форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Жизнь сломана (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7688)

Таисичка 10-08-2006 12:25 AM

Жизнь сломана
 
Я встречалась с парнем и получиловь так что у нас был секс. Я даже его не очень хотела, но были поставлены определенные условия. Он начал надо мной издеваться, бил , унижал, оскорблял...
Когда я ему предложила расстаться он сказал что надо было думать перед тем как е"аться, называл меня шлюшкой и т.д. но все мои знакомые знают какого я поведения - нормального...
Я хочу с ним расстаться... Но боюсь про то, что он может пустить слухи - город маленький. Он мне сейчас этим угрожает...
Мне 15 лет будет в октябре этого года...
Я любила его, но после того, как он меня начал мучить - любовь прошла.
Я хочу завести новые отношения с человеком который мне оччень нравится, и я ему тоже - пока мы просто друзья. Ему 20 лет.
Мы с ним общаемся на разные темы...
Он думает что я девственница, но пока об этом не спрашивал...
Я понимаю свою ошибку - уже ничего нельзя изменить, но я хочу начать новую жизнь...
Я не знаю как он меня воспримет, если узнает что я потеряла девственность в таком раннем возрасте... А если еще и мой бывший пустит слух...
Что мне делать?

Miracle 10-08-2006 12:44 AM

Если город маленький и твои друзья знают что ты совсем не девушка легкого поведения, то не переживай. Я уверена, что если этот парень такое, извените меня, чмо (только у такого человека может подняться рука ударить девушку), то ему не поверят.
Нельзя говорить - жизнь сломана, ты еще молодая, даже очень...Когда-то всё забудется. Ты, главное, его не бойся, ведь он чувствует твой страх и думает, раз боишся, значит у него есть над тобой власть. Не давай ему этой власти!
А тот парень, которому 20 и который тебе нравится. ты в нем уверена? Не бросайся в очень серьёзные отношеноя слишком быстро, попытайся сначала его узнать. =) Удачи!

Ero_sennin 10-08-2006 12:48 AM

никогда не стоит оглядываться на чужое мнение!!! Если парень (которуму 20) тебя любит или думает что любит, ему будет обсалютно всеравно на то что ты уже не девушка.
А бышему хорошобы в голову настучать. ИМХО

Orlenka 10-08-2006 12:54 AM

Таисичка дорогая, совет тут один: подрасти!
Однако, понимая, что от такого совета лично у тебя мозгов не прибавится, напишу еще несколько.
1. Начихай на существующего парня. От слухов никто не умирал, а если ты нравишься тому, кто тебе нравится, то и он эти слухи переживет.
2. Не позволяй никому ставить тебе "определенные условия", ты же и сама личность, пусть еще формирующаяся.
3. Продолжай "общаться на разные темы", не сводя эти разные темы к одной и узкоспециальной, как сделала в сообщении.
4. Слухи твой в будущем бывший пустит в любом случае, и пустил бы даже если бы ничего не было. Это помогает ему убедить себя в том, что сам он еще не полное ничтожество. Все что ты можешь сделать для него - это приложить его по затылку сковородкой. Лет через 10 он будет тебе только благодарен.

Уважаемые модераторы, я понимаю, что тема бессмысленная, но ведь человек не будет читать предыдущие, а так хоть что-то в голове у нее отложится. Считаете нужным - стирайте беспощадно.

Таисичка 10-08-2006 01:14 AM

Цитата:

Сообщение от Miracle
Если город маленький и твои друзья знают что ты совсем не девушка легкого поведения, то не переживай. Я уверена, что если этот парень такое, извените меня, чмо (только у такого человека может подняться рука ударить девушку), то ему не поверят.
Нельзя говорить - жизнь сломана, ты еще молодая, даже очень...Когда-то всё забудется. Ты, главное, его не бойся, ведь он чувствует твой страх и думает, раз боишся, значит у него есть над тобой власть. Не давай ему этой власти!
А тот парень, которому 20 и который тебе нравится. ты в нем уверена? Не бросайся в очень серьёзные отношеноя слишком быстро, попытайся сначала его узнать. =) Удачи!

Спасибо за совет!

