чувствуешь так, как будто из ада вернулся. Как прости-утка!
Тебя проверяют на профпригодность изощренными способами. Как прости-утку!
Клиент всегда стремится заплатить поменьше, но в то же время ждет от тебя чудес. Как от прости-утки!
Каждое утро, просыпаясь, ты говоришь себе: "Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь!" Как прости-утка!
Ничего не зная о своих проблемах, клиенты ждут, что ты дашь им нужный совет. Как от прости-утки!
Если что-то не так, виноват всегда ты. Как прости-утка!
Тебе приходится оказывать бесплатные услуги начальнику, друзьям и знакомым. Как проси-утке!
И ты себя спрашиваешь: "Так кто я все-таки, системный администратор или ...?"

Обольстительница 24-09-2004 03:06 PM

Вы WEB-оголик, если...

Просыпаясь утром, ты видишь отпечаток клавиатуры на лице.
Тебе легче заглянуть на httр://www.wеаthеr.соm/, чем выглянуть за окно и посмотреть, не идёт ли дождь.
Чтобы поговорить с тобой, друзья подключаются к твоему каналу на IRС.
Ты не знаешь, есть ли у тебя жена.
Твой почтовый ящик никогда не заполнен меньше, чем на 10 Мб.
Ты забываешь о своем дне рождения.
Ты занимаешься сексом только онлайн, потому что... Потому!
Ты проводишь за компьютером более 36 часов подряд.
Ты копишь деньги, которые остались после оплаты провайдерских услуг, на выделенную телефонную линию.
В разговорах ты не задумываясь употребляешь в разговоре IМНО, RТFМ, ТАNSТААFL, RОТFLМАО и др.
Ты знаешь наизусть все смайлики. И все их используешь!
Ты заблудился в bооkmаrk'ах.
Ты сгоняшь муху с монитора курсором мыши.
Ты забыл, для чего изобрели телефон... Не разговаривать же по нему...
В поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребёнка в багаж.

Обольстительница 25-09-2004 03:12 AM

10 признаков русского человека

1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
4. Восхищенно матерится в Британском музее.
5. Волнуется, разговаривая с швейцаром или официантом.
6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
8. Забирается на унитаз с ногами.
9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.
10. Когда рожает, кричит по-русски.

Обольстительница 25-09-2004 03:14 AM

Советы бывалых диетчиков


1. Если вы что-то едите и никто этого не видит, съешьте до конца, в таких условиях в пище нет калорий.
2. Если вы пьёте диетическую содовую, заедая сластями, калории в сластях уничтожаются диетичностью содовой
3. Если вы едите с кем-нибудь, потребляемые калории не считаются, раз уж вы не едите больше ваших спутников.
4. Всякая еда, которую можно использовать в медицинских целях, НИКОГДА не считается. Примерами являются горячий шоколад, бренди, поджаренная булочка или твороженный пирог от Сары Ли.
5. Если вам удастся раскормить всех вокруг себя, вы станете выглядеть более худой/худым.
6. Всякая еда, имеющая отношение к кино (молочные коктейли, воздушная кукуруза, освежающие конфетки, различного рода пирожные, острые закуски и т.д.) не имеет калорий потому, что является частью развлечения, а не рациона.
7. Кусочки печенья не содержат жиров, процесс разламывания вызывает утечку жиров.
8. Всё, что можно слизать с ножей или ложек не калорийно, если вы находитесь в процессе приготовления чего-либо. Например, ореховое масло на ножике при приготовлении бутерброда или мороженное на ложке при приготовлении мороженного десерта.
9. Пища одинакового цвета имеет одинаковое количество калорий. Примеры: шпинат и фисташковое мороженное, грибы (шампиньоны) и белый шоколад. ЗАМЕТЬТЕ: Шоколаду можно придать любой цвет при помощи красителей таким образом им можно заменять любой продукт.
10. Любая замороженная пища не имеет никаких калорий, как известно из физики, калория - единица измерения количества теплоты. Примеры: мороженное, охлажденные торты, освежающие напитки, вроде Пепси.
11. Любая пища, съеденная во время какой-либо важной (популярной) телепередачи не в счет. Под важными следует понимать: супербоул (по видимому, профессиональный баскетбол), финальные хоккейные игры, гонки Инди 500 а так же шоу Джерри Спрингера.
12. Различная энергетическая пища для спортсменов сделает вас только худее. За все годы моей физкультуры (я занимаюсь ею по крайней мере трижды в год) я видел(а), что только худые едят такую пищу. Таким образом напрашивается вывод, что именно такая пища делает худых худыми.
13. Сникерсы безусловно принадлежат к типу энергетической пищи. (См. п. 12)
14. Если вы попробуете чей-то кусочек, калории зачтутся ему, а не вам.
15. Упаковка пищи утверждающая, что содержит более одной порции, безбожно врёт - в любой упаковке содержится ровно одна порция. Например полгаллона мороженного, коробка хлопьев, бутылка содовой, пачка чипсов, все содержат ровно одну порцию. перевод с английского - Братец Кролик

Angel 25-09-2004 07:08 PM

Инструкция составлена на основании "Правил сексуальной безопасности, утвержденных Госсекснадзором"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1 К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно (переаттестация производится один раз в год комиссией под председательством главного редактора "СПИД-инфо").
1.2 В сеансе принимают участие не менее двух человек.
1.3 К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.

2. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕАНСА:
2.1 Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).
2.2 Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
2.3 Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.

3. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА:
3.1 Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
3.2 Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).
3.3 Категорически запрещается:
- пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
- пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
- снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
- спать во время сеанса;

4. ПО ОКОНЧАНИИ СЕАНСА:
4.1 Снять средства индивидуальной защиты.
4.2 Привести в порядок окружающую обстановку.
4.3 Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.

5. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ:
5.1 К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;

6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ:
6.1 По П.5.1(а, б, в, д) произвести замену партнера (партнерши, партнеров)
6.2 По П.5.1(г) остановить сеанс и заменить предохранители.
Инструкцию составил:
Почетный член по нечетным числам Госсекснадзора Членовидзе Д.П.

jubiri 27-09-2004 06:01 PM

Стишок
как раз на тему сексуальной безопасности:)

У меня мурашки от моей Наташки
Пара венеричек из-за Вероничек
Выбитые зубы от подруги Любы
Сорванные нервы от соседки Веры
Опухоль в желудке из-за с*ки Людки
Очаги цирроза из-за тети Розы
Дырки в миокарде от злодейки Кати
Волос весь повылез - не забуду Лизу
Тело в аллергии после милой Лии
Серия артрита от мерзавки Риты
С яйцами проблемы от профуры Эммы
И икаю дико от веселой Лики
Десять растяжений от движений с Женей
На паху мозоли от спортсменки Оли
Синяки на члене - вот спасибо Лене
Психом стал я даже после встречи с Дашей
Шнобель мой провален - это из-за Вали
Заболело ухо после стычки с Ксюхой
Но вообще-то боли - это из-за Лели
Уже после комы из-за юной Томы
На спине болячки опосля маньячки
В пояснице грыжа от толстушки рыжей
Приступы поноса от одной курсносой
И еще Мурашки от моей Наташки
Вот такие, братцы, в жизни выкрутасы
Может быть подохнуть, может - в пи*арасы…

Обольстительница 28-09-2004 01:24 AM

Киссинджер
Господин Киссинджер! Что такое "челночная дипломатия"?
- О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Это невозможно! Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: "Хочешь жениться на американке?"
Он: "У нас и своих девчонок полно".
Я: "Да. Но она дочь миллиардера".
Он: "О! Это меняет дело".
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка.
Спрашиваю: "Вы хотите иметь президентом ядрёного сибирского мужика?"
"Фу!" - говорят в банке.
"А если он при этом будет зятем Рокфеллера?"
"О! Это меняет дело!"
Еду к Рокфеллеру.
Спрашиваю: "Хотите иметь зятем русского мужика?"
Он:"У нас в семье все финансисты!"
Я: "А он как раз президент Швейцарского банка!"
Он: "О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашёл тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!"
Сюзи: "Эти финансисты все дохляки!"
Я: "Да! Но этот ядрёный сибирский мужик". Она: "О-о-о! Это меняет дело"...

Обольстительница 28-09-2004 01:35 AM

Резюме


Увожаемый гаспадин директар Я хачу палучит роботу сикретаря про каторую читала в газете. Я умею быстро пичатать адним пальцем и играю в солитер за 20 сикунд на уровне профи. Я люблю гаварить по тилифону и делаю это часами. Я исчу роботу сикритаря но не сильно сложную. У миня с самово рожденья есть малинькая праблема (цвет валос) но это не Мишало мне находить роботу. Можите мне плотить сколько хатите. Спасиба зарание за ваш ответ.
Ваш лучий кандидат.

Bs: так как мое ризюме слишком кароткое, я прилажила фотаграфию с маей бывшей роботы.


Обольстительница 28-09-2004 02:09 AM

Шутка

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
:)

Обольстительница 28-09-2004 02:13 AM

Как правильно водить машину в условиях мегаполиса

Вы первый раз едете за рулем незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололеда, и не знаете куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты, на случай если Вас подобьют.
1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.
2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".
3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию.
4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.
5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".
6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения.
Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.
7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.
8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.
9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации.
Они так прикольно прыгают в кювет.
10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.

Libido 28-09-2004 04:44 PM

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа.

Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены.

Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз.

Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.

Hесколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю.

Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное.

Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое.

Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти.

Дядя Федя радости кота не разделил. Hасмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик.

Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. "Срам-то какой!" - заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.

Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швырнул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх.


Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хронического похмелья.

Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот.

В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 "Черная акула", и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение.

Забулдыгин твердо решил бросить пить.

Hесчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры.

Маляры не делали ничего предосудительного.

Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: "Осторожно! Малярные работы!"

Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи - 9 баллов).

Удостоверившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу.

Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. "Он в нас камнем кинулся", - сказал более опытный маляр и заглянул в ведро.

Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза.

От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой.

Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать.

Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.

А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым.

Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзем.

Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило.

Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов.

Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил ее вослед улепетывающему Барсику.

Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток.

По данным Госкомстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю.

В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.

Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет.

Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее.

Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами.

Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом).

Дворник, чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину.

Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.

Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию.

Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.

Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу.

Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой.

В нескольких шагах от двери валялась его сумка, вымазанная внутри белой краской.

Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено:

полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы.

Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор.

Во дворе играли в шахматы; черными - пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми - дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах.

Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: "Вам шах".

"Вам мат!" - взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия.

Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров.

Страшный крик дворника: "Убью!" застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть.

Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов.

Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор.

То, что надо висело на бельевой веревке - старый плед.

Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. "Эва, чего удумал", - сказала старуха и стала отпугивать кота криками "Кыш!" и "Шиш!", но разве это могло напугать Барсика!

Hаоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу.

Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею.

Hе преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу.

"Ах ты, паразит, ах ты, окаянный", - запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе.

Hасчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок.

Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд.

Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице.

Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню.

Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.

Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Hаполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Hаполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Hаполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.

Иван Иванович Сидоров вместе со своей дочуркой ходил купить ей что-нибудь приятное ко дню рождения; счастливые, они возвращались домой.

Дочка сжимала в руке японскую игрушку "тамагоччи", а Иван Иванович нес на вытянутых руках огромных размеров торт.

Тут им дорогу пересек кот. Девочка крикнула папе:

"Осторожно, кошка!", а потом "Осторожно, собака!", на что Иван Иванович благодушно ответил: "Да я вижу", затем зацепился за поводок Hаполеона, но не упал пока, а забалансировал тортом, подпрыгивая на одной ноге, и удержался бы, если б не подоспел велосипед.

Словно вражеский дзот накрыл собой Иван Иванович только что купленный торт.

Hекоторым прохожим ситуация показалась комичной и они засмеялись, но сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным.

Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности, а начал раздавать оплеухи направо и налево.

Минут через десять он закончил раздавать оплеухи и перешел на пинки.

Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить, по какому праву его пинают, и девятикласснику Пете, прибежавшему на шум и поинтересовавшемуся у Иван Ивановича во время короткой передышки, не видел ли тот его велосипед и собаку.

Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже.

Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: "Он на этот раз весь белый!".

Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову.

Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: "hу где же та был? Я переживала, думала, ты разбился".

Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?"

Angel 29-09-2004 07:44 PM

Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: "Хочу!!!" и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый же день хочется - брык с ней рядом и лежу.
Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она говорит: "Стой, ты должен меня сначала разогреть!".
Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: "Переворачивайся на живот". Она увидела, говорит: "Да нет, ты погладь вот тут!". Я достаю утюг и спрашиваю: "Где гладить?" А она мне: "Да ты рукой, глупый". "Ты че, - отвечаю, - такую складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум на три звездочки". Она мне говорит: "Какой же ты еще неопытный" и в губы своими губами тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать.
И тут она говорит: "Сделай мне что-нибудь эротическое!". Я говорю: "Может быть аппликацию?". Она: "Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки Рурк Ким Бессинджер обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел!". Ну, я на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю: "Тебе хорошо?". А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала. Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает. "Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!". Она шепчет: "Дурачок, это волосы". Я ей говорю: "Борода что ли?". "Почему борода?", - спрашивает. "Потому что рот есть". Она говорит: "Не рот, а только губы!". "Тогда, - говорю, - слюни вытри!".
А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: "Ты меня хочешь?". Я думаю: врать так, врать. "Не скажу", - отвечаю. А она мне: "Тогда войди в меня". Я ее со всех сторон обсмотрел и говорю: "А где дверь?". Она говорит: "Здесь!" и на бороду показывает. "Ты че, - говорю, - у тебя от двери тут одна замочная скважина осталась!". А она мне: "Тогда дай мне свой ключик!". Ну, я плечами пожал, даю ей ключи от гаража, говорю: "На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной. Могут не подойти".
А она говорит: "Прижмись ко мне!". Я прижался, и тут она мне ниже пояса начала руками шарить. Шарит там чего-то, шарит. Я говорю: "Ищешь чего? Может, я подскажу?". Она говорит: "Я ищу твою плоть". "А че, - говорю, - нету?". А у самого сердце екает. "Не нахожу", - отвечает. Я тогда ее руку взял и на это место положил. "Ой, - говорит, - а я думала это нога". "Ничего, - отвечаю, - я и сам иногда путаю, когда штаны одеваю. Перед соседями потом неудобно".
И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало. "Слушай, - говорю, - у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!". А она не слушает и начинает кричать. Боже, думаю, да у неё эпилепсия. Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского китового уса получается. Вскоре эти северные напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать. Наверное, батарейки у пейджера кончились.
Вскоре совсем затихла и рядом легла. "Тебе понравилось?" - спрашивает. Я думаю: врать так врать. "Да, - отвечаю, - борщ был очень вкусный". "А ты предохранялся?" - спрашивает? "Конечно, - отвечаю, - я ложку в презерватив засовывал". "Ну, и слава Богу, - говорит, - тогда давай спать" Она заснула, а я до самого утра понять не мог: и чё это её так колбасило?

Angel 29-09-2004 07:48 PM

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке

существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего

рода, мужского или женского. Один из студентов спросил, а какого пола во

французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого

слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую

и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и

обосновать свое решение четырьмя утверждениями.



Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода

"La computer", поскольку:

1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;

2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных

непонятен;

3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного

использования;

4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину

зарплаты на аксессуары.



Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть

мужского рода "Le computer", так как:

1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;

2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;

3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую

часть времени он сам проблема;

4. Как только вы приобретаете какой-нибудь компьютер, то понимаете что

если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.

Libido 04-10-2004 02:08 PM

Про стриптиз.

(С)тырино с вофка.ком
Устроили мы как-то с девчонками очередной девичник. Настоящий. Те есть без этих вот штучек типа «Ой, Олечка, а можно я Владьку своего возьму, он у меня почти как баба?». Жесткий. Никаких тебе мужиков. Суровый бабий коллектив, тксзть.
Поели, попили, разговоры к «мужики-козлы» свели, как положено. Сидим. Заскучали. Дальше-то чо? А время – самое только разгуляй. И вообще.
И решили мы заказать стриптизера на дом. По кошелькам прошлись – потянем. Нашли, вызвонили, договорились - через час, дескать, девочки, будет вам наш самый лучший из.
Мы косметику подправили, верхние пуговки незаметно друг от дружки на блузках поотстегивали и сели ждать.
Через час приехал.
Сла-а-а-а-адкий – стаканом воды не запьешь.
- Ну что, расхороший, - говорим, - давай, пляши!
- Вам, - говорит, - медленный танец или энергичный? И где?
- Нам, - говорим, - как положено, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась. И заплакала. И давай без выебонов – пляши на столе.
Салаты поскидывали на пол, расселись кружком, кто поподслеповатее - очки нацепил – и айда смотреть.
Наш начал.

Лариска сразу заревела в голос. От переизбытка чувств, видимо.
Мы крепимся. Мачо наш давай, как заведено, снимать с себя трикотаж с люрексом, лицо всё такое эротичное, как ему кажется, бедрами водит вверх-вниз. Руками как бы приглашает проверить – какой у него ТАМ для нас сюрприз.
Тут и я заплакала. Бедный, думаю, ведь ОНО там если что есть – это ведь сразу видно. По лицу. Потрогать-то я могу, мне не жалко. Только нужен тебе этот позор?
Зато Лариска вся вскочила – и как давай ему по-хозяйски помогать со штанами. Лицо красное. Старается. Ответственность, хули. Он уже и не рад. Говорит в такт музыке, чуть припевая:
- Я сам, спасибо. Вы просто трогайте. Как бы…
Ага. Щас. Чертасдва! Лариска – девушка ответственная. Потрогать. Она если уже за что взялась – до свидания.
Мачо на нас смотрит с мольбой, дескать, барышни хорошие, вы это заказывали? Вам эротики с возбуждением или чего?
А нам уже и тоже пох. Половина в обмороках лежит от смеха. Вторая следит за Лариской. Переживает за нее. Подбадривает:
- Давай-давай, мать, ату его!!!!!!!!! Долой портки!!!
Мачо, кое-как сохраняя эротичность поз, Лариску ногой отпихивает, штаны назад тянет.
Потом, наконец, спрыгивает со стола, подбирает шмотье с пола и говорит:
- С вас столько-то за приезд. За танец не надо ничего. Держите свою хозяйственную Ларису, потому что если она ко мне приблизится хоть на шаг – у меня на лестнице охрана.
И в дверь.
Лариску потом еще часа два водкой отпаивали - такое на нее эротическо-хозяйственное впечатление стриптизер произвел. Всё сокрушалась, что на танец так и не посмотрели…
В Эстонии сейчас живет, бедолага. Зажигает там с местными мачами.

Libido 04-10-2004 02:25 PM

Одна моя хорошая знакомая после полового акта со своим парнем дня три ходила и рассказывала мне, что у нее "матка вываливается" через влагалище, а она ее пальцем во внутрь заправляет. Ну это все со слезами, с воплями о том, что она непоправимо больна, и страхами о том, что ей вообще врачи, если она прийдет матку удалят. Наконец я ее вытолкала к гинекологу. Я потом чуть не умерла со смеху, когда она мне рассказывала, что врач вытащила из нее..... забытый там презерватив.... Представляете, она три дня ходила, да и еще пальцем его обратно засовывала...

Libido 04-10-2004 02:26 PM

Эта история произошла в одной из общежитских комнат КубГУ. К
компании третьекурсников подселили "новечка по жизни". Только приехал от мамы с папой,
был отличником, просыпался в 7.30, делал зарядку, кипятил воду в чайнике и шел
умываться. Ребята, видя такое дело, решили устроить ему первое боевое крещение,
если можно так выразиться в данном случае. Hочью, когда ничего не
подозревающая жертва грезила в объятиях Морфея, его дорогие соседи открыли баночку икры
"заморской" (баклажанной), предворительно нагрев ее в чайнике, и содержимое аккуратно
плюхнули ему под одеяло. Почувствовав некую скользкость, новичок, с тудом
проснувшись, долго еще не мог понять, что произошло. Потом, внезапно озаренный,
вскочил и вылетел прочь. Вернувшись вскоре, он увидел следующие картину: соседи,
склонившись над его кроватью, жадно уплетали уже успевшую слегка просочиться в
матрц, рыже-коричневую жижу. При этом они отталкивали друг друга, а под конец самый
активный сорвал простыню и стал ее облизывать.! Что в эти секунды происходило с невинным зрителем, можно себе представить. Через 2 дня он вернулся к родителям

Angel 11-10-2004 08:18 PM

Как будет на разных языках

1 русский - ЛЕHИH ЖИЛ, ЛЕHИH ЖИВ, ЛЕHИH БУДЕТ ЖИТЬ!

2 украинский - Ленiн жив, Л. живе, Л. буде жити!

3 беларусский - Ленiн жыу, Л. жывы, Л. будзе жыць!

4 английский - Lenin lived, L.lives, L. will always live!

5 албанский - Lenin squipturuis, L. squipturue, L.squipturuoises! [скюиптюреис]

6 немецкий - Lenin hat gelebt, L. lebt, L. wird leben [гат гэлебт лебт вирд лебен]

7 ненецкий - Ленин р'ык, Л. к'ык, Л. р'ык'ык'ык! (Hу, не вру, честное слово!)

8 французский - Lenin vit, L. vivrait, L. vivra toujour! [ви виврэ вивра тужур]

9 испанский - Lenin vivi, L.vive, L. vivira!

