форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Романтические рассказы и притчи (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8225)

LeS 22-09-2005 03:26 PM

и что теперь - удрать из гардероба одежду с глубокими декольте, все прозрачное, обтягивающее, короткое??? -)))

Ленчик 23-09-2005 02:42 AM

ну. а ребята поступают не лучше вообще-то. бывает. жизненно. но надеюсь, не про мою жизнь =)

Libra 23-09-2005 09:45 AM

Цитата:

Сообщение от LeS
и что теперь - удрать из гардероба одежду с глубокими декольте, все прозрачное, обтягивающее, короткое??? -)))

Зачем? %) Разговор о том, что не следует рассказывать о бывших, как бы не просили, это не особо приятно слушать любимому человеку. Но даже и это личное дело каждого, хочешь пересказать все в подробностях - твое дело, только лучше от этого второй половине не станет. А тему одежды вроде никто не затрагивал, и она никак не вытекает из этой темы....

Libido 03-10-2005 05:07 PM

Тяжелый случай.

Случай, о котором я хочу вам рассказать, произошел около года назад, но воспоминание о нем свежо как будто это было вчера. Хотите верьте, хотите нет, но это было так.
Прошло несколько недель после начала учебного, года мы с моим курсом только вернулись с полевой практики. Недели армейской дисциплины и не спадающих со спины пристальных преподских взглядов, не прошли даром и вот стоим мы с парнями во дворе универа курим, и обсуждаем достоинства девчонок сидевших на скамейке неподалеку. Вышел Паша один из наших друзей отсутствовавший во время первого перекура, и начал торопясь и сбиваясь радостно говорить вы первый курс наш видели, вот на что надо смотреть, а вы как придурки здесь стойте пока всякие уроды всех приличных девчат расхватают. Он возмущался минуты три потом, наконец успокоился и рассказал, что видел наш первый курс и, что он отличается большим количеством весьма симпатичных девчат и толпа математиков с 5го курса уже вьется вокруг и подбивает к ним клинья. Наши мужики возмутившись таким не спортивным поведением отправились разбираться в чем дело. Мы с Пашей разумеется тоже пошли, но тут выбежавшая во двор лаборантка сказала, что нас зовет по срочному делу один из старых пердунов профессоров, пришлось идти. Вот заходим на кафедру в ожидании чего-то плохого, профессор Сидоров в своем репертуаре сидит и пьет чай из стакана с подстаканником, и не отрываясь от стакана сообщает нам, что в следствии его личной занятости и еще ряда обстоятельств нам придется нянчится с первым курсом помогая им обработать коллекционный материал.
Ну, делать нечего идем в аудиторию, по пути Паша все мне рассказывал с какими девахами сейчас работать будем. Заходим в аудиторию, вижу что паша черт возьми, был прав девчата действительно как на подбор. Тут то я и увидел ее, она сидела на третьей парте, высокая девушка, стройная фигура и милое лицом (как говориться не на сдачу дали) особенно мне бросились в глаза ее пламенные рыжие волосы которые падали по передней стороне плеч и на половину закрывали ее весьма привлекательную внушительного размера, грудь. Я несколько секунд стоял уставившись на нее, но быстро опомнившись прошел в аудиторию и поздоровался. Через несколько минут я понял, что и она явно обратила внимание на меня: она постоянно смотрела на меня когда думала что я ее не вижу, а когда я смотрел на нее она резко прятала глаза. И мне было чертовски приятно ощущать ее взгляд на себе. Сразу после звонка я принялся наводить справки о этой девушки. Оказалось, что одна из моих хороших знакомых живет с ней в одной комнате в общаге. Я принялся выспрашивать ее что собой представляет собой Лена (так ее звали) как человек. Знакомая рассказала мне, что она тихая девушка из глубокой деревни и наш небольшой городок для нее венец цивилизации. Ее главным недостатком она называла то, что у нее было слишком много «клиньев в голове» т.е. она была очень забитым и закомплексованным человеком. А еще она по секрету сказала мне, что я очень понравился Лене. С того момента я стал искать с ней встречи, и такая возможность представилась на одном из дней рождения. Ее тогда что-то сильно обидело и я застал ее одни всю в слезах попытки выяснить, что случилось не чего не дали, и я просто успокоил ее не вдаваясь в подробности. Когда мы шли к общежитию она сама взяла меня за руку и мы прошли всю дорогу болтая не о чем у дверей я пригласил ее сходить куда ни будь завтра она радостью согласилась сказав, что будет очень ждать.
Возвращаясь домой я обсуждал с друзьями перспективы отношения между мной и Леной и мы сошлись во мнении, что пока ее тут не подсадили на бабки и тачки и не пустили по кругу есть шанс с ней иметь реальные отношения а не разовое приключение.
На следующий день ко мне в универе подошла Лена, и опустив глаза сообщила что ей очень жаль она не хотела, что бы так вышло но у нее есть парень поэтому лучше мне не приходить. Не сказать, что я был рад, но и страдать не собирался, в общем приступил к спортивной охоте на ее сокурсниц.
Где-то через месяц, на очередной пьянки мы снова пересеклись с Леной. Вечер не предвещал не чего особенного, все шло как всегда. Но вот когда первые тосты были сказаны я столкнулся на кухне с Леной она сразу начала извиняться за прошлый раз и выпытывать не обиделся ли я. Я отмахнулся от нее прошел к окну и усевшись на подоконник закурил. Камне подошла Лена, она села рядом и стала мне объяснять свой поступок и опять извинялась. Мне порядком надоело это слушать, я повернулся к ней посмотрел в ее глаза и сказал, что все в порядке никаких обид.
Тут произошло на предвиденное она приблизилась к моему лицу и проговорила, пожалуйста, поцелуй меня. Дважды просить меня было не надо. Я нагнулся и прикоснулся к ее губам своими, меня будто током ударило настолько ее губы были нежны. На весь оставшийся вечер для нас больше некого не стало, мы сидели на подоконнике целуясь, я через легкую блузку ласкал ее необыкновенно красивую грудь, попытавшись зайти дальше засунув руку под лифчик я встретил отпор, я спросил в чем дело Лена сказала, что ты будешь смеяться но я еще девственница и что еще никто не дотрагивался даже до груди, и что она не готова позволить это в первый раз на подоконнике да еще к тому же и по пьяни, хоть я и был удивлен и немного разочарован, но я сказал ей, что считаю это правильным.