Таисичка 10-08-2006 01:16 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Таисичка дорогая, совет тут один: подрасти!
Однако, понимая, что от такого совета лично у тебя мозгов не прибавится, напишу еще несколько.
1. Начихай на существующего парня. От слухов никто не умирал, а если ты нравишься тому, кто тебе нравится, то и он эти слухи переживет.
2. Не позволяй никому ставить тебе "определенные условия", ты же и сама личность, пусть еще формирующаяся.
3. Продолжай "общаться на разные темы", не сводя эти разные темы к одной и узкоспециальной, как сделала в сообщении.
4. Слухи твой в будущем бывший пустит в любом случае, и пустил бы даже если бы ничего не было. Это помогает ему убедить себя в том, что сам он еще не полное ничтожество. Все что ты можешь сделать для него - это приложить его по затылку сковородкой. Лет через 10 он будет тебе только благодарен.

Уважаемые модераторы, я понимаю, что тема бессмысленная, но ведь человек не будет читать предыдущие, а так хоть что-то в голове у нее отложится. Считаете нужным - стирайте беспощадно.

Спасибо за совет!
Я пока и не собираюсь начинать серьезные отношения. Сначала узнать надо получше лруг друга!

Таисичка 10-08-2006 01:18 AM

Цитата:

Сообщение от Ero_sennin
никогда не стоит оглядываться на чужое мнение!!! Если парень (которуму 20) тебя любит или думает что любит, ему будет обсалютно всеравно на то что ты уже не девушка.
А бышему хорошобы в голову настучать. ИМХО

А если что-то будет то ему конечно мои братья настучат и не плохо, на всю жизнь запомнит.
Спасиьо за совет!

Черный паучок 10-08-2006 02:02 AM

А по-моему слухи это здорово! И когда идет слух значит ты в центре внимания! =) Не забывают про тебя! =) А какой слух могут пустить? Что ты девушка легкого поведения? Так моно сказать: "Дружки, если я такая значит я опытная, так что в очередь" =) (шутка), а если честно, то моно сказать: Неправда я даж цаловаться не умею (вот я же не умею, хотя мне скоко ужо годков =))))) )
Какой слух он может пустить? Токо этот и фсе?

А про меня такие слухи ходят =) Я даж соглашаюс со всеми и плюс преукрашиваю, токо пчему-то все быстро отстают:(!

Так что какой бы город не был, большой или маленький,
"Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" (это из мульта "Чертёнок 13")

А на счет настучать парню, то эт нуно! Если он руку поднял - это ужо предел!
"Бей городских, мочи козлов!" (из Властелин колец, Гоблинский перевод)

Shalynia 10-08-2006 10:52 AM

Цитата:

Сообщение от Таисичка
Я встречалась с парнем и получиловь так что у нас был секс. Я даже его не очень хотела, но были поставлены определенные условия. Он начал надо мной издеваться, бил , унижал, оскорблял...
Когда я ему предложила расстаться он сказал что надо было думать перед тем как е"аться, называл меня шлюшкой и т.д. но все мои знакомые знают какого я поведения - нормального...
Я хочу с ним расстаться... Но боюсь про то, что он может пустить слухи - город маленький. Он мне сейчас этим угрожает...
Мне 15 лет будет в октябре этого года...
Я любила его, но после того, как он меня начал мучить - любовь прошла.
Я хочу завести новые отношения с человеком который мне оччень нравится, и я ему тоже - пока мы просто друзья. Ему 20 лет.
Мы с ним общаемся на разные темы...
Он думает что я девственница, но пока об этом не спрашивал...
Я понимаю свою ошибку - уже ничего нельзя изменить, но я хочу начать новую жизнь...
Я не знаю как он меня воспримет, если узнает что я потеряла девственность в таком раннем возрасте... А если еще и мой бывший пустит слух...
Что мне делать?

как это что он подумает?если ты ему раскажешь как всё произошло, что мол он тебя почти что износиловал, то я думаю тот тип ему ещё и по мордам надаёт!
знаешь а на слухи и того дибила забей!пусть говорит, главное что и ты и твои друзья знают что ты нормальная.
пусть говорит что хочет..он потом за своё получит

NIFERATA 10-08-2006 11:10 AM

Понятно, конечно, что в твоем возрасте мнение окружающих играет очень большую роль в жизни, но исходя из своего собственного жизненного опыта могу тебе сказать, что если человек умный он не станет верить слухам, а сложит свое мнение о тебе исходя из твоих поступков и поведения, общаясь с тобой. А если человек дурак, он поверит любой байке, которую ему расскажут...Поэтому не заморачивайся, если ему будут верить на слово, значит сами не далеко от него ушли в плане развития...И действительно, не показывай свой страх, покажи что тебе наплевать на то, что он будет говорить, это ЕГО проблемы, а не твои!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)