10 идиш - (Могу только транскрипцию - ну не умею я в текстовом режиме всяко извращаться) - [Л. гот лэбн, лэбт, вэл лэбн]
почти "well"

11 иврит - [Л. хая, хай, йихье]

12 японский - [Рэнин сундэимасита, Рэнин сундэимас, Рэнин мо сундэимас бандзай (пожелание 10000 лет жизни уважаемому и всем известному человеку)наша "Л" произносится как "Р" (ну, нету у них "Л")

13 венгерский - Ленин жувял, Л. жув, Л. жа жувяй!

14 латынь - Lenin habitobat, L. habitat, L. habitabit!

15 суайлийский - Lenini aliishi, L. anaishii, L. ataishi (Ю.Африка) [алийш анайш атайши]

16 грузинский - [Ленини цховробда, цховробс, пцховрэбс]

17 латышский - Lenins dsivoja, dzivo, muzam dzivs [Ленинс дзивоя, дзиво, мужам дзивс]

18 узбекский - Ленин яшади, яшаяпти, яшайди

19 китайский - [Ленин хочжо ле, хочжо, яо шэнцунь] невнятно

20 хинди - [Лэнин джина т(х)а, джита, хо джина]

21 арабский - [Ленин кана, ка'ин, сайакун]

22 армянский - [Ленин(а) апреле, апруме, апрелуе] \как "ы" в слове "был"

Если что не так, извиняйте!

Angel 11-10-2004 08:22 PM

Спасибо!

Признание в Любви программиста

Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как "мышь" округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно "Пень-Ксеон",
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый "Атлон".
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.

Kyzmit4 17-10-2004 06:45 PM

Всяко разно, лишь бы не заразно....!=)))
 
Объявление в лифтовой бауманского общежития:
"Уважаемые студенты!
Не выбрасывайте мусор в окно. Его потом находят дети и надувают.
Администрация."

Разбили на входе в наше городское УВД стекло на двери. В придачу еще и
кабель переговорного устройства (страшно ментам ночью на улицу
выходить!) порвали нафиг. Стоит наша бригада связистов и местный
слесарь-плотник-электрик и гадаем: стеклышко не простое - 12мм толщина, где брать? Проходит мимо зам. нач., подполковник(!!!), видит наши задумчивые рожи.
- В чем проблема?
- Да вот, думаем, где стекло найти...
Пауза секунд на 15.
- А на кой вам стекло? Забейте фанерой, покрасьте в прозрачный цвет...
Финиш!
P.S. Это вам не прапорщик!

Аденома предстательной железы это заболевание мужчин, приводящее к затруднению мочеиспускания, а иногда и к полной его задержке. Называется такое состояние - острая задержка мочи. В 1983 году я заканчивал медицинский институт и, как водится, студентом проходил практику, заключающуюся в дежурстве по сан. пропускнику (место куда привозят по скорой помощи больных). Врач скорой помощи или фельдшер должны передать врачу санпропускника больного и сопроводительный лист в котором указывается предварительный диагноз. Однажды привозит фельдшер больного у которого 3-х дневная задержка мочеиспускания, естественно в сопроводиловке должен быть написан диагноз : Острая задержка мочи. Должен сказать, что некоторые, особенно грамотные доктора писали диагнозы на латыни. И вот я читаю диагноз, вижу что на латыни, но ничего не пойму. Судите сами, диагноз выглядел вот так : 3 dnya ne ssal. Всё приёмное отделение истерично хохотало. А больному всё таки помогли, вывели мочу катетером.

Дело было в конце ОЧЕНЬ дождливого лета, когда вода на проезжей части дороги доходила местами до колен, и народ по большей части ходил просто босиком, а машины ползали как черепахи. Пытался я как-то перейти улицу, и увидел в подъезжавшем такси очень экстравагантную, полноватую, очень чопорную дамочку в широкополой шляпе. Вдруг машина хлебнула лишнего и заглохла, и дамочка решила что дальше дойдет сама. Рассчиталась и стала вытаскивать свое тело из салона, тут мое внимание привлекло что-то другое, а когда я опять перевел взгляд на место, где происходило действо, то дамочки почему-то нигде не было, (хотя спрятаться было совершенно негде), и почему-то в воде плавала ее шляпа... Оказывается, машина заглохла прямо напротив открытого канализационного люка, который успешно до этого скрывался под водой, и дамочка, выскочив как пробка из салона, угодила прямехонько в этот колодец. Когда она с шумом и матами всплыла на поверхность, ей даже некому было подать руку, потому как все видевшие это просто не могли разогнуться!

Один старший прапорщик был совсем не дурак выпить. И вот решили подшутить над ним его же товарищи. Выбрали день, когда он был просто в стельку пьян, и вместо маленьких трёх звёздочек на погонах прикрепили три большие. Кто не знает, поясняю: три маленькие - старший прапорщик, три большие - генерал-полковник. Финал был, когда проснувшись утром, он вышел из казармы и заметил странные взгляды окружающих. А заметив, по какому поводу, выдал незабываемую фразу: - Ни хрена, за ночь разбухли!

Из подслушанного в магазине.
Бабка:
- Девушка, а почему у вас кофейная пара такая дешевая, всего 50 рублей?
Продавщица:
- Это последние остались, с браком...
Бабка:
- Можно посмотреть?
Продавщица:
- Да... пожалуйста... [дает две кофейные чашки]
Бабка [смотрит на чашки, близко поднеся к глазам]:
- А где брак-то?
Продавщица:
- А вот тут, краска неравномерно нанесена. Вам для себя или в подарок?
Бабка:
- В подарок... у нее зрение хуже моего! :lol: :lol: :lol:

Армейская история из восьмидесятых. Редактора какой-то среднеазиатской войсковой газеты сняли за следующий пропущенный им пассаж: "В последнее время душманы начали применять мины, которые реагируют на малейшие импульсы головного мозга. На обезвреживание таких мин идут только офицеры!"

Скончался у нас родственник и стою я во дворе перед блоком. И вдруг с другой стороны двора идет мой отец а рядом чуть отставая идет пожилой человек лет 70-ти,которого я не знаю. Ну вот я думаю наверное знакомый отца. Подходит отец, здоровается и заходит в блок. Дальше пожилой мужчина подходит и как мне показалось хочет меня поцеловать в щеку. Ну я как младший (мне было 15) первый поцеловал его а он мне "МАЛЬЧИК, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТУТ ПОБЛИЗОСТИ ТУАЛЕТ"! Вот как я обломался! Не знаю что подумал мужик!

Давеча заехал в один наш екатеринбургский морг к знакомому (он там работает, а не то, что вы подумали). В "предбаннике" - стенд "Платные услуги". Висит стандартный, отпечатанный на компьютере листочек с ценами на гримировку и бальзамирование покойных, а снизу ручкой приписано: "Предлагаем также ремонт баянов". Наверное, это скрашивает родственникам горечь расставания.

История касается нашего шефа и его коллеги - менеджера другого отдела. Оба они почти лысые и поэтому частенько подшучивали друг над другом по этому поводу. Мой шеф, поглаживая другого менеджера по лысине, говорит: - У тебя кожа на голове такая нежная, как на жопе у моей жены! На что тот, проведя рукой по своей голове, ответил: - А, слушай, точно!

Рассказывала женщина, ходившая на курсы по какому-то восточному массажу. Лекция. Лектор поднимает руку и массирует ямку между костяшками среднего и безымянного пальцев. Говорит: "Помассируйте вот здесь. Больно?" Народ, увлеченный вновь открывающимся знанием, бурно начинает массировать. Из разных концов аудитории доносятся возгласы: "Больно! "Так вот, - невозмутимо продолжает лектор, - кому здесь больно, у того геморрой". В аудитории внезапно установилась тишина.

Чистая правда, ручаюсь! Мизансцена - праздничное застолье, персонажи - гости, хозяева. Главный герой - хозяйский пацан, говорить еще не умеет, но мимику и жесты освоил на все сто! Подходит к одному из гостей и "строит ему рожу". Тот в ответ "строит" такую же. Пацан не теряется и показывает гостю язык. Получает в ответ полный аналог. Таким образом, завязывается "дуэль" минут на десять. Пацан не сдается. Все это идет на фоне общего гула застольных разговоров, но постепенно количество "зрителей" возрастает. Пацан неисчерпаем на ужимки, а его оппонент весьма терпелив и очень аккуратно их повторяет. Наступает момент, когда абсолютно все присутствующие следят исключительно за пантомимой, дружно хохоча на каждый очередной перл малыша. И вот - апогей! Неожиданно даже для себя самого пацан громко и пронзительно "портит" воздух. Зрители замерли и выжидающе смотрят на его противника, а тот, не растерявшись ни на секунду, выдает: - Ну, братан! Тут я проиграл! Я тогда был студентом. Еду в троллейбусе, на остановке в него залазят две бабки. Одна из них села через передние двери а другая через задние, обе с огромными сумками. А на задней площадке стоит негр и бабка увидев его кричит подруге дней своих суровых : -Маруся, иди сюда, иди быстрее, тут негр. Та со своими баулами прет на заднюю площадку и почти дошла, когда негр поворачивается к ней и говорит :
-Маруся, не спешите, я еще долго ехать буду.

Эту историю рассказал мне мой знакомый, который работает в "Скорой помощи".
Звонок, истошный голос орет трубку:
- Срочно приезжайте, срочно...
- А что случилось-то?
- Поражение члена молнией.
Офигевший персонал хватает все необходимое для откачивания при электрических поражениях, прыгает в реанимационную машину... Приезжают, звонят в дверь, а там мужик... когда писал, молнией от штанов член себе прищемил.

Один мужик в Израиле по приезде снял квартиру и подписал договор не понимая его (на иврите). Когда стал выезжать - хозяин ему сказал, что надо покрасить квартиру, ибо так сказано в договоре. Мужик посмотрел - действительно сказано. Поматерился, купил краски, покрасил все стены и потолки. Хозяин пришел и чуть его карачун не хватил - краска черная. А мужик ему и говорит - в договоре цвет краски не указан.

История произошла, когда моему сыну было три года. Купила как то ему надувные шарики. Парочку надула, а остальные спрятала. Сын нашел и просит снова надуть. Пришлось. Думаю куда бы спрятать, где он не роется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Прошло время я забыла про шарики, и куда их положила. Едем как то в автобусе перед праздником. Сын увидел девочку, несущую шарик и просит (громко):
- Мама, надуешь мне тоже шарик.
- Надую, только я не помню, где они лежат.
- Я знаю!
- Где?
- В ящике, где папины трусы лежат!
В автобусе было тихо, дети обычно говорят громко, я пытаясь не измениться в лице смотрю по сторонам. Пассажиры тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.

Звонит мужчина на Скорую:
"Приезжайте, у меня температура 37,5!!!"
Диспетчер начинает объяснять, что это не повод для вызова Скорой, что машин нет, бензина нет и т.д и т.п...
В ответ на это раздается дикий возглас:
"ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ПИФАГОРА ДАВАЛИ!!!"

