форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь. Выражение любви (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1148)

Львёнок 16-12-2004 02:58 AM

Любовь. Выражение любви
 
Вот мне интересно стало, как можно выразить то, что полностью отдал любовь всей жизни одному человеку? Как показать этому человеку что только она/он нужна/нужен???

Aurora 16-12-2004 03:53 AM

Неужели это нужно показывать,доказывать???
Ведь,если любишь это всегда видно...Скорее,скрыть тяжелее,чем показать...
И если тебя тоже любят,то не потребуют доказательств...
Быть преданным,быть любящим,быть нежным...Заботливым...
И все...

Мрак 16-12-2004 04:00 AM

Цитата:

Сообщение от Aurora
Неужели это нужно показывать,доказывать???
Ведь,если любишь это всегда видно...Скорее,скрыть тяжелее,чем показать...
И если тебя тоже любят,то не потребуют доказательств...
Быть преданным,быть любящим,быть нежным...Заботливым...
И все...

Полностью с тобой согласен...Если тебя любят, то это видно сразу, и никакая игра не сможет повторить влюбленного человека...

Sfera 16-12-2004 01:16 PM

Цитата:

Сообщение от Львёнок
Вот мне интересно стало, как можно выразить то, что полностью отдал любовь всей жизни одному человеку? Как показать этому человеку что только она/он нужна/нужен???

А надо ли это выражать...просто быть рядом... а если человек не понимает, что ты полностью ему принадлежишь, то поверь мне в нашей жизни тебе очень часто будет предоставляться случай быть ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, что не оставила его и в горе и в радости :)

Львёнок 16-12-2004 01:55 PM

Я это всё прекрасно понимаю...
Но часто сталкивался с таким случаем, что предлагаешь девушке встречаться, а в ответ получаешь что-то вроде ты сначала должен доказать что ты любишь только меня, и я у тебя единственная...

CbIPHuK 16-12-2004 01:59 PM

Цитата:

Сообщение от Львёнок
Я это всё прекрасно понимаю...
Но часто сталкивался с таким случаем, что предлагаешь девушке встречаться, а в ответ получаешь что-то вроде ты сначала должен доказать что ты любишь только меня, и я у тебя единственная...

Доказать любовь сложно , но можно !!!
На самом деле она тебя не любит , и скарее всего не будет любить , с такими запросами , ей скарее всего нужны бабки для себя , и плевать она хотела на тебя !!!
ИМХО !!! :bb: :bb:

Львёнок 16-12-2004 02:08 PM

хех, возможно ты и прав...
но теперь мне чисто теоритически интересно знать...

Sfera 16-12-2004 02:10 PM

Цитата:

Сообщение от Львёнок
Я это всё прекрасно понимаю...
Но часто сталкивался с таким случаем, что предлагаешь девушке встречаться, а в ответ получаешь что-то вроде ты сначала должен доказать что ты любишь только меня, и я у тебя единственная...

Так что мешает тебе спросить у предмета твоих воздыханий... каких именно доказательств ей надо?
А потом на моем опыте скажу так, когда двое молодых людей хотят как ты говоришь "встречаться", то это получается не просто так: один к другому подходит и говорит: "Я хочу с тобой встречаться, давай?" а как-то более естественно, просто когда людям хорошо вместе они стараются быть вместе, созваниваться чаще, больше проводить времени вместе... Попробуй просто быть рядом, просто больше звонить, чаще видется и смотри сам, она или сама начнет к тебе относится нежно или уж совсем запинает так, что тебе уже ничего от нее не надо будет :)

CbIPHuK 16-12-2004 02:12 PM

Цитата:

Сообщение от Львёнок
хех, возможно ты и прав...
но теперь мне чисто теоритически интересно знать...

Теоретически знать ЧТО ??? %) %) %)

Sfera 16-12-2004 02:18 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Теоретически знать ЧТО ??? %) %) %)

Что нужно сказать девченке, чтобы она без оговорок сказала: "Милый, я - твоя!!!!" Как в мультике прям: "Ваня, я ваша навеки " :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)