форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ОПРОСЫ и ТЕСТЫ (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А давайте репутацией меряться 2 (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13246)

Мрак 23-11-2008 08:06 PM

А давайте репутацией меряться 2
 
Думаю после обнуления репутации стоит завести новую тему, где можно будет сказать спасибо и померяться аторитетом :)

Orlenka 23-11-2008 08:57 PM

имхо не надо. Пусть уж там. смысла нет )

Larika 23-11-2008 11:06 PM

а чем та тема то не устроила???

Orlenka 23-11-2008 11:14 PM

не, могу только повторить то что в конкурсофлудилке было. Обнуление репутации стало результатом начала конкурса на лучшего юзера. предлагаю к новому году сверить репу и избрать лучшего форумчанина по зрительским симпатиям и переименовать эту тему во что-нить конкурсное )

ток щас заметила, что ту тему закрыли... ууу

Хомка 24-11-2008 02:23 PM

55 пасибо Ch Манаху и Орлёнку

Chaton 24-11-2008 10:15 PM

Ch это я )))))если вдруг кто то не в курсе))))
вот,
36
а от меня спасибо Хомячуге, Монаху, Алиас. Фиве, Орлице, Заразе, Упсе...
ну и так далее))))
но реально больше всего от Хомыча)))
спасибо тебе дорогой)

Пандора 25-11-2008 12:20 PM

26
Капа, Сласть, Монах, Хомчик, Сиз. Всем СПС!!!

Nightmare 25-11-2008 01:15 PM

а еще мне вот интересно, а нафига ваще репутация, если народ ей вот так вот просто разбрасывается?

я вот ща как понаставлю всем положительных репутаций, все как обрадуются, понадобавляют и мне тоже, репутация взлетит до заоблачных высот..... но это не значит, что я больше всеч написал хороших сообщений или больше всего полезного сделал на форуме.... и так же наоборот

СИЯЛОВА 25-11-2008 01:23 PM

Цитата:

Сообщение от Padla (Сообщение 374719)
а еще мне вот интересно, а нафига ваще репутация, если народ ей вот так вот просто разбрасывается?

я вот ща как понаставлю всем положительных репутаций, все как обрадуются, понадобавляют и мне тоже, репутация взлетит до заоблачных высот..... но это не значит, что я больше всеч написал хороших сообщений или больше всего полезного сделал на форуме.... и так же наоборот


прям читаешь мои старые мысли.
большинстову юзеров дружат душами, поэтому объективности в выставлении репу ноль целых- ноль десятых, то бишь репа не показатель активности, оригинальности человека на форуме, скорее измеритель его хороших отношений с ВИПами и с "обычными смертными"...ИМХО.

Orlenka 25-11-2008 01:31 PM

а давайте подеремся )

2 Padla: пожалуй ничего не изменишь. можно разве что добавить сколько баллов от кого "отсыпалось" и я буду знать сама сколько из них за активность. (если возможно. тут тебе видней)

С другой стороны, порой мне не дают поставить репутацию за 2 разных сообщения одного юзера, которые имхо оба заслуживают репутации потому что типа реплю слишком часто. последнее время это стало реже (то ли меньше 10 надо человек, то ли что), поэтому иногда ставлю репутацию "за старые заслуги, ибо раньше не могла.

С третьей стороны за Хомкой реально интересно наблюдать. Почти как за рынком ипотеки или нефти )))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)