Libido 03-10-2005 05:08 PM

После такого откровения я не стал брать этот бастион штурмом, решив ограничится осадой. На следующий день моя знакомая, жившая в одной комнате с Леной заявила мне, что я садист с извращенскими наклонностями, я разумеется попытался выяснить в чем дело, оказалось дело было в Лене которая всю прошлую ночь ворочалась и стонала во сне. Знакомая виновником этого считала меня, мол завел девушку и остановился, что наверно нравится когда девушки так мучаются, а еще и какую девушку да она же до пальцев ног покраснела когда простынь меняла. Я промолчал, но не скрою мне было очень приятно, что возможно о мне грезилось этой красивой девушке.
Тем же днем я отправился в гости к Лене, в общагу меня не пустили, пришлось вести ее гулять. Мы ходили по вечернему городу: объятья, поцелуи и т.д. Уже когда я собирался отвести ее в общагу и ехать домой, она неожиданно сказала, что не хочет идти в общагу, а хочет провести эту ночь со мной как с мужчиной. Недолго поразмышляв я позвонил брату и сказал, что мне нужна еще не сданная квартира, немного по упиравшись он сказал, что бы я взял ключи у соседки которой он сейчас позвонит. Итак я привел Лену в пустую квартиру. Она начала инициативно, раздевшись до короткой майки и миниатюрной юбочки. О боже как она красива была в полумраке комнаты освещенной лишь маленьким ночником. Я подошел и страстно поцеловал Лену она ответила мне взаимностью. Мы потихоньку дошли до кровати я целуя ее попытался снять ее майку, но она опять начала врубать зданию сказав, что ей очень страшно. Успокоив ее я подумал, что надо быть с ней нежнее и как следует расслабить ее. Я решил сделать ход конем, предложив сделать ей массаж (вообще это мой коронный ход). Она согласилась, я снял с нее топ и предложил снять юбку и накрыться простыней после того как все это было проделано я приступил к массажу черед некоторое время ее руки и ноги обмякли, спина расслабилась, Лена задышала легко и спокойно. И я решил действовать пока она не уснула. Очень медленно подсунул руку Лене под живот и также медленно повел ей вверх к груди, одновременно другой рукой взялся за лямку лифчика и тоже очень медленно потянул его в сторону. Когда лифчик упал на пол моя рука прикоснулась к ее груди Лена сильно вздрогнула, но не остановила меня. Медленно я подсунул руку под ее левую грудь она моментально покрылась мурашками сосочек превратился в маленький камушек, Лена томно задышала и закусила губы. Приложив небольшое усилие я повернул Лену на спину и припал кубами к ее груди она застонала все ее тело напряглось и покрылось мурашками (самыми большими, что я видел в жизни). Перенося поцелуи на ее губы я походу разделся до трусов и мы прикоснулись телами. Когда я понял что девушка уже достаточно возбуждена я медленно просунул руку под резинку ее трусиков, пробравшись пальцами через растительность на ее лобке я дотронулся до ее сладкого места кончиками пальцев Лена вскрикнула я на мгновение остановился она прошептала что бы я продолжал но делал все так же медленно. Я взялся за резинку и снял с Лены трусики в это время мой дружок уже стаял колом я приподнялся встав на колени и снял трусы. Лена смотрела на моего друга как кролик на удава я заноги подтянул лену к краю кровати и сам встал на колени так, мой друг оказался прямо у заветной цели. Медленно а провел головкой члена по ее промежности переходя на клитор, Лена закрыла глаза в ожидании и страхе, не говоря ни слова я достал из кармана презерватив и протянул его Лене, она недоумевающи посмотрела на меня я сказал что она должна надеть его это мол будет знаком, что она действительно хочет чтобы я лишил ее невинности. Лена привстала и в то время когда я ласкал ее грудь и киску, дрожащими руками стала открывать презерватив, когда ей это наконец удалось я уже еле терпел. Вот она зажав по инструкции кончик коснулась моего друга, я вздрогнул и чуть не кончил. Лена одела презерватив и медленно и чертовски эротично откинулась назад со словами, что я должна делать дальше. Такой власти у меня некогда еще не было и это возбуждало меня до умопомрачения, но я ясно давал себе отчет, что в этот раз мое удовольствие не главное, а важно не отбить окончательно у девушки любви к маленьким радостям жизни.
Медленно раздвинул Лене ноги и приблизил свою одноглазую змею к желанной норке. Медленно введя головку между половых губ я резко подался в перед, но какого же было мое удивление когда девственная плева не порвалась, Лена вскрикнула от боли я поцеловал ее выждав несколько секунд и повторил попытку но уже медленно но настойчиво надавив на плеву Лена сжалась ойкнула и застонала, что ей больно. Я был вынужден опять остановиться. Только с третьей попытки когда я сильным и как можно было резким толчком вошел в нее на всю длину члена, Лена закричала от боли, боже некогда ни до ни после я не делал девушке так больно. Не выходя из нее я замер и начал ласкать ее грудь и губы, через некоторое время когда слезы на ее глазах просохли и она снова томно задышала я рискнул медленно податься назад оставив в ней только головку Лена вся задрожала сказав, что боли больше почти нет, и я могу продолжать. Я начал поступательные движения, но вскоре заметил что Лене все же больно, но тут сказалось возбуждение и я кончил. Выйдя из девушки я остаток ночи провел лаская и нежно целуя Лену, она тоже раскрепостилась и лаская меня проявляла фантазию что мне необыкновенно нравиться в женщинах. Правда попытки раскрутить ее на миньет не удалась. Утром я проводил ее домой и отправился стирать огромное пятно крови на простыне в квартире брата. Еще не когда я не чувствовал себя настоящим мужчиной настолько как тогда утром.
В последствии мне удалось раскрепостить Лену и в моей потели начались настоящие войны мы с Леной встречаемся и сейчас и уже подумываем о серьезных шагах в наших отношениях.
©

Katrin 12-10-2005 07:09 PM

МЕДВЕДЬ.
 
