форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что делать ? Советы. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11922)

Utoo 04-08-2008 02:13 PM

А почему именно русскую? Почему не хочешь местную девушку? Неужели выбора нет, не поверю. Или это принципиальный вопрос?

СИЯЛОВА 04-08-2008 05:06 PM

в Испании это солидно-иметь русскую жену. то же самое, как у нас иметь машину иномарку или мужа алигарха.

УЛЯ-МАМОЧКА 10-08-2008 07:32 PM

Какая была бы ваша реакция на слова любимого вами человека , с которым вы достаточно долго (я 5-6 месяцев) : " я тебя ЕЩЕ люблю
О чем бы вы подумали после услышанного?...
Я в отчаяньи...

Обольстительница 10-08-2008 07:36 PM

a 4to kogoto eshje ljubit ? Ili eshje v smysle do sih por ?

УЛЯ-МАМОЧКА 10-08-2008 09:15 PM

Я вобщем с этим человеком уже достаточно долго , почти 6 месяцев. Последнее время мы ссоримся. И сегодня я у него спросила любит ли он меня вобще и что он хочет .
Он ответил : я тебя ЕЩЕ люблю....
Звучит как будто завтра эта любовь изчезнет без единого следа...

Orlenka 10-08-2008 09:21 PM

Остыла б ты. Кто-то в древней Элладе сказал, что настоящий учитель должен любую фразу суметь сказать в тридцати различных интонациях. Я от себя добавлю, что услышать отличное от задуманного можно в 30! (тут факториал, а не просто знак) вариантах. Я, например, прочитав это безэмоционально на экране, подумала, что человек подтверждает, что любит до сих пор и не планирует прекращать любить. Потому, задумалась бы ты над тем, почему у вас ссоры, и как их прекратить, пока еще любит, чем над тем зафига "еще".

Пы.Сы. горячность никому еще не помогала, хотя, признаюсь, придает жизни мой любимый смак.

УЛЯ-МАМОЧКА 10-08-2008 09:34 PM

Пасиб Орлен) Ты умеешь подбодрить и успокоить людей. За это я тебя очень уважаю!
Но все равно какие то чувства уже не те... Ничего не понимаю...
Надеюсь это у него из за того что работает много и еще из за экзаменов в универ.

Лапа 11-08-2008 12:06 AM

Парни не придают ТАКОГО значения словам.
Может он имел ввиду, что НИ СМОТЯ НИ НА ЧТО ОН ВСЁ ЕЩЁ ВАС ЛЮБИТ! Так радоваться надо)))

Шиза 12-08-2008 11:07 AM

Цитата:

Сообщение от Юлька (Сообщение 363259)
Я вобщем с этим человеком уже достаточно долго , почти 6 месяцев. Последнее время мы ссоримся. И сегодня я у него спросила любит ли он меня вобще и что он хочет .
Он ответил : я тебя ЕЩЕ люблю....
Звучит как будто завтра эта любовь изчезнет без единого следа...

ну это смотря какой у тебя парень. Если эмоциональный, то эти слова могли просто вылететь...или ты могла немного не понять их смысл.
Орленка правильно написала: попробуй решить проблему ссор между вами, и не придавай особого значения словам

СИЯЛОВА 12-08-2008 03:17 PM

Народ, у меня сильный кашель, причем какой -то странный...он продолжаетя уже с 29 июля и по сей день. Сначала кашляла до хрипоты, сильно болела поясница, щас до удушения, прям ком в горле стоит и слезы текут. ощущения постоянного больного.
была у врачей, у платных и бесплатных, все трубят разное, кучу обследования прошла, столько таблеток повыписывали, трав, сиропов, даже свечи вагинальные! а сколько сил и денег, времени наконец потратила не счесть! Я устала кашлить, у меня постоянно текут слезы при кашли, я устала болеть......

Добавлено через 1 час 19 минут
от Юлька
Цитата:

Слушай , а у тебя при кашле не возникает такого ощущения что вырвет сейчас?? м?
возникает, как будто горло выворачивается((((


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)