форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Признаие в любви! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6787)

Черный паучок 29-05-2006 01:39 AM

Признаие в любви!
 
Не наю была такая тема или нет, не нашел :)


Кто как признавался в лубви или кому как признавались? И признавались ли вообще? Хочу на заметку взять :)

Или у вас спантанно выходило и знакомство и все остальное! Или просто цветы или просто немой поцалуй или что нить еще :)

SASA 29-05-2006 01:59 AM

Я признавался в любви своей бывшей (к сожалению или к счастью не знаю) девушке таким образом..... Мы с ней к тому моменту провстречались около месяца. Целовались, гуляли, секса не было, не до него было, любовь морковь всё такое.... Я чувтвовал себя на 8 небе. Так долго искал любовь и вот она! Сидит у меня на коленях и перебирает волосы... Я долго думал, спорил сам с собой, боялся страшно.... Ну так вот. Мы с ней тогда по лесу гуляли, вышли на полянку и меня прорвало. Я пошёл на поляну, набрал огромный букет полевых цветов, вздохнул грудью воздух так как его вдыхают камикадзе перед прыжком на атомную бомбу, подошёл к ней и выдохнул.... люблю тебя. Подарил цветы и у меня пошли зелёные чёртики перед глазами от кислороду и нервного перенапряга. А она смотрит на меня, глазами хлопает. Потом был поцелуй.... долгий.... страстный... Такие запоминаются на долго.

Shalynia 29-05-2006 03:07 PM

мдаа, классно, наверно было!
а я помню мы со своим парнем полтора часа целовались а потом так башка кружилась..
а в любви он мне признался очень неожиданно, мы разговаривали а он потом так не стого нес сеговдруг сказал , знаешь, я тебя люблю...
...эх...

Упся 29-05-2006 03:17 PM

в тему
***
Двое в вагоне:
- Коля, ты трахаешь меня как скотину, хотябы слово ласковое сказал бы...
- Я люблю тебя Петрович!!!

NIFERATA 29-05-2006 05:15 PM

Мне один мой молодой человек передал записку через подруг, а в ней всего то и было "Я тебя люблю", говорит, словами не мог сказать)))) Мы долго смеялись, учитывая, что ему было на тот момент 32 года)))

Orlenka 29-05-2006 08:27 PM

важны не столько слова, сколько поступки

Черный паучок 29-05-2006 08:41 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
важны не столько слова, сколько поступки

Какие? Ну например, а то что все пишут пишут что цаловались, цаловались, а примеры! А пример поступка?

К@тёнка 29-05-2006 09:03 PM

а мы гуляли гуляли целовались обнимались говорили ласковые слова и тут он говорит...а ты знаешь....ты мне на столько нравишься сильно.....и молчит...и я молчу...а потом говорит:так нравишься что я тебя люблю.......

Shalynia 29-05-2006 09:29 PM

Цитата:

Сообщение от Pauk
Какие? Ну например, а то что все пишут пишут что цаловались, цаловались, а примеры! А пример поступка?

поступки?
вот за меня рожу один другому бил.
может кто-то скажет мол классно, но мне так не нравится, хотя приятно

Orlenka 30-05-2006 12:32 AM

Цитата:

Сообщение от Pauk
Какие? Ну например, а то что все пишут пишут что цаловались, цаловались, а примеры! А пример поступка?

обычно видно когда любит человек. заботится, интересуется... можно наговорить слов часа на два, и забыть за 2 минуты. Зато когда людям хорошо вместе, это видно и по глазам, и по манерам. слова впрочем тоже немаловажны.

Цитата:

Сообщение от Shalynia
но мне так не нравится, хотя приятно

Шалунья, супер!!! :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)