решила в этот раздел поместить


Солнечные лучи робко скользили по стенам берлоги. Медведь проснулся и ладко зевнул. Ему не нужны были часы, он и так знал, что уже шесть утра. Приняв душ, Медведь плюхнулся на стул и, налив сок, уставился в окно. Его давняя привычка не завтракать по утрам раздражала Белку, которая приходила каждый день, чтобы убрать в берлоге, выстирать и выгладить бельё, приготовить обед.
Приходы Белки создавали иллюзию присутствия женщины. Только иллюзию. Медведь вздохнул и помял пальцами заколку для волос, которую обнаружил в ванной. Кошка всё время что-то теряет и забывает. Заколка - самая мелкая из потерь, о которых он знал. У Кошки пропадали ключи от квартиры, украшения, билеты, зонтики. Он снова посмотрел на заколку и бросил её в мусорное ведро.
Медведь не хотел, чтобы у него оставалось что-то на память о Кошке. Они не увидятся снова. Вернее, Кошка больше не придёт, пока он сам её не позовёт.
Так она сказала вчера, выбежав из квартиры и хлопнув дверью. Медведь ей не поверил. Она уходила регулярно, раз в месяц, но потом снова возвращалась, и всё повторялось снова.
Медведю даже нравились сцены, устраиваемые Кошкой. Каждый миг она жила, как в последний раз, всё делала навсегда. Медведя веселили её приступы нежности и вспышки ненависти. Ему было приятно ласкать её гладкое тельце и прятать ладонь в светлых локонах.
Зачем Кошка к нему пришла? Ведь дверь в берлогу была закрыта!
Медведь закрыл дверь и опустил жалюзи давно, сразу после ухода Тигрицы. Он всегда знал, что Тигрица уйдёт. Он знал об этом уже тогда, впервые увидев её в своем лесу. Уж слишком она была хороша. Слишком подходила под те стандарты женской красоты, которые он, Медведь, составил в своих мечтах об идеальной спутнице. Она была восхитительно хороша.
Медведь захлёбывался от счастья, когда Тигрица была рядом. Он - большой и неуклюжий, он - гибкая, стройная и невероятно красивая.
Медведь был хозяином леса. У хозяина должно быть всё самое лучшее. Тигрица была лучшей.
Вместе с Тигрицей в берлоге поселился страх. Медведь боялся. Он боялся днём, ночью, во сне и наяву. Засыпая, Медведь прижимал гибкое тело Тигрицы к своему боку, просыпаясь, лихорадочно искал взглядом её огненную шевелюру. Медведь панически боялся потерять свою Тигрицу.
Она же хитро жмурилась и обещала быть рядом.
Тигрице не нравилась старая берлога, в которой было слишком тесно для её маленького Тигрёнка. Тигрице не нравились звери, окружающие Медведя. Директор Лев был объявлен идиотом и сменен на Лиса. У второго директора
оказался скверный характер и на его место пришел старый приятель Шакал. Скоро в окружении Медведя были только те звери, которых позвала Тигрица. Она была знакома со всеми, кто мог или должен был появиться в их жизни. И вот уже звери идут за помощью не к Медведю, а к Тигрице. Ну и что, что Медведь судил по справедливости?
Теперь суд вершит Тигрица. Как она скажет, так и будет. А Медведь...
Медведь строил берлоги, ходил в соседние леса, договаривался о помощи, поддерживал других и делал запасы. Только иногда его взгляд задерживался на маленьких зверёнышах, резвящихся на лугу.
Он так сильно желал, и он так сильно боялся сказать Тигрице о малыше. У Тигрицы уже был свой Тигрёнок. А у Медведя была Тигрица.
Небо не рухнуло. Никто не умер. Просто однажды Тигрица попросила его уйти. Медведь собрался и ушёл в старую берлогу.
Всё стало как прежде. Только теперь часть леса принадлежала Тигрице. Нет, ему не было жаль потерянный лес, не было зла к предавшим его зверям, он просто не мог поверить, что снова один. Закрывшись в берлоге, Медведь кричал и стонал от любви и ненависти к Тигрице. Как же безумно он её любил! Как же безумно он её ненавидел!
И вот тогда он закрыл свою дверь, чтобы, придя к нему, Тигрица не смогла вернуться. Он ждал, что она попросит разрешения вернуться. Она не просила. Улетали дни. Любовь к Тигрице свернулась клубочком и спряталась в уголке огромного сердца. Пустоту в душе заполнила ненависть. Смысл жизни Медведь видел в том, чтобы наказать обидчицу. Нужно только время, а оно у Медведя было. Медведь умел ждать.
И как же она умудрилась пробраться к нему в берлогу?! Словно вода, она
просочилась в узкую щель в дверях и, замурлыкав, выгнула спину, едва
Медведь прикоснулся к её тельцу. Кошка была молода, хороша собой и
восхитительно нежна. Сначала Медведю нравилось, когда она приходила. Кошка давала советы о вещах, в которых Медведь разбирался лучше неё. Медведь слушал и снисходительно улыбался. Кошка любила поумничать, а потом, свернувшись клубочком на его коленях, сладко уснуть.
Однажды она хотела остаться, но Медведь насупил брови и выставил её за дверь. Кошка фыркнула и ушла, как обычно, навсегда, на неделю. Она любила возвращаться, устраивая целые спектакли. Медведь делал глубокий вдох и раскрывал ей свои объятия.
Кошка мурлыкала и обволакивала его своей нежностью. Как и все кошки, она любила, когда её ласкали. А однажды Медведь потрясённо застыл, когда Кошка вдруг поцеловала его глаза.
Вот тогда-то Медведь и признался, что он - хозяин леса. Кошку это не впеч атлило. Она лишь пожала плечами и продолжила болтовню о том, как сегодня на работе устала, с кем встречалась, и что весь день думала о Медведе. Шло время. Медведь не знал, нужна ли ему Кошка. Он опасался, что Кошки вырастают и становятся Тигрицами. Но Кошка ни о чём не просила. Она просто была рядом. Она мурлыкала, нежась от его прикосновений, и шипела, когда он убирал руки.
- Я люблю тебя... - услышал Медведь однажды ночью.
Решив, что он уснул, Кошка прошептала признание и засобиралась домой.
Утром Медведь уехал в соседний лес, а, вернувшись, увидел Кошку, глотающую слёзы. И оказалось, что Медведь вовсе был не готов. Она могла превратиться Тигрицу. А вторую Тигрицу он бы не стерпел. Он не обещал ей быть рядом. Медведь лишь пообещал иногда приходить и помогать. Кошка потрясённо подняла на него глаза и молча ушла.
Спустя время пришло СМС, чтобы Медведь не волновался. Слишком хрупкое здоровье не вынесло стресса, и Кошка потеряла их детёныша.
Медведь вздохнул и принял известие как должное. У него всё налаживалось в жизни. Потихоньку решались проблемы в лесу. Запасов было достаточно на несколько зим вперёд. Вот только иногда болело то местечко в сердце, где была спрятана любовь к Тигрице.
Спустя полгода Кошка, зализав раны, снова постучалась к Медведю. Он принял её игру, словно ничего не произошло. Игра называлась "Всё сначала". Ему всё так же нравилось её гибкое и гладкое тело, восхищали золотые локоны и удивляли участившиеся приступы страха. Она часто плакала и боялась оставаться одна. Это была уже не та Кошка, которую можно было не звать. Нынешняя Кошка впервые попросила разрешения быть всегда рядом. Эта Кошка хотела маленьких медвежат или котят, как ему, Медведю, больше нравится. Только вместе. Только чтобы не выгонял. Медведю не нужна Кошка. Он понял это в тот миг, когда представил себя в окружении малышей. Нет, конечно, Медведю всегда хотелось, чтобы у него была огромная берлога, где бы его ждала ватага малышей и Тигрица...
Нежность, ласка и любовь - он умел их дарить, но так и не научился
принимать. Медведь не смог бы этого объяснить Кошке. Она всё поняла сама и ушла, забыв на диване заколку для волос.
Теперь Медведь знал, что Кошка ушла навсегда. Он пока не решил, как
отнестись к этому уходу. Медведь привык к одиночеству без Тигрицы, с одиноч еством без Кошки он и подавно справится.
Медведь допил сок и подошёл к зеркалу. Взяв привычную маску, примерил и придирчиво вгляделся в отражение. Только дома он позволял себе быть собой, быть уставшим Медведем. Для всех в лесу он был добрым, весёлым, всепрощающим, справедливым Винни Пухом.
Так проще спрятать боль и ранимость.
Так легче улыбнуться и прогнать Кошку.
Так можно справиться с любовью и не попросить вернуться Тигрицу

Мрак 12-10-2005 07:18 PM

класс! очень жизненно, очень...

Smaylik 14-10-2005 02:04 PM

Libido, сам писал, аль кто помог?

