форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добрыня Никитич (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6294)

Пантера 10-04-2006 05:21 PM

Добрыня Никитич
 
Вот вы говорите Алеша Попович. Согласна, но Добрыня Никитич - это вообще бомба. Змей Горыныч, баба Яга, князь - это жесть.
Рассказывать смысл не буду, а то не интересно. Скажу только, что этот мультик посмешнее предыдущего вышел

Стичик 10-04-2006 05:57 PM

Я вообще наблюдаю возвращение наших мультов, надоели американские, стали появляться наши, красивые, смешные и добрые мульты, я только за, так бы и дальше)))

Черный паучок 17-04-2006 05:38 PM

А я не соглашусь, что посмешнее! Я б даж сказалбы что нет, хотя и в том и в этом мульте свои приколы! Сходить стоит!
"- Кто гноворил что его кормить не надо?
- А о питье ни кто не говорил" :)

Do4a 18-04-2006 02:05 PM

Алёша Попович круче! :rolleyes:

Orlenka 20-04-2006 10:31 PM

Значит так, мультфильм смешной. Добрыня - собирательный образ крутых американских супергероев в стиле Рембо, Крепкого Орешка, нашего родного Пираньи и Бог знает кого еще. Одиночка, немногословен, себе на уме и излишне остро реагирует на солнце.
Горыныч прикольный, Яга - расчетливая, царь - жалкий, зато главный злодей - мафиозный. Пародии на XXI век гораздо более наглые, чем в Алеше Поповиче, плагиат встречается на Брата, Л.Филатова, кого-то еще но уже не помню кого. И при всем при этом веселишься все равно на все 100.
Отдельные фразы можно просто цитировать.
В общем смотреть можно!

Черный паучок 20-04-2006 10:44 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Добрыня - собирательный образ крутых американских супергероев в стиле Рембо, Крепкого Орешка, нашего родного Пираньи и Бог знает кого еще. Одиночка, немногословен, себе на уме и излишне остро реагирует на солнце.

А я не соглашусь, по-моему эт сам по себе герой :) Интересный по своему :) А если сравнить фсе фильмы, так один на другой похож! Даж взять Пинокио и наш фильм про Аленушку, где Иванушка превратился в человека-медведя :)

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Горыныч прикольный, Яга - расчетливая, царь - жалкий, зато главный злодей - мафиозный.

Яга расчетливая?%) А по моему забывчевая, патриотка болота :)
Царь жалкий?
Он не мафиозный он интересный :)

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Пародии на XXI век гораздо более наглые, чем в Алеше Поповиче, плагиат встречается на Брата, Л.Филатова, кого-то еще но уже не помню кого.В общем смотреть можно!

Не моно, а нуно :) а то что плагиат? А пару фраз моно сплагиатничать:)

Orlenka 20-04-2006 10:53 PM

Цитата:

Сообщение от Pauk
А я не соглашусь, по-моему эт сам по себе герой :) Интересный по своему :)

я и не говорю что не интересный. просто как-то слишком крутой он по началу.

Цитата:

Сообщение от Pauk
А если сравнить фсе фильмы, так один на другой похож! Даж взять Пинокио и наш фильм про Аленушку, где Иванушка превратился в человека-медведя :)

с медведем определились и вспомнили, а что ж там похожего? %)

Цитата:

Сообщение от Pauk
Он не мафиозный он интересный :)

Это Колыван-то интересный? зеленый, аки кощей и всем пряники сует...

Осталось дождаться Илью муромца...

Anasteisha 11-05-2006 03:22 PM

Прикольный мульт!
Самый классный Змей Горыныч!

Настюха 10-12-2006 12:36 PM

Мульт так се,посмотрела раз,в некоторых моментах поржала,но смотреть ещё раз не горю желанием

VaNILinKa 07-01-2007 07:02 PM

А мне чё-то вспомнилось:

- Откуда ты, багатырь Илья?
- Муромский я, из могучего града Мурома!
- Откуда ты, князь Владимир?
- Я Киевский, из великого Киева!
- Откуда ты, добрый молодец, Алёша?
- Даа.... из глубинки я, из глубинки... )))


а мне про Добрыню больше понравился, чем про Алёшу Поповича... Но эт конечно от личного вкуса зависит)))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)