форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что делать ? Советы. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11922)

3akoH 25-06-2008 03:01 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 360460)
но он не уточнял габариты свои и своей подруги)))))))

:lol: Даже при их габаритах в метр, там все равно лишего места дофига остается )))
Джеки, без обид, эт шутка )))

СИЯЛОВА 25-06-2008 03:05 PM

не наю- неа:lol: . метр- не метр. а мы не видали.:D

3akoH 25-06-2008 03:12 PM

По просьбе зрителей, вещественные док-ва в студию )))
Сфоткай кровать и выложи, чтоб мы могли наглядно оценить все возможные варианты )))

СИЯЛОВА 25-06-2008 03:14 PM

не забудь и себя, и подружку на нее уложить.)))))

Orlenka 25-06-2008 03:17 PM

Цитата:

Сфоткай кровать и выложи, чтоб мы могли наглядно оценить все возможные варианты )))
кровать от кстати фоткал. в фотографиях форумчан то ли он сам то ли ассасин выкладывал...

а вообще жесткие вы... если я решу по поводу выбора лифчика посоветоваться мне сразу бюст в студию??? :lol:

СИЯЛОВА 25-06-2008 03:23 PM

а че? мы все родные люди)))))) семья так, сказать швецкая.

3akoH 25-06-2008 03:25 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 360473)
а вообще жесткие вы... если я решу по поводу выбора лифчика посоветоваться мне сразу бюст в студию??? :lol:

В обязательном порядке :lol: И досконально рассказать, в каких ситуациях ты его одевать собераешься, в дальнейшем в фотографиями подтверждающими эти ситуации :lol:
Значит, лифчик нужен ? :rolleyes:

erigh 14-07-2008 06:43 PM

Может кто посоветует что делать. Как забыть девушку. Мы живем на разных сторонах земли. Познакомились в чате. Потом я собрался приезжат к ней, но мой склад ограбили и я с ранением попал в больницу. Я решил ее не тревожить и не стал отвечать на ее смс. Потом собрался ехать и узнал, что она сама уехала отдыхать в другое место. Мне назло. Какое-то время мы не общались, потом я ей написал, узнал, что она стерла мой мсн и мой телефон. Послал ей все данные. снова стали общаться. Но я человек занятой, у меня три компании, а здоровье уже не то. Общались редко. Потом я к ней приехал. У нее всегда было на меня время и она ничего не просила взамен. Обычно на меня все девушки обращают внимание и бегают за мной. А она вообще ничего не просила. Потом у меня были проблемы с сердцем и я уехал раньше чем хотел. Мы даже не переспали. Она мне больше не писала. Я недавно ей написал по мсн. Она ответила очень холодно. Ей 21, мне 40. Я для нее стар. Как ее забыть?

СИЯЛОВА 14-07-2008 06:53 PM

Цитата:

Сообщение от erigh (Сообщение 361841)
Может кто посоветует что делать. Как забыть девушку. Мы живем на разных сторонах земли. Познакомились в чате. Потом я собрался приезжат к ней, но мой склад ограбили и я с ранением попал в больницу. Я решил ее не тревожить и не стал отвечать на ее смс. Потом собрался ехать и узнал, что она сама уехала отдыхать в другое место. Мне назло. Какое-то время мы не общались, потом я ей написал, узнал, что она стерла мой мсн и мой телефон. Послал ей все данные. снова стали общаться. Но я человек занятой, у меня три компании, а здоровье уже не то. Общались редко. Потом я к ней приехал. У нее всегда было на меня время и она ничего не просила взамен. Обычно на меня все девушки обращают внимание и бегают за мной. А она вообще ничего не просила. Потом у меня были проблемы с сердцем и я уехал раньше чем хотел. Мы даже не переспали. Она мне больше не писала. Я недавно ей написал по мсн. Она ответила очень холодно. Ей 21, мне 40. Я для нее стар. Как ее забыть?

кто решил, что ты для нее стар?
ты правильно сказал, что забыть а не разлюбить. тут не любовь, а неудолетворении личных амбиций (Обычно на меня все девушки обращают внимание и бегают за мной. А она вообще ничего не просила)
ты не обмолвился с какой страны она, какие у нее интересы, о чем вы общались, чем она тя зацепила,
Что тебе нужно ИМЕННО от нее? может она не сможет тебе этого дать?
Цитата:

"У нее всегда было на меня время и она ничего не просила взамен.
ты себя с денежным мешком ассоциируешь?
ты коренной испанец?....

erigh 14-07-2008 07:09 PM

я африканец. коренной :) мама русская. я себе и ищу жену русскую. в россии. я прожил две жизни. 8 лет назад мои жена с сыном разбились в автокатастрофе, с тех пор жил один. Сейчас понимаю, что нужно снова начать жить.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)