Вредная 14-10-2005 10:08 PM

не о сексе, но трогательни и жизненно


Немногие наслышаны о моем поведении в жизни...о том что у меня была(?)любовница,о наших расставаниях и возобновлениях отношений...и снова расставаниях...
Решил болеть здесь...
Последний месяц мы были практически "на ножах"...психи,кони и т.д.,..но при этом
-Ты мне кофе сделаешь?
-Да,конечно,сахара как обычно?
-Да,спасибо...
-Ты меня домой отвезешь?
-Отвезу...
Вчера подвозил ее домой...
-Давай покурим..
Сказала она у подъзда сидя у меня в машине...
-Давай...
.................(курим молча)..............
-Мне тебя не хватает...
-Ты скучаешь?
-Нет,но иногда мне хочется что бы ты просто меня обнял...
-Я не могу так просто тебя обнимать....ты меня возбуждаешь...(я знаю что я подонок)...хотя нет,могу...
-Я чувствую себя такой защищенной рядом с тобой
-.....(затяжка)....
-Мне хочется стать маленькой-маленькой и спрятаться у тебя в ладошке...
-.......(затяжка)....
-А чего хочется тебе?
-&^$^%$&^%*&^(*&^*^$%#^%$^(*&_(+*)&.....(мысли в голове проносятся не успев осознаться).....затяжка...А чего мне хочется?Сам бы хотел знать....Обнять ее?Секса?Просто покурить?
Я НЕ ЗНАЮ!!!(ненавижу это слово! )
Я действительно возбуждаюсь когда она прикасается ко мне(она всего то положила мне голову на плечо),но сказать что я дико хочу с ней секса,как раньше.....онюдь...
Приобнять ее и потрепать волосы на голове?Тогда она мне как сестренка....
А покупать ей сигареты,давать деньги на такси,обед....
А когда она бубнит на меня что я много курю...много кофе пью....?
Черт,что же происходит?
В спокойствии и отсутствии встреч вне работы проходит еще месяц...
Подвожу ее домой...
-Зайдешь?-задает она вопрос,сидя в машине у подъезда.
-Зачем?
-Просто...у меня есть хороший кофе...
Я не могу отказаться от хорошего кофе....поднимаемся...
-Проходи...я быстро...
Вот кофе готов....покурили....я уже в прихожей...
-Побудь со мной еще немного...
-Хорошо...
Не так просто взять и просто уйти...от нее просто веет сексуальностью и желанием,это практически даже не на уровне подсознания...
Сгребаю ее в охапку,крепко-крепко прижимаю к себе....она даже не дышит...
"-Боже,как же я ее хочу!!!"Мысли скачут и куда то вниз....
Подхватываю ее на руки и несу в комнату...поцелуй...ответный....жарче...еще...еще. ..задыхаемся оба...
Одежда не снимается...она не мешает...не до нее...только то что нужно....или наооборот не нужно....я в ней...замер...секунды движений...ВЗРЫВ!!! На все не больше пяти минут...
Чёрт,чёрт,чёрт!!!Зачем?!?!?Зачем мне это нужно?....Ответа нет...
-Покуришь со мной?
-Да,покурю...
Курим молча...что говорить....оба понимаем что происходящее неподконтрольно...
Я уезжаю...
Весь вечер в голове вакуум...сумбур мыслей....никакой кончентрации ни на чем...
Выгоняю машину из гаража....ночной город чарует...огни фонарей...проезжающие машины....припоздавшие пешеходы....я этого ничего не вижу...все мысли только о ней....
-Как мне сегодня хочется,только с тобою рядом быть...тихонько скулит магитола....
Странно,никогда не слушал радио в машине....почему не любимый Офспринг?
...знакомая улица....вот на этом сфетофоре направо...в арку и направо опять...пятый подъезд....второй этаж....в окнах прыгающие тени...не спит...телевизор смотрит...
Последний набранный номер на мобильном ее...тоже непонятно...я ведь не звонил ей...
-Не спишь?-она сняла трубку после первого звонка....
-Нет,ты где?
-У подъезда,в машине....
-Почему еще там,забыл код домофона?
-Уже поднимаюсь.......
....знакомая дверь уже приоткрыта...
Захожу...она на пороге...в халате...я прекрасно знаю что под ним ничего нет....знаю...она дома только так ходит....
-В душ пойдешь?
Какой к черту душ!?!?!?!Милая!Я не видел тебя три часа,а кажется вечность!Я весь напряжен как пружина,как гепард на ветке дерева перед прыжком.Я готов броситьсья на тебя прямо в прихожей и растерзать тебя!...мои мысли пролетают как молния...
-Душ?Да,наверно схожу...
-Ты знаешь свое полотенце,халат я принесу...
Секс...долгий,изнуряющий,дикий,всепоглащающий,с полной самоотдачей...все только для нее....все...она отдается так же...вся....вся без остатка...я вправе делать с ней все...она горит от всего...
Разве эта осенняя ночь длиться несколько часов?А была ли эта бессонная ночь?Миг...между прошлым и будущим...миг...
Что же происходит....
А стоит ли думать про это?Може просто жить ради таких ночей?Жить...просто жить...

Lexicss 17-10-2005 02:14 AM

Даже тоску немного наводит...

redline 17-10-2005 03:36 PM

да задумался

Апельсинус 17-10-2005 03:54 PM

Хороший медведь :)

anka 27-10-2005 08:27 PM

В жизни так бывает....
 
Все герои – вымышлены,
Все совпадения с реальными
Людьми – только совпадения…

Ты появился именно тогда, когда должен был появиться. Видимо, придётся всё-таки поверить, что всё предначертано Судьбой. Мне было плохо и одиноко. Чувство брошенности возникало всё чаще. Говорят, когда плохо – надо говорить, говорить, говорить…. Всё равно что, главное не молчать. Друзей у меня нет, а грузить равнодушных ко мне людей своими проблемами я не собираюсь.
Дома, конечно, никого не было. Вот так всегда – кидают все и почему-то всегда в один момент. Как будто сговорились они, что ли?…
Проверила электронную почту – они рассылки.
Но поговорить-то всё-таки хочется, так что, придумав себе какой-то сумасшедший ник, я зашла в чат. Ты появился. Не сразу, но появился. «Ещё один, подумала я, сейчас попросит фотку, потом спросит, откуда я, и на последок кинет: жаль, что не в одном городе живём – я бы тебя в кино сводил. Да, конечно, в кино, на последние ряды. А потом к тебе домой…. Не хо-чу…. А тебе было неважно, откуда я. Ты просто спросил как дела и улыбнулся. А у меня уже не повернулся язык сказать что плохо. Потому что не было уже плохо. Потому что уже был ты. Как странно бывает – люди, находящиеся рядом, говорят «ну и что, у каждого проблемы. У меня их тоже полно. Переживёшь», а те, которых не знаешь, подбодряют и вселяют надежду.
А потом были письма. Сначала маленькие, в две строчки. И мне опять казалось, что это ненадолго. Тогда ещё я не знала что ты не один из.
А на следующий день на уроках всё путалось. Отвечала на вопросы учителей невпопад, и почему-то было всё равно, что за это ставили неуд. Это уже неважно.
Шло время. Дни шли незаметно. Они даже не шли, они летели. И никто ничего не знал. Знала я, и знал ты. А остальные… Они просто были вокруг, но я – сама по себе, и они меня не касались.
День был потерян, ели не было письма от тебя. Порой я не могла тебе писать, и это были худшие дни. И тогда дни уже не летели, и не шли, они ползли, тянулись….
И знаешь, я поняла, каково это – когда ты знаешь, что тебя ждут, а поделать ничего не можешь.
Я удивлялась тебе – таких писем я ещё не получала ни-ко-гда. Да, письма от представителей мужского пола были, но они слишком одинаковы. А твои…. Не было ни одного письма, которое бы походило на другое хоть чем-то.
Я удивлялась себе – прошло уже столько времени, но я никому ничего сказала. Ни одна подруга о тебе не знала. Ты был только со мной, и не с кем делить тебя я не собиралась.
Я удивлялась людям вокруг. Прямо перед ними, на их глазах совершенно меняется человек, а они не видят ничего, дальше своего носа. Нет, я не хотела, чтобы о тебе кто-то знал, но было обидно, что никто не заметил что я – другая. И все эти люди такие…. Их не интересует ничего, кроме того, что приносит им выгоду. Глупые люди….
А потом пришло лето. И я уехала. А ты остался. То есть ты и до этого был далеко, но стал ещё дальше. Но в то же время и ближе. Другие этого не поймут, а ты понимаешь. Целых девять месяцев ждать лета, а потом ещё весь июнь сдавать экзамены, да и практика в школе. Море, лагерь. Это всё было здорово.
В лагере хорошо. Людей много – не соскучишься. А интернета не было. Городок рядом маленький, но уютный. Люблю такие города. В них сразу чувствуешь себя своим человеком. Появляется такое ощущение, что я здесь когда-то уже была, а сейчас гуляла по кривым узким улочкам и появляется дежа вю. В городе два инетернет-кафе по четыре компьютера в каждом, а жителей 140 000. Вот и посчитай…. Незаметно прошла 1-ая смена, и наступила вторая. Все друзья разъехались. Опять осталась одна. Приехал отряд из Москвы.