Зашёл я на днях с подругой в книжный магазин. Стоим, выбираем книжки. Вдруг в магазин заходит старушка лет эдак под 80 и прямиком к продавщице:
- Милая, где тут у вас любовные романы продаются?
Не выдержал я, со смеху чуть на пол не грохнулся, продавщица от такого вопроса тоже заулыбалась, показывает старушке нужную полку.
В её то годы, да про любовь!!! Со мной чуть истерика не случилась, а моя подруга, девушка довольно серьёзная, и говорит:
- А может она внучке или правнучке подарок покупает.
Согласился я, думаю, права моя подруга. Спустя несколько минут вышли мы на улицу, пошли на автобусную остановку, где и встретили вышеупомянутую посетительницу книжного магазина. Надев очки, она увлечённо читала купленный в магазине любовный роман. Толкаю подружку в бок. Мол, кто из нас был прав? А у самого в голове завертелась известная частушка:
Говорят, что я старуха,
Ну а мне не вериться,
Ну какая я старуха -
Всё во мне шевелится!



Было это давно, моя мама ещё девушкой была, ехала она как-то с работы, а было это в мае, курсанты военной академии ехали при полном параде, им только-только вручили новые звания. Если кто помнит, тогда передавали по пять копеек на талон водителю.
Так вот, состоялся следующий разговор.
Мама, обращаясь к выпускнику:
-Мужчина, передайте пожалуйста на талончик.
На что курсант ответил:
-Если не разбираетесь в званиях, то могли бы сказать: "Товарищ военный!"
Моя мама от такого ответа опешила и только и смогла произнести:
-Ой, извините, я и не заметила, что вы не мужчина.

Двое студентов пригласили к себе двух девушек. После соответствующих возлияний разошлись по кроватям и через некоторое время заснули. Часов в шесть девушки проснулись и тихо-тихо ушли на первую электричку. Некоторое время спустя проснулся один из парней и, естественно, никого рядом с собой не обнаружил. Быстро просканировав комнату, он обнаружил на соседней кровати какое-то тело, перебрался туда и сразу заснул.
Утром декан делал обход. Открывают они, значит, дверь, заглядывают в комнату, а там на одной кровати два голых мужика в обнимку дрыхнут. Ну, деканат, натурально, в полном составе охреневает и начинает расспрашивать соседей из других комнат, не замечали ли они в поведении этих деятелей чего-то подозрительного. Соседи, естественно, ничего не понимают, думают, что все из-за вчерашней пьянки, и начинают их выгораживать - ребята, дескать, тихие, спокойные, не пьют, не курят, девушек к себе не водят, все время вместе...

В стародавние времена функционировал на территории военной кафедры МВТУ туалет. И висели в том туалете два огнетушителя. Один возле входной двери, другой - прямо над унитазом. Пришел один майор, уселся по крупному. Закончив свои дела, встает с унитаза и зацепляет плечом огнетушитель, висящий прямо над унитазом. Огнетушитель падает и включается! Что делать бедному майору? Он одной рукой держит брюки, а другой подхватил огнетушитель и направил струю в унитаз. И орет благим матом:
- ПОМОГИТЕ-Е-Е!!! На крик прибегает полковник, видит сию ужасную картину, хватает со стены второй огнетушитель, включает его и направляет струю в унитаз.

Ложимся с женой вчера спать... Жена:
- Спокойной ночи... Я:
- А супружеский долг? Жена:
- Я тебе прощаю.

История эта про то, какие иногда бывают фамилии. Сам-то я живу в Эстонии, и встречается здесь такая милая фамилия: Хуйк. Кто не верит - можно глянуть в телефонный справочник - там таких штук пять точно есть. Кстати, для эстонского уха фамилия вполне благозвучная, но так как русский понимают многие, то, конечно, возникают недоразумения. Впрочем, некоторые такой фамилией достаточно успешно пользуются. Рассказала мне как-то одна выпускница юридического факультета Тартуского университета, что был у них один преподаватель по уголовному праву с такой фамилией. Так он сам любил приколоться над студентами. На вводной лекции заходит такой дядечка в аудиторию к первокурсницам (публика - почти сплошь все барышни) и громким голосом произносит:
- Моя фамилия Хуйк, сегодняшняя тема лекции - изнасилование!!!

Насчет инструкций у американцев. Забеспокоили супругу темпы истончания моей шевелюры. Пошла она в аптеку и купила коробочку. А на коробочке и написано: Спереди: Миноксидил. Наружное. Лекарство для отращивания волос у МУЖЧИН. Сверху: то же самое. ДЛЯ МУЖЧИН. Слева: Миноксидил - наружное. Предназначен ДЛЯ МУЖЧИН, испытывающих сокращение волосяного покрова... и т.д. Внутри на бумажке: то же самое, подробнее, но - ДЛЯ МУЖЧИН. Сзади внизу: как и с любым лекарством, если вы БЕРЕМЕННЫ или КОРМИТЕ ГРУДЬЮ, перед употреблением поговорите с медиком. Вот так, МУЖЧИНЫ.

Скорее даже не история, а зарисовка с натуры. Семейная хроника, года этак 23 назад. Дедуля на досуге любит делать вино из взращенных на семейной плантации и политых своим же потом разных ягод красного цвета. Три большие, 40-литровые бутыли с вином водружены на шкаф, дабы добродить до нужной кондиции. Один обычный день, вся семья, включая маленькую меня, тусуется в квартире, в соседних с бутылями комнатах (на наше и лично мое счастье). У одной бутыли что-то не заладилось в процессе брожения. Происходит сильнейший взрыв, две остальные бутыли за компанию гибнут на поле (пардон, на шкафу) боя. Винный водопад проникает в шкаф, окрашивая всю одежду и белье в цвет свежей крови, и выливается на пол предательской красной лужей. Мы все в шоке, "в зобу дыханье сперло"... Ладно уж мы - кто предупрежден, тот вооружен... Жалко соседа снизу, который прибежал через пару минут... А что бы вы подумали, если б у вас над головой раздался взрыв, а потом на потолке начало появляться большое красное пятно, а вам на голову - капать красная липкая жидкость?...

Из программы "В мире животных". Идет сюжет - мужик показывает свой питомник. Там у него кроме змей и крокодилов обитает забавное глазастое существо, вроде лемур (не ручаюсь за название). Мужик берет жирного таракана размером, наверное, с большой палец, и дает его зверьку. Тот хватает насекомое и начинает его с большим аппетитом поглощать. За кадром слышатся возгласы восхищения, смешанного с отвращением (главным образом, женские).
На это мужик, улыбаясь, замечает:
- Это еще ничего. Вы еще не видели, как он их в йогурт макает!

Есть у меня подружка - назовем ее Катериной - очень милая и привлекательная девушка. Кроме прочих достоинств, ее отличает также завидное чувство юмора. Как-то угораздило Катерину простудиться, сидючи на камушках на бережку, и вследствие этого вынуждена она была посещать в течение некоторого времени врача "по женской части". Доктор попался на удивление симпатичный, молоденький совсем, и как-то в процессе исцеления завязались у них дружеские отношения - вполне невинные, несмотря на специфику обстановки. И вот как-то приглашает он Катерину на очередной променад вокруг местных достопримечательностей. Они гуляют, наступает вечер, пора красавице отправляться домой. Доводит ее джентльмен до дому. Следует прощальный поцелуй, и тут не выдерживает душа поэта. Дело молодое, и шаловливая ручонка эскулапа продвигается в направлении нижнего белья дамы. Так вот, обнаружив перемещение верхней конечности кавалера в сугубо недвусмысленном направлении, девушка произносит:
- Доктор, а что вы, собственно, там не видели?

Однажды моей замужней подруге надо было уехать с мужем в деревню на выходные. А жили они еще со старым дедом мужа, и кот был - веселый такой, шебутной.
Вот она деду и говорит:
- Вы, дедуль, коту корм сухой только в миску насыпайте и больше ничего ему не надо.
Приезжают после выходных. Кот на пороге просто вешается на них. У деда спрашивают:
- Кота-то кормили? Он говорит:
- Да я давал ему, он что-то ничего не жрет.
Смотрит подруга в миску кошкину, а там вместо сухого корма КОФЕ В ЗЕРНАХ!!!

История касается нашего шефа и его коллеги - менеджера другого отдела. Оба они почти лысые и поэтому частенько подшучивали друг над другом по этому поводу . Мой шеф, поглаживая другого менеджера по лысине, говорит:
- У тебя кожа на голове такая нежная, как на жопе у моей жены!
На что тот, проведя рукой по своей голове, ответил:
- А, слушай, точно!

Сидим мы на занятии по высшей математике, решаем индивидуальные задания. Задания сложные, не успеваем в урок уложиться. А на перемену охота - страсть. Причем и препод тоже не прочь поскорее закончить урок. А преподом у нас была такая маленькая старушка - божий одуванчик, но бодрая, так сказать, той же закалки. Ну и под конец урока, чтобы нас поторопить, выдает она такую фразу:
- ШЕВЕЛИТЕ ГОЛОВКАМИ, МАЛЬЧИКИ, БЫСТРЕЕ КОНЧИТЕ!



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Angel 18-10-2004 06:47 PM

- Здравствуйте! Вчера ваши мальчики продали мне телефон, сказали, что там есть будильник. Я пришла домой, посмотрела, а его нет. И кто же теперь по утрам станет меня будить?

- Подключил вчера SMS - и вот у меня теперь сообщения картавые приходят.

- Девушка, вчера только лег спать, а вы уже $5 за ночь сняли!

- Девушка, здравствуйте! Как хорошо, что на вас попала! У меня такая проблема... Мы с мужем случайно SIM-картами поменялись, и теперь у него остались на целый день все мои любовники. Что мне делать?

- Зачем мне наушники к телефону, по ним ведь только музыку можно слушать?
- И отвечать на звонки тоже можно.
- Да? А мне тогда один наушник оторвать надо?

- Девушка, у меня тут вылетело сообщение "Срочно перезвони по тел. xxx-xx-xx". Что мне теперь делать?
- Думаю, перезвонить!
- Думаете, стоит?

Женщина приобрела карту БИ+. Спустя 10 мин возвращается и говорит:
- Карта не активируется, идет ответ, что неправильно набран секретный код.
- Вы все делали по инструкции?
- Да, все как написано. Продавец берет карточку и активирует ее. Женщина при этом очень внимательно наблюдает за его действиями.
- Все готово. Женщина заливисто хохочет.
- Что вы смеетесь?
- Да я этот секретный код в трубку говорила, а потом нажала решетку.

Покупатель кавказской национальности:
- Мне карту на 10 минут.
- Вам МТС или "Би Лайн"?
- Да.

- Скажите, а правда, что этот чехол быстро вытирается?
- Ну если его быстро вытирать, то да.

Девушка обращается к продавцу:
- Мне нужен кожаный чехол.
- Есть классные чехлы на молнии компании...
- О нет, только не на молнии...
- Почему?
- Ну, вы понимаете, у меня в молнию попадают ногти, волосы...

