форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что делать ? Советы. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11922)

СИЯЛОВА 19-08-2008 11:19 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 363910)
ЧТО делать? после поста неудачницы я задумалась а умею ли я сексом заниматься? научите, а? Сиялова, ты у нас на форуме третий по счету "спец"

Боже мой! услышь мои молитвы на этой пошлой и грешной землюшке....и пошли мне умелого секса........ тут был один безспорочный спец ...... Но увы, Орленка, нас покинул столь горячий ас...

я третий по счету? вразуми сее утверждение.

Orlenka 19-08-2008 11:26 AM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 363935)
тут был один безспорочный спец ......

шо есть безспорочный? размножается не путем выброса спор как грибы? противоречиво и "без" и "с" пороками? З лишняя и он Бес Порочный? Говори по-русски! А ваще многа спецов ушло...

СИЯЛОВА 19-08-2008 11:34 AM

по русски говорить? а как же албанский любимый язык?- когда лепишь такое, что Ломоносов с Пушкиным в гробу перевернутся.
Много спецов ушло? я тут совсем недавно и только слышала про одного, жаль, что моя рука до него уже не дотянется, ох как жаль.

Шиза 20-08-2008 10:28 AM

Цитата:

Сообщение от Неудачница (Сообщение 363747)
Мы с парнем уже год вместе.Все наши многочисленые ссоры всегда начинает он.Пока я думаю,что все хорошо оказывается,что ему все надоело и я ничего не умею делать.У меня не получается это желе потому что я передержала его в холодильнике и ОН соответственно ставит под сомнение мою кулинарию.У меня нет собственого мнения,я не умею даже целоватся и заниматся сексом,ни приятное сделать и только-что оказалось,что у меня нет стиля(это ЕГО мнение). В общем мы ссоримся,он пытается меня изменить и при каждом выговоре я чувствую себя ничтожеством.Уже доходило до того,что он собрался меня бросать,но я обещала что-то изменить и получалось,не все,правда,но получалось.У нас в отношениях нет изюминки и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.В наших отношениях нет разнообразия,да денег на что-то эдакое тоже нет(даже на поход в зоопарк).В инете ничего разумного нет и я ломаю голову над чем-то новым.А самое главное:МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.Я не знаю как разнообразить нашу жизнь...

либо ты все накручиваешь, либо у тебя парень псих!!!! Задумайся, а нужно ли тебе вообще это нервомотство, или вы садомазохисты?

Шиза 21-08-2008 10:30 AM

Ребята, посоветуйте мне что-нибудь. Как тупо это не звучит, но меня ужасно БЕСЯТ друзья моего молодого человека. Не все конечно, но половина точно!!!! Одни дегенераты, другие просто придурки. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я не хочу ставить его перед выбором: или я, или они. Это так эгоистично… Но с другой стороны эти дебилы меня просто выводят, только при их упоминании меня колотит. Ссоры на этой почве меня уже заколебали. Что делать?:(
З.Ы. Мои подруги его тоже раздрожают

Orlenka 21-08-2008 11:23 AM

стандартная ситуация. Надо договариваться с А_из_А... встречайтесь каждый со своими на нейтральных территориях или когда другого нету дома раз бесят... а вообще просто меньше парьтесь по этому поводу. Не вы первые...

СИЯЛОВА 21-08-2008 11:46 AM

присмотрись к его " шайке", ЧТО тебя ИМЕННО в них раздрожает? ответь себе на эти влпросы. если дело в их повединии, поговори с ними. Если им твои доводы не к черту, то чертовые у твоего МЧ друзья! Что не уважают девушку своего друга...

3akoH 21-08-2008 03:47 PM

Бесят- это как ? Просто раздражают тебя своим поведением или проявляют неуважение к тебе лично ?
Странный фактор, если это у вас взаимно... обычно это бывает в одностороннем порядке...
Ставить перед выбором не правильный выход... Если это настоящие друзья, то ради девушки никогда от них нормальный мужчина не откажется...
Ситуация не простая... Держаться от них подальше- не выход, не реально. Как бы там не было, вы будете пересекаться... Единственный более-менее реальный выход из сложившейся ситуации на мой взгляд, если никто не изменит координально своих взглядов- просто пытаться не замечать того, что тебя раздражает в них(если это не вариант прояления их неуважения к тебе) и не стать причиной раздора... Ибо терпение есть сила... А если именно было проявлено неуважение с их стороны в отношении тебя, то это уже ложится на плечи парня, что он позволил оскорблять свою девушку...
Думаю, смог доступно изложить свою мысль..

УЛЯ-МАМОЧКА 21-08-2008 04:29 PM

ооо Настен , я тебя так понимаю! Меня тоже немного раздражает один(!-хорошо что только один) друг моего парня .
Это ужас просто:)))
А еще меня бесят его всяческие подруги.... РРррррррррррРРР
А недавно его бывшая , с которой он встречался 8 месяцев , но это было давненько , написала ему : "ИЛЬЮШКА...."
Это кашмар просто)
Но это его друзья , его выбор....
И ставить перед выбором глупо...Меня одни МЧ ставил перед выбором , я выбрала друзей...
Любовь , она еще будет , а друзья... Их можно потерять навсегда и ненайти новых...

Поэтому не обращай внимания , старайся меньше с ними пересекаться...
Я тоже так делаю ;)

СИЯЛОВА 21-08-2008 04:51 PM

Цитата:

Сообщение от Юлька (Сообщение 364206)
Любовь , она еще будет , а друзья... Их можно потерять навсегда и ненайти новых...

с этим не могу согласится. любовь можно найти новую? дай адрес,а? Хотя в твоем возросте их реально будет тыща:d Если ты говоришь о НАСТОЯЩЕЙ любви, а не о мальчике на ночь, какие могут быть друзья? Дружба дружбе рознь- это да, но тебе не с друзьми спать, детей рожать, семью создавать. ведь так? и потом каждая дружба имеет свой логический конец-мы реже прощаем предательство, ложь друзьям нежели своему ЛЮБИМОМУ человеку....по крайней мере своему "сокровищу" я прощала и прощу и буду прощать, а вот друзья сразу отсеиваются из моей жизни....эт моя точка зрения.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)