anka 27-10-2005 08:28 PM

Сижу в холле. Скоро ужин. А есть не хочется. А идти надо. Приходит Вика.
-- грустно?
-- грустно.
-- пойдём после ужина на море?
-- пойдём.
-- ок, только сразу после ужина. Я ещё двух девчонок позову.
-- зови, купальник сразу одень. Чтобы не заметили. Высохнем по дороге, придём к отбою.
Молодец Вика, умеет поднять настроение. За пять минут до ужина снова подходит Вика. За спиной два парня.
-- они пойдут с нами.
-- хорошо.
Вот блин. А сначала вдвоём собирались. А теперь нас шесть. Это же в три раза больше! Разница конечно есть. Даже настроение снова упало.
Как-то просидела ужин. «Аппетит приходит во время еды». Согласна. Особенно хочется кушать, когда уже пятый день на столе видишь слипшиеся макароны. Довольствовалась огурчиками и чаем с оладушками. Через пять минут все обрались. И тут я подумала: а что я тут делаю? Совершенно не знаю людей, с которыми иду, за исключением Вики. Парней этих вообще в первый раз сегодня увидела. С девчонками живём на одном этаже, но они из другого отряда. Так что не общаемся.
А на море всё изменилось. Уже заходило солнце. На Украине закат ранний. Удивительно – и солнце и луна кажутся по размеру больше чем дома. А может, действительно, кажется?…
Он подплывал и улыбался. Я ему тоже улыбнулась. А он улыбнулся опять.
-- Вова.
-- Александра. Но можно просто Саша.
--Привет, просто Саша.
--Привет.
Ничего мальчик. Симпатичный. Даже очень.
Зубы в воде уже начали не попадать друг на друга. Всё, пора вылезать. На берегу оказалось намного холоднее, чем можно было предположить. А тёплого ничего нет. У Вики свитер. Видимо, не в первый раз ходила вечером купаться. Прохожие недоуменно на нас смотрят. Ещё бы – стоят шесть посиневших дрожащих людей. Зуб на зуб не попадает, а они в одних плавках-купальниках, которые купальниками-то назвать нельзя, так, ниточки одни.
Подходит Вова. Дрожит. И я дрожу. Подходит ближе.
-- Замёрзла?
--Замёрзла.
-- Возьми мою футболку. Согреешься.
Беру, накидываю на плечи. Действительно теплее. Пахнет вкусно. Люблю «вкусный» мужской парфюм. В ста метрах, на холме стоял какой-то вагончик и рядом пара деревянных столов. Как бы кафе.
-- Кофе есть?
-- Кофе нет. Есть чай.
-- А сахар?
-- Сахара тоже нет.
Так и подмывало спросить « а что у вас вообще есть?»
- Ладно, шесть стаканчиков чая.
Сидим. Ждём. Темнеет уже совсем. Медленно выплывает луна.
Чай горячий. Обжигает. Держишь пластиковый стаканчик, и рукам горячо-горячо. Но рук не отнимаешь. Потому что тогда будет холодно. Обратно шли по парам. Впереди Олень с кем-то. Вообще-то его тоже звали Вова, но так как он постоянно тормозит, и так как имеется ещё один Вова, то быстро стал Оленем.

anka 27-10-2005 08:31 PM

Потом я с Вовой. Позади Вика с подружкой.
Идём совсем рядом. Касаемся плечами друг друга. Так необычно. Так ново. И рука его совсем рядом. Мои пальцы часто чувствуют его.
-- О-о-о…. У вас любофф. Ладно, не буду вам мешать.
Ну, спасибо, Вика! Выдать такое! Лучше бы ты совсем молчала, честное слово. Деликатно нас обгоняет и мы с ним уже позади всех. И почему-то уже за руки. В первый раз за руки.
Кто-то посмотрел на часы.
-- Только пятнадцать минут девятого. Рядом кафе. Может, зайдём?
-- Кто платит?
-- Скинемся.
--Ок, идём.
Кафе действительно было совсем недалеко. А мы шли за руки и молчали. А если и разговаривали, то это было буквально пара фраз. В кафе, («Арт», оно, что ли, называлось?) на столе появилось две бутылки вина. Белое и белое. И это на пять человек! – я вино не пью. Выпила пару бокалов и всё.
Вова сидел рядом.
-- что не пьёшь?
-- не люблю белое вино.
-- ок, а что будешь?
-- если есть, то коктейль какой-нибудь.
-- девушка, а коктейли есть?
-- есть. «Шейк», «Лонгер», «Отвёртка».
Выбор небольшой. Из перечисленного знаю «Шейк» и знаю «Отвёртку». Остановила свой выбор на «Шейке». Девять оборотов, нормально, пойдёт.
Все закурили. Я не курю, но смотреть на сигаретный дым люблю. Он как бы сближает людей, стирает грань между ними.
Кроме нас в кафе практически никого нет. Улыбаюсь. Вова смотрит на меня. Тоже улыбается. Бутылка «Шейка» подходит к концу. От вина осталось совсем немного. И когда они успели? Держимся с ним под столом за руки. Рука тёплая, мягкая. У Вики заканчиваются сигареты. Уходит за ними с Вовой в бар напротив. Ревную. Хотя причин нет – мы вместе всего не больше часа, да и Вика малолетка, с фигурой ещё не всё в порядке, да и ругается много. А в то же время, чёрт его знает, кто ему может понравиться.
Опять с ними наедине. Я и они. О чём с ними говорить? Смущаюсь. Как-то не по себе. В мыслях с ними всё же разговариваю. Как бы извиняюсь. «Ну, извините, что у вас в этот вечер ни с кем не сложилось, а я вот так быстро с Вовой. Но вот только не надо на меня так смотреть!»
Возвращаются. Ну да, пошли за сигаретами. В моём понимании пойти за сигаретами – купить пачку-две, но не блок же! Хотя, может, это они на всю смену затоварились? Снова садится рядом со мной. Ммммм…….замечаю его руку на своей коленке. И что мне теперь делать? Оставить так или убрать? Если уберу – он может обо мне подумать в последний раз в этот момент и всё закончится, так и не начавшись. Если оставлю – тоже может что-нибудь подумать. А, ладно, пусть лежит. Не мешает же. Тем более, тёплая…..
Время тикает, и пора уходить. Девять оборотов «шейка»? Немного, конечно, но в голову дало,… в общем, идём аккуратно. А то мало ли что – споткнёшься, нос разобьёшь. Идем в обнимку. Сердце, по-моему, в груди в футбол играет, или скачки устроило. Вот и всё, думаю, вот и началось! Появился первый парень. А я боялась…. Ждала всё – ну когда же? Я пила. Он пил. Вечер без поцелуя точно не пройдёт. Значит, и первый поцелуй….. чёрт, ну что за дороги???
Честно говоря, пришли в лагерь не в лучшее время – идёт дискотека. Значит все входы-выходы заперты. Есть и плюсы – наш отгул останется незамеченным. Остаётся один путь – забор. Точнее через забор. Кое-как перелезли. Крадёмся кустами в корпус. Вроде пока никто не видит.