РадаР 24-10-2004 12:11 PM

Душевно :) :) :)

Сынок к бате-программисту подходит:
- Папа, а адрес пишется с одной "с", или с двумя?
- Короче, напиши URL и иди спать.

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет: - Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.

Приходит программист к окулисту. Тот его усаживает напротив таблицы,
берет указку: - Читайте! - "БНОПНЯ"... Доктор, у вас что-то не то с кодировкой!

- Папа, а что такое ноты?
- Понимаешь, сынок, это такой MIDI-файл, только на бумаге...

Angel 24-10-2004 04:23 PM

Хакеру на заметку:

Для того, чтобы взломать некий сайт, необходимо наловчиться барабанить по клавишам со скоростью 900 символов в минуту, и тогда вы гарантированно подберете пароль хоть к Министерству Обороны США за 30 секунд.

Наемнику на заметку:

Действуйте всегда в одиночку, чтобы не делить деньги. Прежде всего намажьте лицо сажей или на худой конец гуталином. Возьмите себе либо один пистолет, либо уж обвешайтесь амуницией с ног до головы. В первом случае подкрадывайтесь к врагам сделав наглую морду, во втором просто стрельните по воротам из гранатомета, потом строчите из пулемета, винтовки и т.д., в итоге придется, конечно, поработать и ножом.

Участникам боев без правил:

Заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ваш противник до этого поколотил как следует вашего лучшего друга, по возможности отправил его в больницу, идеально если убил. Тогда в тяжелый момент просто вспомните об этом, и вы порвете его как тузик тряпку.

Саперу:

Прежде всего заведите себе жилетку со всякими инструментами, пользоваться не обязательно, но выглядит отлично. Не спешите резать какие-либо провода, если вы поторопитесь, то время побежит быстрее и придется резать еще один проводок. Где-то за 1-3 секунды до взрыва бомбы режьте любой провод и все будет в порядке. Часы, как правило, закреплены прямо на бомбе, такие красные электронные.

Начинающему бандиту:

Прежде всего приобретите максимально наглый вид. Затем научитесь молоть некую малопонятную чушь в большом количестве, наденьте черный костюм и дело в шляпе.

- Уроки индийского кино:

Прежде всего, кем бы вы ни работали, пойте везде и всюду, по любому поводу, недурно еще периодически пускаться в пляс.

- Советы гонконгских мастеров:
Бандитам и полицейским:

Никогда не берите с собой на разборки маленькие автоматики, из них еще никого не убивали. Лучше всего сразу поколотить своих противников руками и ногами.!.

Киднеппер 30-10-2004 11:55 PM

Не плохо, не плохо. А вот еще случай был у нас во Владикавказе: утро, пасмурно, воскресный день, маршрутная остановка. На остановке стоит семья (дочь 11-12 лет, отец, мать, сын 5-6 лет) парень (мой товарищ, очевидец) и персонаж явно мучающийся с похмелья. Подъезжает маршрутка РАФик, все загружаются. В нутри располагаются следующим образом, за водителем мать с сыном за ними отец с дочкой далее в уголочке притулился персонаж с похмельем и рядом мой товарищ. Маршрутка трогается, сын начинает видимо ранее начатый разговор: мам ну так что купишь покемонов?
Мать: да...
Сын: Угу ты сейчас купи!
Мать: Где?!
Сын: в магазине.
Мать: ну вот как приедим в магазин...
Сын: Нет ты сейчас купи, дядю водителя попроси притормозить около магазина, выйди и купи!!!
Мать: (уже в не себя) ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОСИШЬ ИХ, Я ТЕБЕ ТОЧНО ИХ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!
Сын: (в истиричном состоянии на весь салон) Ах так, тогда я папе раскажу, что ты ЦЕЛОВАЛА ПИСЮ У ДЯДИ СЕРЕЖИ!!!
Отец: Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!! (сыпятся удары на голову жены)
Водитель: "останавливает маршрутку, выкидывает семейку на улицу, уезжает"
Персонаж с похмельем: (глубокомыслено на всю маршрутку) А ВСЕ ИЗ ЗА ЭТИХ ЕбАННЫХ ПОКЕМОНОВ!!!
занавес

Angel 31-10-2004 07:29 PM

— Посадив дід ріпку. Не виросла ріпка. Тоді посадив дід конопельку. Виросла конопелькавелика-превелика. Дід тягне-потягне, Баба тягне-потягне, та всі тягнуть-потягнуть! Лафа!

Юрек 17-11-2004 12:43 PM

Пошёл отец с сыном на зимнюю охоту. Ну вобщем нашли берлогу, разворошили.От туда выберается ужасно злой медведь и гонится за ними с невыносимымы криками.Сынок в панике забирается на дерево,и медведь лезит за ним. Сын в панике: папа спаси,стреляй в него!! Отец не долго думая, подбегает и из двух стволов медведю прям по яйцам.Медведь еще более злой лезет на верх.Сынок опять орёт : ПАПА ПОМОГИ !!!!! Папаша отвечает: я ему только что из двух стволов яйца разнёс.Сынок: ПАПА, СТРЕЛЯЙ ЕМУ В ГОЛОВУ, ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ ЧТО ОН НЕ ЕБАТСЯ ЛЕЗЕТ .

Serafim 22-11-2004 09:58 PM

Прочитал темку - просто супер! Смеаялся до слёз! :d
Вспомнилась одна история:
В общем, иду в метро. Подъезжает электричка, двери открываются и ко входу плавно подходит дедок. Вдруг из перехода вылетает бабулька эдак 1 на 1 метр сшибает старичка и влетает в электричку. Дедуля естессно не успевает, но в закрывающиеся двери кричит: "Куда спешишь, милая? На кладбище?"
ФИНИШ :)
P.s.: старички друг друга стоят :)

Kyzmit4 27-11-2004 03:38 PM

=))))))))))
 
Идет выставка вооружений. Показывают экипировку воздушного десанта США и наших. Стоит десантник армии США. Весь круто экипирован, оружие, вобщем все что надо. Аккуратная удобная форма, на левом нагрудном кармане 3 кнопки - красная, зеленая и белая. Hу он зрителям обьясняет: - В условиях сильного холода десантник нажимает на красную кнопку и при этом включается микрообогреватель. При сильной жаре нажимается зеленая кнопка. При этом включается кондиционер. В случае сильной усталости нажимается белая кнопка и автоматически вводится стимулятор, после этого десантник может воевать еще целую неделю. Зрители в шоке, бурные овации. Hо тут входит наш десантник. Он точно так-же экипирован, на левом нагрудном кармане те-же 3 кнопки. Hо... сзади на каленных железных петлях висит... огромная дверь. Зрители ждут обьяснений. Hаш десантник рассказывает. - В случае сильного холода нажимается красная кнопка - дверь плотно закрывается и десантник согревается. В случае жары нажимается зеленая кнопка. Дверь при этом открывается и прохладный ветерок освежает десантника. В случае сильной усталости десантник нажимает белую кнопку, при этом дверь отваливается и уставший от нее десантник воюет еще месяц...

Katrin 27-11-2004 03:56 PM

Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
===============================================
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка.


Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
================================================== ===
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия.


Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
================================================== =
Нет, не раздевайся - ты не в моём вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь - всё равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!

Katrin 28-11-2004 11:00 AM

Кулинарное обозрение

Вышла новая книга «О вкусной и здоровой пище»
В книге два раздела:
1.Вкусная пища
2.Здоровая пища
Внимание:
Опечатка обнаружилась в разделе «Грибы»: гриб №47 на стр. 12 – считать ядовитым. Вместо «обжарить в масле» - читать «зарыть на глубину не менее 1 метра».2-е издание книги посвящается памяти купившим 1-е издание. Опять внимание: Опечатка обнаружена на стр.55 в разделе «Мясо». Фразу:»…После аперитива с помощью ножа осторожно отделить мясо от гостей.Тушки поместить в проточную воду» НЕ ЧИТАТЬ!Редакция готовит 3-е издание.
Несколько рецептов:
Лепешки кукурузные.
Накормить корову кукурузой. Через три часа лепешки готовы.
Пельмени по-китайски.
Лепить не менее миллиарда
Колбаса по-мужски.
Купить колбасу,полдня носить в кармане.Вытащив,от табака не очищать.Резать тупым ножом на старой газете.Можно ломать.Творите.Все куски должны быть разные.Подавать по-вкусу к водке.
Калачик(для худеющих).
Вытащить продукты из холодильника.Выбросить в помойку.Лечь на диван.Укрыться пледом.Подтянуть колени к подбородку.Блюдо готово.

Памятка вегетарианца:
1.Пельмени – путь к измене!
2.Беляши – разврат души!
3.Антрекоты – для икоты!
4.Зразы – источник заразы!
5.Рагу - отдать врагу!
6.Омлет – марш в туалет!
7.Эскалоп – а пулю в лоб?
Маленькая хитрость (для начинающих):Когда горячее блюдо будет наконец готово,не забудьте убедиться,что под вашими окнами никого нет. Удачи вам,дорогой читатель, и помните,пожалуйста: Нормальные люди жопами поезда не останавливают!

Katrin 28-11-2004 12:33 PM

Чтобы вырастить хорошо воспитанную собаку, нужно научить её следующим
правилам:
1. Собака не имеет права входить в дом.
2. Ну, ладно - она может войти в дом - но не дальше прихожей.
3. Собака может войти в любую комнату - но она не должна забираться на
кресла.
4. Собака может забираться только на старые, грязные кресла.
5. ОК, пускай забирается на любое кресла - но она ни в коем случае не
должна спать на одной кровати с хозяином.
6. Хорошо, хорошо, она может спать на кровати, но только с разрешения
хозяина.
7. Собака имеет право спать на кровати когда захочет - но только не под
одеялом.
8. Собака может спать под одеялом только с разрешения хозяина.
9. Собака может всегда спать под одеялом.
10. Хозяин должен попросить у собаки разрешения спать с ней под одним
одеялом.

Katrin 28-11-2004 12:34 PM

Письмо счастья!

Это письмо счастья было создано для того, чтобы дать счастие и

разрядку всем уставшим и расстроенным мужчинам в мире. В отличие от

других цепочечных писем, оно не будет стоить Вам ничего. Всё, что от

Вас требуется - это вписать свое имя в конец списка и разослать его

пяти Вашим друзьям, которые по Вашему мнению несчастны.

Затем хорошо свяжите Вашу жену(подругу) - и отправьте её человеку,

чьё имя находится вверху списка.

Когда подойдёт Ваша очередь, Вы получите 15 625 женщин, и поверьте -

хотья бы одна из них будет лучше Вашей.

Во время написания этого письма один мой знакомый уже получил 184

женщины, 4 из которых стоят того, чтобы их содержать.

ПОМНИТЕ - эта цепочка приносит счастье!

У одного человека умер питбультерьер, а на следующее утро он получил

мисс «Купальный костюм» из Плейбоя.