anka 27-10-2005 08:32 PM

Если заметят – будет ой-ой-ой как плохо. Директор. Выговор. За тобой пристально наблюдают. Тебе уже не доверяют…. В общем, жизнь малиной не покажется.
Моя комната закрыта. Значит девчонки на дискотеке и ключ у них. Ну и куда? Иду к Вике. По пути меня ловит Вова. Обнимает. Вот и всё…. Вот и сейчас. Ну, да, так и есть. Он самый. First kiss…. Не скажу, что это что-то, от чего кисейные барышни в книжках теряют сознание, но мне нравится. До Вики я в итоге так и не дошла, так как вечер «допровели» в сааамой дальней беседке, где невозможно быть застигнутым врасплох. Разве что охранником. Да и тот не в счёт. Посветит на фонариком, и дальше пойдёт без намёка на эмоции на лице. Что он, железный, что ли?… Потом Вова спросил (или таким образом поставил меня пред фактом?) «ты в курсе, что мы теперь как бы гуляем? Уже официально». «Да. Естественно».
А потом было два дня. Два сказочных дня, когда я думала, что влюблена по уши. Было много взглядов, много красивых слов, мы никогда не расставались, если только на тихий час, и многие говорили: вы такаааая пара! В смысле, красивая. Да, он был рядом, но он был такой чужой! Мы не могли разговаривать. Просто не о чем. Иногда просто так сидели в комнате на кровати, на коленях – магнитофон и только

В жизни так бывает
Что любовь приходит вновь
Только
Пламя догорает и не бьется в венах кровь…


А пламя действительно догорало…. Всё закончилось так же быстро, как и началось. Мы не поссорились, но что-то было не так как прежде. Постоянно возникал вопрос «что я сделала не так?» он молчал, я молчала. И всё больше и больше становилась между нами пропасть. А я не хотела верить. Неужели за два дня мы стали такими далёкими? Неужели это мы совсем недавно держались за руки? Мы смотрели друг на друга влюблёнными глазами? Нас называли красивой парой? Нам говорили, что подходим друг другу?
Пора поговорить. Но он молчит. Я сижу в холле. Он напротив. И даже не смотрим друг на друга. Нет, ну я смотрю. Но он не смотрит. Ну, прямо как чужие, честное слово; уходит к себе. Чёрт, ну надо выяснить, в чём дело. Или сейчас, или уже никогда…. Иду за ним. Как всегда сидит на кровати. Кепка закрывает лицо. Ноль внимания на то, что я вошла.
-- может, поговорим?
-- о чём?
-- чего ты хочешь?
Молчит… да, самый лёгкий выход – промолчать.
-- ты хочешь расстаться?
Пожимает плечами…. Еле нахожу силы встать и молча выйти. Да почему всё так? За что?
Первый парень, и такой облом… спасибо, Вова! Спасибо за два прекрасных дня и столь быстрый конец. Никогда не забуду.
Слёзы…. Опять они. Запрещаю себе плакать. Он не стоит моих слёз, но первое расставание – всё-таки хороший повод для «поплакать».
Иду в свою комнату. На подоконнике сидит Ксюша, красит ногти. Она хоть и маленькая – 13 лет, но всё понимает с первого взгляда.
-- что случилось?
-- да ничего не случилось!
-- плачешь ведь.
Медленно сползаю по стенке вниз…
--Мы…с Во..вой…рас....сста…лись…..
-- как расстались? Вы ведь такааая пара!
-- потому и расстались, что такааая! Вот так… всё…. Больше ничего не спрашивай. Табу. Точка. Его не было! Нет! И не будет
Вот так и закончилось всё…. Было Больно. В первый раз по-настоящему больно.
А через несколько дней в лагере была «ярмарка». Это когда выполняешь всякие разные вещи чтобы получить как можно больше жетонов, на которые потом отовариваешься в столовой. Этих ярмарок в своей жизни я видела столько, что на этой решила ничего не делать.

anka 27-10-2005 08:33 PM

Сижу с Викой в курилке. В соседней курилке, которая вообще-то в обычной жизни является беседкой – «свадьба». Тоже конкурс ради жетонов. Приходишь туда, с молодым человеком (если ты девушка), целуешься перед «свидетелем», ну или просто в щёчку его чмокнешь, и тебе выдают листок, где написано, что вы с этим молодым человеком до конца смены «муж» и «жена». Глупо, согласна, зато красиво – с настоящими свадебными платьями. Итак, сижу в курилке. Заходит Вова с друзьями, девчонками и говорит одной из них с фирменной ухмылкой :
-- пойдём жениться?
-- пойдём!…
Ладно, разошлись, у него своя жизнь, у меня своя жизнь, но чувства надо уважать. Прямо при мне! В двух метрах от меня сказать такое! Да, это всё в шутку, но…. Я была в шоке. Опять что-то как будто укололо. И я решила мстить. Нет, даже не мстить, а показать ему, что и я могу без него.
Долго ждать случая не пришлось. Вечером сижу в холле, забравшись с ногами на диван.
-- Привет, -- кидает мне кто-то справа.
Поворачиваю голову. Сидит какой-то парень. Я даже не слышала как он сел, задумалась, наверное. На шее у него – как у пионера галстук. Только не красный, а фиолетовый. Это значит он – вожатый. Лет двадцать-двадцать два.
-- Привет, --отвечаю.
-- Что делаешь?
-- Рисую.
Действительно, на тот момент я что-то рисовала в блокноте.
-- Здорово получается.
-- Спасибо.
Молчим.
-- Тебя как зовут?
-- Саша.
-- А меня Алексей Викторович.
-- А можно просто Лёша?
Улыбается. Значит, можно.
-- Я у вас вожатым два дня буду. Вместо Наташи.
-- Хорошо.
Опять молчим.
-- А что бы ты сделала, если бы тебе разрешили после отбоя выйти за территорию?
-- Пойду ночью купаться. Ночью вода спокойная. И тёплая.
Действительно, года два до этого я купалась ночью в море, и это было незабываемое ощущение! Над тобой луна, под тобой – чёрная вода, а впереди – лунная дорожка. По ней плывёшь, плывёшь, а конца всё нет и нет, а потом понимаешь, что ты уже далеко-далеко от берега. Ложишься на спину, разбрасываешь руки в стороны, и плывёшь назад. А глаза на звёзды смотрят. И какая-нибудь звезда обязательно упадёт. Если наловчиться, можешь поднять ладошку и поймать её! Только осторожно, не обожгись – она горячая. Посветит-посветит немного, и рассыпается на много-много светящихся кусочков. Чуть больше пылинки. Они начинают стрекотать, а потом вдруг взлетают и летят в разные стороны. Вот откуда они, светлячки…..
-- замётано, пойдём ночью купаться.
Я не понимала, шутит он, или говорит серьёзно, но решила промолчать. А через час он ко мне сам подошёл, и на полном серьёзе напомнил о том разговоре. И добавил – «после отбоя, когда все утихомирятся, я зайду за тобой». И он пришёл. Я поднялась на третий этаж, как мы с ним договорились потом. Надо пояснить, зачем это, собственно было нужно. Я жила на втором. А с третьего буквально пару дней все съехали.