Неженатый еврей, живший со своей овдовевшей матушкой - теперь

выбирает между стюардессой Пан Америкен и Голливудской супермоделью.

Вам тоже повезёт - но НЕ РАЗРЫВАЙТЕ ЦЕПОЧКУ! Один человек разорвал

цепочку - и в результате получил обратно собственную жену.

Kyzmit4 28-11-2004 01:56 PM

Советы идущим в гости.
 
Во-пеpвых: чтобы сделать пpиятное хозяевам, следует с поpога поинтеpесоваться, как их зовут.

Во-втоpых: употpебляя спиpтные напитки, твеpдо знайте свою ноpму. В пpотивном случае вы pискуете выпить меньше.

В-тpетьих: будьте остоpожны за пpаздничным столом! Помните, что опасная зона гостя - окpужность с pадиусом, pавным длине pуки плюс длина вилки.

В-гостях: кушать следует не тоpопясь, степенно. Hо не увлекайтесь слишком, ведь далеко не все гости знают пpавила хоpошего тона.

Мечут, сволочи, как полоумные, глазом не успеваешь моpгнуть - уже ничего нету!

В-некотоpых: в некотоpых местах женщин за стол не сажают. По обычаю этих мест, женщина еду со стола должна укpасть и ускакать на лихом коне. Кpик, шум, погоня, дpака! Потом все женятся.

В-шестисотых: "новым pусским" pазpешается не пользоваться вилкой Шпpоты, колбасу и огуpцы они могут накалывать себе на пальцы.

Уснувшего за столом гостя можно весело pазыгpать - напpимеp, поменять местами его вилку и нож!

Если вы еще помните, где пpаво, но уже не помните, где лево, то знайте, что нож надо деpжать в пеpвой pуке спpава, а вилку - во втоpой pуке спpава.

Если во вpемя пpаздничного ужина вы оказались под столом, то помните, что вы по-пpежнему являетесь гpажданином своей стpаны и имеете пpаво выбиpать и быть избpанным в оpганы власти...

Если вы видите недалеко от себя заинтеpесовавшее вас блюдо или водку (ну мало ли - чем-то водка вам показалась интеpесной), а дотянуться не можете, достаточно пpосто потянуть немного скатеpть на себя.

И в последних: вежливый гость - не тот, кто упадет под стол, а тот, кто не заметит, как упадет под стол.

Katrin 28-11-2004 06:26 PM

НАСТАВЛЕНИЕ МУДРЫХ БЕЛЫХ ОСЛИКОВ.
ЛАВЭ
Можно купить дом,
но без крыши,
можно купить кровать,
но без матраса,
можно купить часы,
но без кукушки,
можно купить книгу,
но без картинок,
можно купить положение,
но это не всегда беременность,
можно заплатить за доктора,
но килер может промахнуться,
можно купить душу,
а можно ванне,
можно купить секс -
по-любому он дешевле, чем любовь.
Нидерландские китайцы хранят это наставление в непроходимых канализационных
коллекторах Амстердама.
Это наставление никуда не летало, зато всё время плавает.
Секретарша, которая сделала 20 копий наставления Константину в 1953 году,
обула его на все 9 млн. марок и вышла замуж за правоверного хасида.
Карло нашел новую рабботу и по праву считается лучшим асенизатором планеты.
Бруно в 1967 году со смехом узнал о том, что ребёнок, который выздоровел
не его сын.
Молодой калифорниец до сих пор сидит в муниципальной тюрьме Лос-Анджелеса
за вооружённое ограбление и угон автомобиля из автосалона.
Не забудь, не посылай деньги (они пригодяться тебе больше, чем кому-либо
другому), не подписывай письма (не зная, что подписываешь, можно получить
срок больший, чем молодой калифорниец).
Пошли 20 копий своим друзьям - и у тебя случится сюрприз.
Проверь, если ты не суеверен.
Счастье пришло из Колумбии и оно было послано тебе сеньором Перейрой,
руководителем самого большого наркокартеля.
Узнав вкус счастья, миссионеры до сих пор топчут снег и пугают пингвинов в
Антарктиде.
Теперь твоя очередь узнать, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - не храни его, попробуй.
Пингвины ждут тебя!

Kyzmit4 01-12-2004 08:57 PM

К названию темки подходит=) раз всяко-разно значить все спихнуть мона=)))
 
Чтобы капусту не погрызли зайцы, ее рекомендуется выращивать на открытой, хорошо простреливаемой местности.

Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)...

Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.

Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге, вам еще за это и заплатят!

- Почему евреи делают обрезание?
- Место в трусах экономят.

Звонок в дверь, стоят двое:
- Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы!
- Да? А что, у него свадьба?

- Серый Волк, а почему у тебя такие БОЛЬШИЕ?
- А это чтобы ЛУЧШЕ, Красная Шапочка!

Легким движением руки пляж превращается в нудистский...

Из показаний:
Я сидел на вокзале, ко мне подошел неизвестный и сказал, что может угадать под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне 500 рублей и убежал. Зачем он это сделал - объяснить не могу.

Приходит парень в военкомат и заявляет военкому:
- Я не могу служить в армии. Я - гомосексуалист.
- А ты докажи!
- Вот мой паспорт. Мне 28 лет и ебал я вас всех в жопу!

Соберите 12 крышек от просроченной кока-колы и получите два билета на чемпионат мира по футболу 2002 года.

- Мама, а почему братика вам аист принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...

Вчера в квартиру гражданина Иванова вошли двое, сказали, что из военкомата и забрали в армию деньги, видеомагнитофон и телевизор.

По факту пропажи мужа было возбуждено два соседа.

Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол - не сопротивляется.

Больница N389 после длительных и безуспешных попыток найти уборщицу, преобразована в грязелечебницу.

Лотерея - это не охота за удачей, это охота за неудачниками.

Есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз погоды, а есть выступление президента Путина перед российским народом...

У каждой женщины есть свой маленький секрет. Мужчине же желательно иметь большой...

В связи с поломкой суперкомпьютера для создания фотороботов, Управление внутренних дел приглашает на работу граждан с богатой мимикой.

Объявление.
Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости. При 100% предоплате, гарантирую 100% результат.

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.

Если у итальянцев национальное блюдо - пицца, то у русских - напицца.

Скажи мне, Вова, уже 7 лет тебя знаю, и все никак не могу понять, кто же носит твои рубашки, когда они чистые?!

Объявление:
Опытные тимуровцы польют огород, вынесут мусор и сходят в магазин за право пользования квартирой.

Объявление в газете:
"Куплю квартиру в двухэтажном доме. Крайние этажи не предлагать".

Утро у цыган: кто первый встал, тот красивее всех оделся!

Рожденный ползать на голову не нагадит...

- Что означает пословица "И волки сыты, и овцы целы"?
- Значит, что волки сожрали пастуха и собаку...

Объявление:
Магазину срочно требуется уборщица.
Подпись: покупатели.

Метод кнута и пряника не действует на садо-мазохиста диабетика.

Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду весело!

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Kyzmit4 01-12-2004 09:08 PM

и еще....
 
Знаете ли Вы...
... что Муму был кобелем? А вот сукой оказался Герасим.

Хозяйке на заметку. Ужин будет гораздо вкусней, если его готовить через день.

Полезные советы.
Если раны посыпать солью, они дольше сохранятся свежими.

Блондинка, взвешиваясь на весах, втягивает живот.

Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!

Русская речь без мата превращается в доклад...

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
- Так и запишем: два графинчика водочки.

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Как пьет русский человек? Сначала он выпивает то, что хочет; затем то, что может; и, наконец, то, что осталось.

Объявление в банке:
Выдаем кредиты в течение 5 минут (с 4.00 до 4.05 утра).

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Идет мужик по рынку. Смотрит - стоит бабулька и ценник на прилавке "Яблоки - 10000$ за 1 кг". Он и спрашивает бабку:
- Бабушка, а почему яблоки у вас такие дорогие?!
- Так это глазные, сынок....

Еврейский вопрос - это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос.

Курилки есть везде, а кирялок почему-то нет.

Две головы хорошо, а безопасный атом - лучше!

А ведь действительно дерьмо снится к деньгам... Только вчера видел во сне дерьмо - а уже сегодня мне приснились деньги!

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

- Как можно развести глухонемую девушку?
- ...на пальцах!

Что мужчина хочет услышать от девушки:
- Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?

Что такое "День армянской культуры"?
Это день, когда армяне себя ведут культурно...

Брелок для ключей, это такая маленькая штучка, которая позволяет потерять все ключи одновременно.

Объявление:
Прошу вернуть за вознаграждение собаку-поводыря! Где потерялась, не знаю. Окрас не знаю. Породу не помню.

- Товарищ комиссар, почему для всех отсрочка стоит 500 а с меня вы 800 слупили?
- А у тебя Чмырев, одна фамилия на 300 баксов тянет!

Лучшая противоугонная система - это в хлам запользованное руководство по ремонту и эксплуатации, лежащее на видном месте...

На уроке биологии:
- Тычинки и пестики - это половые органы растений...
Вовочка:
- Вот, блин, а я их нюхал!

Новый тариф "Кончай пиздеть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Безопасный секс по-американски - это секс в презервативе в присутствии адвоката.

- Почему у гаишника палка полосатая?
- Потому, что когда везет, когда не везет...

- Почему девчонки такие смешливые?
- Потому что они скромные и в отличие от парней стесняются почесаться там, где щекочется.

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Украинские ученые изобрели принципиально новый вид топлива: спиженный газ.

Сборная России по футболу собрала по 20 пробок от "Пепси" на человека и... поехала на чемпионат Европы.

Поздний вечер. Темною Стук в дверь:
- Тук, тук, тук.
- Кто там?
- Это я, дедушка Ленин, меня надо накормить и спрятать.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.

Загадайте число, умножьте его на три, отнимите 12, разделите на 2, прибавьте 83, возведите в квадрат, прибавьте год своего рождения и отнимите 100. Получившийся результат нахрен никому не нужен...

И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...

- На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:
- Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо...

Пожилой супруг приходит поздно домой: галстук на боку, на лице помада... Жена в крик:
- Что это такое?! Ты опять взялся за старое? Ты же клятву давал, что это не повторится!
- Дорогая! Я не нарушал клятвы, поскольку сегодня я взялся за молодое!

Пришел Буратино в синагогу и говорит:
- Сделайте мне обпиливание...

РадаР 02-12-2004 12:26 AM

весело.
про глазные яблоки - это новенькое!
Хозяйке на заметку. Ужин будет гораздо вкусней, если его готовить через день.
и ничего СМЕШНОГО! продуктов не жаль, малость убытошно...

Настюшка 02-12-2004 04:08 PM

Дядя молочник дайте мне весёлого молока, а то у дяди табачника нет весЁлых сигарет.... а меня ломает


Петя и Вася всегда мечтали побывать в Третьяковке. Но их радость была бы не полной, если бы не три бутылки водки.


В продажу поступил новый Fairy с запахом конопли.
Моешь посуду и радуешься...

Тампоны Тампакс-в каждой 20-ой пачке хлопушка с сюрпризом...гыгыгы :twitomet:


В связи с удручающей статистикой аварий компания Мерседес Бенц объявляет о покупке автозавода ЗАЗ и немедленном отзыве всех когда-либо выпущенных автомобилей "Запорожец".


Новости:
Сегодня возле Мадагаскара потерпел крушение российский рыболовный траулер "Непотопляемый". Команда, пьянствовавшая во Владивостоке, не пострадала.

*FOX* 02-12-2004 05:24 PM

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕВУШКИ
Все мы любим цеплять теток. Нет, некоторые, конечно, предпочитают цеплять дядек или маленьких осликов, но сегодня я, пожалуй, не буду затрагивать этих некоторых. (Сидящий рядом со мной симпатичный паренек Федя облегченно вздохнул, когда я прочитал ему последнюю фразу). Итак, все мы любим цеплять теток. Думаю, не стоит пояснять, что практически каждый мучачос, читающий Х, является профессионалом этого дела и выгравировал на своем члене уже не один десяток звездочек, каждая из которых символизирует победу информационных технологий и здоровой сексуальной агрессии над женской логикой. Однако запикапенные девушки имеют одну очень плохую черту: они частенько норовят натурально влюбиться в представителя славной секты половозрелых извращенцев, то есть тебя. Поначалу это даже очень ничего: всегда есть кто-то, кто тебя на халяву накормит, напоит, уложит с собой спать и при этом будет воспевать твои достоинства в стихах и гимнах. Но это только поначалу. А потом она тебе надоедает. Ну вот надоедает и все, и ничего тут не поделаешь - такими уж нас создал по образу и подобию своему Всемогущий Господь. Алиллуйя, Господа восславим! Господь любит тебя! Пусти Иисуса в сердце свое! Алиллуйя! Тьфу ты, опять я христианских перфомансов насмотрелся...

Итак, перед нами возникает задача: избавиться от тетки и желательно с минимальными потерями. Выяснять отношения в духе бразильских сериалов нельзя ни в коем случае - иначе твоя последующая жизнь в точности будет напоминать оный шедевр современной кинематографии. Надо провернуть всю операцию таким образом, чтобы тетка была на 100% уверена, что это она тебя бросила, а не ты ее. Только так ты сможешь избежать выцарапывания глаз, ее внезапной беременности или записки "в моей смерти виноват ты, ублюдок". Думаешь, я преувеличиваю? Да ни фига - никто вообще не представляет, что за процессы происходят в голове у особей женского пола, тем более во время такого предельного состояния гормональной интоксикации, как любовь. Во всяком случае, мышлением эти процессы назвать трудно. Так что держи, приятель, подробное руководство к действиям, которое позволит тебе стать свободным и посвятить свою жизнь Иисусу... Вот дерьмо, еще раз увижу этих "господа восславим" - убью на фиг. Велик Аллах!

1. Предположим, вы находитесь в каком-нибудь романтичном месте, ну там развод мостов наблюдаете или закат какой. Да, пожалуй, закат лучше всего. Ну так вот, значит вы находитесь там, ты держишь ее за руки, а она лучезарно смотрит на тебя влюбленными глазами и всем своим видом говорит, что сейчас вы сольетесь в романтичном поцелуе на фоне заходящего солнца, прямо как в последней серии "Любовь и тайны Сансет-Бич". Что же тебе следует сделать в этом случае? Кто сказал "блевануть ей на блузку"? Стыдитесь, молодой человек, это пошло и банально, так только гопники при дворе короля Артура поступали. Хотя следует отметить, что рациональное зерно в этой идее есть. Тебе же следует разразиться тирадой вроде "Любимая, в этот момент, когда солнце в последнем дуновении своей страсти соприкасается с прохладной гладью воды, когда весь мир окрасился в цвет нежности и любовной истомы, в этот момент я не могу больше сдержать своих чувств по отношению к тебе...". И как только она закроет глаза и потянется своими губами к твоим, тут же прочисти нос и смачно харкни на землю со словами: "Извини, милая - простыл я вчера сильно".

2. Допустим, сегодня исполняется ровно год, как вы впервые встретились. Что ты должен сделать? Небрежно бросить: "А мы вроде как год назад перепихнулись-то в первый раз"? Молодой человек, выйдите из зала, здесь собрались приличные люди. А должен ты, как всякий уважающий себя мачо, устроить ей настоящий праздник. Так что нежно обними ее и прошепчи на ушко: "Милая, сегодня особенный день, и я постараюсь чтобы он остался для тебя незабываемым до конца твоей жизни". Затем вы образцово-показательно прикидываетесь для выхода в свет и идете... но ни фига не в ресторан или в оперу какую, а совсем даже в какой-нибудь мрачный клубешник, где сегодня выступает группа "Карлсон-потрошитель" в поддержку своего альбома "Я хочу отыметь тебя в анус". Ясное дело, в клубе ты тотчас забываешь про свою подругу и зажигаешь с тремя тетками одновременно. Обязательно нажрись и обдолбайся до тотального распада личности - весьма способствует. Также неплохо будет, если в разгар вечеринки она застанет в чилауте недетскую интернациональную оргию с тобой в главной роли.

3. Если ей вдруг сильно приспичит с тобой переспать, и она начнет агрессивно тебя домогаться, пересиль свои сексуальные алгоритмы и прогрузи ей длинную историю о том, что ты вступил в Церковь Второго Прихода Джа, а также в Общество Сознания Фиолетовой Реальности и теперь не занимаешься сексом по религиозным и морально-этическим убеждениям. Затем отстрани ее, вставь в видеомагнитофон кассету с жесточайшей порнухой и займись при ней сеансом интенсивной мастурбации. На все вопросы отвечай, что мастурбировать как раз таки тебе твои морально-этические убеждения позволяют. Да, кстати, если у тебя нет подходящей порнушки, обращайся ко мне, всего за 19.99$ ты можешь получить копию потрясающего фильма "Даня Шеповалов разбирается в технологии ActiveX". (Причечание главреда: также ты можешь позвонить мне и заказать кассету с любыми сексуальными извращениями. Тел: 1-800-SINtez. Заказ онлайн в мегашопе "Секс и Холоды в Лас-Вегасе" - www.orgazm-by-holod.net. Педофильная и гомосексуальная порнография всегда доступна у СайдЫгза - Mitin0 BaZaR, палатка 31337.)

4. Познакомь ее лично с Данечкой Шеповаловым и скажи, что это - твой лучший друг, и он теперь будет приходить к вам каждый вечер рассказывать основы философской доктрины когерентной рефлексии сознания паранирваны, ограниченного иллюзорной энергией собственного самоопределения. Также не забудь упомянуть, что через месяц ты вместе с ним, то есть вместе со мной, то есть с ним, то есть, короче, через месяц вы совершите парный непилотируемый прыжок с останкинской телебашни, чтобы на высоте 57 метров пробить пространство-время и выйти в Шамбалу.

5. Целыми днями слушай исключительно рэп. Ночи проводи с магнитофоном на улице около бочки с горящем мусором в компании других обсосов. Постарайся ограничить свой лексикон исключительно словами "ёу", "мазафака" и "битч". Во время секса со своей навязчивой пассией зажимай ей рот рукой, приставляй к голове пистолет и зло шипи: "Сука, если ты вскрикнешь - я тебя убью.". Над своей кроватью повесь портрет Мартина Лютера Кинга в полный рост. Потихоньку начинай заниматься грабежами и приторговывать наркотиками - подружке скажешь, что тебе нужны деньги на трансплантацию кожи, так как все, чего ты хочешь в этой жизни, - это стать черным и бороться за права афроамериканцев.

6. Когда идешь с ней по улице, то и дело указывай на проходящих мимо девушек и, брызгая слюной, шепчи на ухо: "Нет, ну ты посмотри, какая аккуратная попка, не то что у тебя". Если же твоя подружка живет с тобой под одной крышей, то очень здорово будет проделать и следующий трюк. Весь вечер тщательно прихорашивайся перед зеркалом, а затем заяви: "Милая, я сегодня переночую у Анжелики, если будет звонить Яна, Наташа или Ольга, скажи, что я допоздна задержался на работе, а ты - моя сестра.".

7. Начни слегка краситься и стильненько одеваться в обтяжку. Часами красуйся перед зеркалом, прихорашиваясь. Совершенно перестань как-либо реагировать на женщин и в первую очередь на нее. Тусуйся по гей-клубам, заведи себе соответствующих друзей, короче, недвусмысленно давай ей понять, что ты теперь совсем не тот мачо, которым был раньше. Когда же она поставит вопрос ребром: "Выбирай: или я, или твои пид... то есть парни!", поправь прическу и скажи: "Милая, не беспокойся, у нас все образуется - еще два-три месяца, и у меня будет достаточно денег, чтобы позволить себе операцию по перемене пола. Я всегда мечтал быть лесбиянкой, представь только, как нам хорошо будет вместе" .

8. Гадко хихикая, мелкими шажками подбеги к ней и скажи: "Ты думаешь, это я убил Деда Мороза? Думаешь, я доказал теорему ужаса?". Затем выхвати вареную рыбу из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая "рикки-тикки-тави не найдет змею космической интенсивности". Потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: "Я громко слышу то, что ты видишь", тщательно принюхайся к воздуху и с истошным криком "Грядет мертвый Буратино! Да не оставит нас священный напалм!" спрячься под кровать и не вылезай оттуда до приезда скорой помощи.

9. Если после проведения предыдущего трюка тебя уже выпустили из крезы, а герла все еще не собирается сваливать, то очень уместна будет следующая тема. Начни собирать газетные вырезки о маньяках-убийцах. Часами рассматривай их, а заметки об особо жестоких убийствах и изнасилованиях наклей на стены. Пополни свою видеотеку фильмами "Остров людоедов", "Кровавое месиво" и "Гармония отрезанных грудей". Также неплохо бы было завести на время коллекцию всевозможных ножей, плеток, кожаных масок и костюмов с заклепками, удавок, ну и прочих специфических орудий производства. И вот когда однажды бедная девушка застанет тебя мастурбирующим на сцену зверского убийства маленького ослика... вот черт, опять проговорился... так вот, когда однажды бедная девушка застанет тебя мастурбирующим на сцену зверского убийства другой бедной девушки в фильме "Абразивный станок", что ты сделаешь? Правильно, молодой человек! Все же выйдет из вас кое-какой толк. Ты достанешь свой самый красивый нож с мелкими зубчиками, проведешь им по своей ладони, затем сладострастно слизнешь появившуюся кровь и скажешь: "Знаешь, милая, я уже давно собирался с тобой поговорить кое о чем..."

10. Ну а если она такая стерва, что даже после проведения всех предыдущих мероприятий все еще влюблена в тебя, остается только одно средство - застучи ее до смерти по голове шариковой ручкой, а затем продай тело на органы.