anka 27-10-2005 08:34 PM

Новые же отряды пока не заселились. Вот он и пустовал. Не ожидала там увидеть кого-нибудь. А там было ещё девчонки три-четыре. Немного разочаровалась. Я-то думала, что понравилась ему, а он, наверное, со всеми так… разговорилась с ними. Тут выяснилось, что Лёша известен как великий Дон Жуан, и что всегда добивается тех, кого хочет. Ну-ну…. Наконец появился и он сам. Минут через пятнадцать мы уже были у моря. Кто-то купил пиво, кто-то одолжил пару гривен на сигареты.
-- а ты чего не пьёшь? - спросил о, держа в руке пиво с подозрительным названием «Славутичъ».
-- а я не пью.
-- и не куришь?
Мне стал неприятен этот разговор. Как будто бы все должны курить! Бред какой-то! Я хотя бы о зубах своих забочусь. Посмотрела на девчонок, нервно куривших неподалёку. Ужасное зрелище.
-- и не курю
-- о-о-о… ты у нас маленькая девочка.
-- не маленькая, но это мне не нужно.
И зачем я согласилась? Ещё один необдуманный глупый поступок. Но ведь я не знала что всё будет так. Думала, будет поромантичнее…. Когда мы ещё были в корпусе девчонки намекали, что одним купанием вечер обычно не заканчивается. Тогда я ещё не понимала, что они имели в виду. А сейчас вот поняла. А вдруг всё будет именно так, как они говорили? Ну что я перед ним? Защитить себя я не могу. Ну, смогу, конечно, ударить, хотя я и пощёчины-то никому никогда не давала, но он всё-таки сильнее, и намного.
А всё пошло очень даже легко, ничего такого не подразумевалось. Я даже поругала себя за столь поспешные выводы. В воде мы дурачились, плескались, Лёша нас подбрасывал с плеч и было просто здорово. Раньше я думала, что ночью все нормальные спят. Ошибалась, надо сказать. Может, они спят. Но не здесь, точно. Купалось много человек. Особенно если приглядеться, то станет видно, что на городском пляже людей очень даже много.
Мне стало холодно, и я вышла из воды. Сижу на ступеньке – к морю вели ступеньки. Заворачиваюсь в полотенце. Вроде оттаиваю. Он садится рядом. Закуривает. Темно. Лица почти не видно. Только красный огонёк мелькает. Наклоняется, пытается поцеловать. Уворачиваюсь. Во-первых, он – он вожатый. А во-вторых, вокруг девчонки из моего отряда, и мне будет просто неудобно вот так вот при них. Знаю я народ девчачий – если дам себя поцеловать, об этом узнает весь отряд, и поползут слухи…. Хотя всё равно ведь потом все обсуждали.
Обратно шли за руки. Ой-ой-ой…..что-то мне это всё напоминает – море, вечер, обратно за руки…. Где-то это я уже встречала. От фонарей было светло. Шагая, я смотрела на тени.
-- ты ведь вожатый.
-- а что, вожатые не люди?
Тут, мне стало его жаль. Он здесь с самого начала лета, и до самого конца. Представляю, что это такое – когда хочется с кем-то встречаться, а нельзя. Это же целых три месяца. И не просто три месяца, а три летних месяца!
Спрашиваю:
-- сколько тебе лет?
-- семнадцать, а что?
-- семнадцать??? С виду дала бы двадцать.
Засмеялся.
-- нет, я пока не такой старый. Если что, мне за тебя больше дадут.

anka 27-10-2005 08:36 PM

Это «если что случится» меня немного напрягло. На минутку. В лагерь возвращались ползком почти, прямо как шпионы. Нет, мы были трезвыми, просто засечь могли. Повсюду находились бары, в которые частенько заглядывала Лиля. Это мы её Лилей зовём, между собой, а так она Лиля Григорьевна и проводит каждый вечер в лагере всякие мероприятия. Сорокалетняя такая дамочка, не гнушавшаяся спиртного. Если бы засекли, Лёшу бы точно уволили, ну а нам бы всё это тоже с рук просто так не сошло.
В корпусе все разошлись по комнатам. По коридору ходила Юля, в длинной белой футболке с надписью «мечта» (лагерь так называется) и в наушниках. Ходит, пританцовывая, что-то тихонько подпевает. Юля – тоже наша вожатая. Она спокойно нас пропустила. Кажется, тот факт, что мы вернулись в три часа ночи, её нисколько не удивил. Наверное, вожатые часто уходят ночью, поэтому, это для неё – дело привычное.
Ну вот, поцеловал. Даже разрешения не спросил! Нахал! Хотя и я, в общем-то, и не сопротивлялась, кажется…. Опять первый поцелуй в коридоре. Совпадение? Что-то мне не нравятся такие совпадения. Между прочим, Юля всё видела, и я не скажу, что это обстоятельство меня порадовало. Хотя было бы любопытно узнать, что она обо всём этом думает. Проскальзываю в свою комнату. В кровать, только в кровать!
В течение всего следующего дня мы переглядывались, перемигивались, но вечером инициативу взяла в свои руки уже я. Просто подошла и сказала:
-- а давай прогуляем дискотеку?
Улыбнулся.
-- давай.
Отправились на городской пляж. Не купаться, а так, погулять. Вдалеке где-то звучала «восьмиклассница» Цоя, так после этого он меня восьмиклассницей называл, не смотря на то, что я уже давно переросла этот грудной возраст. По дороге он рассказал, что закончил уже школу, что живёт в Бердянске – это город в десяти минутах езды на маршрутке от лагеря. А потом как-то не о чем стало разговаривать. Вот так шли и молчали. А я в это время думала: и зачем я это всё устроила? Ведь он мне не так уж и нравится. Скорее, я к нему просто хорошо отношусь. Ну а если нравится, то совсем чуть-чуть. Зачем он мне нужен? Чтобы отомстить Вове? Детский сад какой-то.
Когда вернулись в корпус, на этаже никого не было. Видимо, все на дискотеке отрывались. Мы сидим на диване. Сидим в холле. Он меня крепко-крепко обнимает и говорит:
-- ну что мне с тобой делать?
Улыбаюсь
-- ничего не надо со мной делать.
-- вот не поверишь, никогда такого со мной не было – влюбился как мальчишка. Ты мне очень нужна.
Какие же это приторные слова! Да, красивые, но банально. Это как кремовый торт. С виду – красотища, а на вкус все эти розочки – просто гадость. Ненавижу крем на тортах.
-- останешься сегодня у меня?
Он всё ещё жил на третьем этаже, притом один. На всём этаже один.
--нет, не останусь
-- останешься.
-- я не могу.
-- почему?
--Лёша, мне всего шестнадцать лет, понимаешь?!
-- ну и что? Не тринадцать же!
-- всё равно.
-- эх, живу один на этаже….
-- не страшно?
Я это спросила, потому что вспомнила, как мне пришлось ночевать одной в комнате, когда вся первая смена уехала. Я ведь на вторую оставалась, а она только на следующий