!ВОТ!

Katrin 05-12-2004 06:57 PM

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ЯПОНСКИХ СЛОВ,
часто встречающихся в повседневной жизни.
Разрешите обратиться - Атаки небоиси.
Отлично выглядите - Кимоното херовато.
Клёвый прикид - Симай маё.
Красивый город - Тояма токанава.
Особняк - Хатахама.
Секретарша - Сукахама.
Профессия - Какойсан.
Переговоры - Тодасё.
Договор - Нитонисё.
Я не компетентен - Тимпункампун.
Спасибо за пояснения - Томимо токосо.
Вы любознательны - Носиро суёте.
Славная девушка - Такая макака.
Милое личико - Фара камаза.
Толстяк - Бокки ахо.
Выпить бы - Хоца негасимо.
Не дороговато? - Сикока сикока?
Сплошная обдираловка - Уеду нагая.
Мы недовольны - Ване маломата.
Сильно рискуете - Ситоити колояма.
Попробуете наше? - Бу коросу?
Угощайтесь - Онакамняка.
Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.
Скорая помощь - Комуто куяка.
Веди себя прилично - Серитока тама.
Не дам - Кусикаку.
Блин - Туюмаму.
Не приставай - Акитётин несуй.
Месячные - Ниссёни.
Приступим к делу - Нитини маётта.
Всё ок. - Типатама.
Контрабанда - Утайки-умайки.
На добрую память - Иккай омене.
До новых встреч - Покеда таракана.

Katrin 05-12-2004 07:15 PM

думала-думала куда это разместьть... решила тута, новую тему под это открывать чего-то не того))))

Вчитайтесь!
Он не похож на других.
Он и не стремится быть похожим.
Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно.
Его смысл - это движение вперед.
Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужч
ина. До мозга костей.
Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На
лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно
представить.
Его рукопожатие тяжело как каток.
Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и
известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого
алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то,
будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет.
От него зависит всё.
От него зависят все.
Он делает дорогу проходимой.
Он железнодорожный рабочий.
Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в
кирзовых сапогах...

*FOX* 06-12-2004 11:41 AM

ВО! ВО! ВО!
Ты когда-нибудь пробовал пикапить теток в метро? Я пробовал: почти всегда попадаются какие-то отмороженные чиксы, начисто лишенные чувства юмора еще при зачатии. Глядя в потолок станции, ты бормочешь что-то о хорошей погоде, любви до гроба и требуешь телефон, а затем, улыбаясь как Гуимплен, отправляешься в порекомендованном направлении. Тебе оно надо? На фига ты даешь этой самовлюбленной фригидной стерве лишний повод выпендриться перед подругами: "А ко мне сегодня в метро еще один клеился. Симпатичный такой...". Короче, делаем так: видишь подходящую чиксу с мороженным, ждущую поезда, подходишь и спрашиваешь "Девушка, а можно у вас полизать?" Результат - нехилая пощечина, всенародно опущенная девочка и масса удовольствия. Для получения большего эффекта необходимо присутствие 5-10 свидетелей твоего пикапа.
:):):):):):):)

Katrin 08-12-2004 08:12 PM

Список стран-изгоев (по версии России).
Юрий ИСАКОВ, Александр КАРЯЕВ


Латвия. За гонения русскоязычного населения.

Швейцария. За гонения русскоязычного руководства Союзов России с другими государствами.

Белоруссия. За попытку союза с Россией в извращённой форме.

Грузия. Бомбит свои сёла нашими самолётами, не ставя нас в известность!

Украина. Дважды изгой России. Первый раз - за газ, второй - за "землю-воздух".

СССР. За развал СССР.

США. За войну с братским Вьетнамом.

Вьетнам. За победу над нашим другом США.

Франция. Приютила у себя одного из главных врагов России - Парижский клуб.

Япония. Хрен им, а не Курилы!

Гондурас. Постоянно нас беспокоит!

Китай. За пуховики, карандаши и петарды неизвестного производства.

Израиль. Тоже не без гоев.

Россия. За заслуги перед Отечеством.

Katrin 08-12-2004 08:15 PM

Мемориальные таблички

В этом здании останавливалось сердце графа Калиостро.

В этом здании с 1924 года живет и не работает Владимир Ильич Ленин.

На этом светофоре в 1978 году не останавливался Л.И. Брежнев и другие официальные лица.

С 1995 по 2001 гг. здесь был Вася.

Эта аллея была заложена М. К. Сидоровым в память о том, что ему надо не забыть вечером купить хлеба и молока

На этом месте 65 миллионов лет назад плескалось море: Здесь росли дыни, бананы, мандарины:

Этот цирк с 1993 года называется Государственной Думой Российской Федерации. В этом здании с 1904 г. жил-был серый заинька. В 1954 году попросилась к нему лиса пожить, да заиньку-то и выгнала.

В этой церкви венчались А. С. Пушкин и Ф. М. Достоевский.

Памятник архитектуры. Охраняется государством с 9:00 до 19:00. Выходной: воскресенье.

В здании этой психбольницы в 1917 году выступал великий русский психиатр В. М. Бехтерев перед революционно настроенными больными. В этой гостинице с момента постройки и до сегодняшнего дня размещается мукомольный комбинат

На этом месте раньше висела другая мемориальная табличка.

Берегись проституток. Берегись перпетуум мобиле.

На этой скамейке был зачат трижды Герой Социалистического труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, академик Бенч-Скамеич И. И.

В этом здании с 1917 по 1953 год скрывались от гонений Советского правительства эволюционно настроенные матросы

Эту квартиру неоднократно заливал засл. деят. науки, профессор гидродинамики, чл-корр. АН СССР Струев Б. Б., проживающий аккурат над нами.

Строительство ведет СМУ-91. Зав. секцией домино - Лохматый А. Ю. Отв. за наличие бухла - Бухло А. Б.

Осторожно! В туалете злой запах!

В этом здании в 1920 году пропал Калабуховский дом.

Katrin 09-12-2004 06:22 PM

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ.
1. Интересно, почему женщины не помещают объявления о пропавших мужьях на пивных бутылках?
2. Матери кормят маленьких детей с маленьких ложечек и вилочек - интересно, что же тогда используют китайские матери? Может, зубочистки?
3. Интересно, почему развешивают фотографии преступников в розыске в зданиях почты? Мы что, должны им письма писать? Не лучше ли было бы, если бы они помещали их фотографии прямо на марках?
4. Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?
5. Интересно, если мужчина сказал что-то, стоя в дремучем лесу, а поблизости не было ни одной женщины... он всё равно не прав?
6. Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?
7. Интересно, а какова скорость темноты?
8. Интересно, зачем врачи стерилизуют иглы для смертельных инъекций?
9. Интересно, если у нас объявлен туристический сезон - то почему мы не может их отстреливать?
10. Интересно, если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Katrin 09-12-2004 07:04 PM

Новые бестселлеры

"Ctrl-Alt-Del для "чайников"" Под. ред. акад. Троеперстова А. А.

Д. Нахвост-Попадайло "Сервировка песочницы, грибка, веранды". Справочник для начинающих алкоголиков.

Б. Дерезовский "Как заработать сиксильон". Книжка-нуворишка для самых маленьких.

Д. Бедный "Извинения за слова, сказанные спьяну, от алкоголиста Демьяна".

Г. Лонгфелло "Песнь о Стекловате".

Б. Гейтс "Они инсталлировали Windows".

Б. Гейтс "Приказано переустановить".

Б. Гейтс "Недопустимую операцию - выполнить!"

Б. Гейтс "Вирус почти не виден".

К. Кастанеда "Советы грибнику".

Дж. Роулинг "Гарри Трумэн и ядерная кнопка".

Э. Лимонов "Я не я, и партия не моя".

Э. Лимонов "Это я, ? 727502, ИТУ ? 679".

А. С. Экстазипери "Маленький шприц".

А. Сивушов "Трудно быть третьим".

Г. Остер "Вредные сонеты".

Джером Папка Джером-младший "Трое в лодке, не считая баб".

"Кама-шутка" Сборник прикольных поз.

В. Шандыбин "Перекрёстно-чередующийся размер в русском верлибре Серебряного века".

Г. Каспаров "В нашей семье ЭТО называют крамником".

Ким Чен Верн "Вокруг света на поезде за 80 дней".

"Приключения Синдбада в мореходке". Сборник сказок.

А. Рыбакопф "Дети, арбайтен!".

Сизиф "Дело всей жизни".

А. Сальери "Тысяча и один тост".

Н. В. Гоголь "Вечера на другом хуторе близ Диканьки".

"От нуля до девяти". Справочник цифр. Под. ред. акад. Светилло Н. Т.

И. С. Тургенев "Мумуары".

Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауд "Воспоминания Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауда". 1426 год Хиджры. Г. Исламаград.

Д. Осламова "Описки дрянной девчонки".

А. Милн "Винни-Пих и секс-секс-секс!"

А. Гоппе-Стоппе "Раскрывающаяся модель сейфа".

И. В. Мичурин "Как я взял милости у природы".

Д. Карнеги "Как бы так сделать, чтобы поменьше работать да побольше получать".

Д. Сорокенко "Желто-голубое сало".

Н. Гарин-Михайловский "Тёма и ротвейлер".

Карл Гарсия Маркс "Основоположника никто не читает".

Katrin 09-12-2004 07:05 PM

Новые аббревиатуры

БОГ - Боюсь Огненной Геенны

БОМ(Ж) - Богатый, Обеспеченный Мужчина (Женщина)

ГДР - Где Демократическая Республика?

ЖЭУ - Жильцы Это Уроды

ЗАППА - Заслуженный Артист Песни и Пляски Америки

ИНН - Им Нужны Налоги

КПРФ - Куда Пойдем, Размахивая Флагом?

КПСС - Классные Парни с Силиконовыми Сиськами

ЛВЗ - Легко Воспламеняющийся Завод

ЛСД - Любовь, Семья, Дети

МГУ - Мелитопольское Городское Училище (?1)

МОК - Медали Отбирают, Козлы!

МПС - Мы Полетим Самолетом

МРОТ - Минимальный Размер для ОТцовства

МЧС - Может, Что Спасем

НДС - Надо Деньги Спрятать

НТВ - Не Трогаем Власть

ОЗК - Ответственный За Козла

ОКБ - Областная Кузница Больных

ООО - Обло, Огромно, Озорно. (Напр. 'ООО 'Чудище'')

ОПГ - Общество Порядочных Граждан

ПРО - ПротивоРоссийская Оборона

РАО ЕЭС - Родина Анатолию Отдала Её Энергетическое Сердце

ТВС - Тихо Ведем Себя

ЦБРФ - Цены Большие, Рубль Фуфло

ЦИРК - Центр Изгибания-Разгибания Конечностей

ЭКС - Это Как Сказать. (Напр. 'ЭКС-ЧЕМПИОН')


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)