anka 27-10-2005 08:37 PM

день приезжала. Было страшно оставаться одной. Висевшие на стенах постеры ночью казались какими-то чудовищами, а я ещё темноты боюсь, в общем, попросила той ночью ни в коем случае дверь не закрывать – пусть хоть какой-нибудь свет проникает в комнату через щёлку.
-- страшно. И никто не придёт, не пожалеет, не согреет……
Насколько же это было прозрачно! За всеми этими словами стояло лишь «давай быстрей соглашайся, хватит ломаться, тем более у меня давно уже никого не было!»
Не помню, как, но в его комнате я всё-таки оказалась. Он так ещё сначала пошутил:
--свет сразу выключить, или как?
--или как….
Ну а потом были всяческие приставалки…. И что меня там удерживало? Почему не ушла? Он просто навалился на меня. Тяжёлый. А я боролась с собой. Да или нет? Соглашаться или нет? Хочу я это или не хочу?…. с одной стороны я упиралась и говорила себе: нет! Какое спать? Ты с ним знакома всего два дня! А вторая всё-таки хотела уступить….. Победила, всё-таки первая.
Сейчас я очень себе второй благодарна. Несколько дней он сильно ко мне приставал. В конце концов, пришлось ему сказать, что встречаться мы больше не можем. Надо сказать, он был очень удивлён. По выражению его лица я вполне могла прочесть, что была первой девчонкой сказавшей ему «нет». Вот так-то, Дон Жуан, вот я тебя и победила. А говорили, что ты всегда добиваешься того, что хочешь. Точнее тех, кого хочешь. Ошибочка вышла.
Вот так вот прошлое моё лето. Совершенно бесполезно и бестолково. С другой стороны, узнала и перчувсвовала довольно многое.… А потом я приехала домой, и поняла, что я – идиотка. Другого не скажешь. Много раз потом я себя спрашивала: и зачем оно тебе было надо?
Нет, я о тебе никогда не забывала. Слышишь, ни-ко-гда. Это правда. Ты всегда был со мной. Наконец я смогла тебе написать. И я всё-всё тебе написала, всё рассказала. Думала – всё, конец…. А ты всё понял. Как-то странно даже получилось. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. А потом ты перестал писать. Сначала думала, что проблемы с интернетом. Такое бывает. Ты знал мой земной адрес, но письма не приходили.… А потом тебя не было неделю, затем три, месяц, ещё один месяц. Вот тогда я поняла, что ты, пусть и простил, но решил уйти из моей жизни. Чтобы было легче. Только для кого? Значит, всё-таки не простил….. как я уже и говорила, всё было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Тем не менее, жизнь продолжалась. Я взглянула на вещи с другой стороны. Сама виновата. Просто ещё одна глупая ошибка. Вот так всегда – сначала делаешь, а потом думаешь. Всё, Саша, надо просто забыть. Только
это не правильно, потому что ты был не просто человеком в моей жизни, ты сам был частью этой жизни, а такое не выкинешь, не забудешь…. Как можно забыть о том, о чем, думаешь двадцать пять часов в сутки?…. это невозможно. Поздно спохватилась. Потому что уже любила тебя. А ты не появился. А я не знала что делать.
Вот так незаметно прошли полгода. День за днём. Каждый день как предыдущий. Точь в точь. Всё одинаковое, всё серое. Всё чужое. Уже давно на улице лежал снег. Надо же, а я даже не заметила. Скоро, значит, Новый год. С каких-то пор я перестала любить Новый год. Подумать только! Прошло полгода. Как две минуты пробежали.
Родители разрешили провести праздник с друзьями, и гулять всю ночь. Так и сказали «мы в гости уйдём, а ты можешь всю ночь напролёт с друзьями гулять. Квартира в твоём распоряжении». Спасибо, только думаю, моими друзьями в эту ночь станут салат «оливье» и президент из телевизора, потому что настоящих нет, и не было.
Запись из личного дневника:
« 20:18, 31-ое декабря
родители собираются на Новый год к Новиковым. А я дома остаюсь. Надеюсь, хоть у них вечер удастся. Звонят в дверь. И кого в такой день принесло? Все нормальные люди по

anka 27-10-2005 08:39 PM

домам должны сидеть, и есть пироги с яблоками. Странно, из коридора папа кричит что меня. Пойду, посмотрю кто там….»
1-ое января, 12:34.
«…. Ты не поверишь! Это нереально, безумно, чудесно! Просто сумасшествие. Просто слов нет! Итак, всё по порядку. Иду в коридор. А на пороге…. На пороге стоит Он. С красным от холода носом и тёмно-синим вязаным шарфом на шее. Родители деликатно ушли в комнату. А через пару минут совсем ушли. В гости. А мы так и стояли на пороге. Ещё не сказав ни слова, но уже всё понимая. У меня даже слов не хватило пригласить войти в квартиру. А потом он сказал «привет, это я», я ответила «а это я». И улыбнулась. И он улыбнулся. Пока я быстро переодевалась в комнате во что-то приличное, он пил на кухне и оттаивал. А потом всё-таки была «ночь напролет», в течение которой мы и наговорились, и всё-всё выяснили. Он продал компьютер. И работал. Сказал, что крупно поссорился с отцом и уехал из дома (из Риги) в Питер. Будет поступать весной в институт здесь. Школу-то он закончил, так что оставшиеся полгода на курсы походит. Живёт у друга пока. На Гражданском проспекте. Когда дошли до Петропавловской крепости, то на мосту он уже сказал « просто я больше не могу. Не могу жить с родителями. Они мне чужие. Совершенно не понимают. Не могу без тебя. И ты тоже не можешь. У нас было два выхода – либо навсегда расстаться и всё забыть, либо встретиться и доказать, что всё по-настоящему. Я выбрал второе, а ты как думаешь?…» тут я вспомнила события этого лета, когда за полторы недели рассталась с двумя людьми…. Ты знаешь, дневник, что я ответила. Мы гуляли всю ночь. Жгли бенгальские огни. А раньше, я их боялась – думала как огонь горячие, и колются. Я тебя знакомила с ночным городом. Казалось, город только для нас. Мерцали огни вывесок, горели фонари, и был фейерверк. А потом мы наблюдали за разведением мостов в четыре часа утра. Странно, живу в Питере всю жизнь, а развод мостом только вчера увидела!. И почему-то, с каких-то пор я полюбила Новый год!» было много чего, что знаю я, и знаешь ты, и на бумаге просто невозможно словами описать как мы смотрели друг на друга, или как стучало сердце, когда ты взял меня за руку в первые в жизни. Я уже не говорю о таком явлении как дрожь в коленках, и вполне теперь верю кисейным барышням, теряющим сознание от поцелуя. Правда сознания я не лишилась, но в голове мелькало «вот-вот, сейчас…..»
А ты молодец, хотя и знаешь это сам. Ты всё-таки поступил в СПБГУ на филфак, как и хотел. А я всё-таки закончила школу, несмотря на лютую ненависть к точным наукам.
Вот так ты и появился. Второй раз в моей жизни. Только уже навсегда. Да, всё произошло именно так, как должно было произойти. Придётся всё-таки поверить в Судьбу.
В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь…

anka 27-10-2005 08:41 PM

Вот такой вот рассказ. На самом дела, он почти правда, по крайней мере процентов 8о из него-чистая правда.....:)

Вредная 11-11-2005 06:12 AM

Память....
 
Любовь
Я попрошу у моря холодный до жути рассвет. А потом буду ждать закат лучи которого пробьют меня наскозь. буду тонуть в его волнах думая о мимо проплывающих кораблях. Может увижу Титаник и потеряюсь в черной бездне.
Мне будет казаться что я наконец-то выиграла. Но волны заберут слова.
Я буду смотреть на море.желая спасти чью-то жизнь, когда давно нужно начать со своей. Нет……..еще слишком рано .или наоборот поздно.
Я не смогу утонуть как бы не хотела ведь где-то есть люди, которые не позволят.Буду кричать и выбиваться.До слез и крови но не уйду…….
Лишь заплыв до конца погрузившись в ночь спасу чью-то еще совсем новую жизнь……
Я подарю им себя…..а затем снова уйду когда пойму- так лучше.


Боль

пойду с тобой. Поведу тебя по горячему песку. Ты будешь смотреть в мои глаза. Видя в них только обиду и злость. Пытаясь найти подругу – счастье. Желая увидеть остатки жизни. Сквозь слезы я буду кричать тебе- прости! И не дам сбежать… Но в моем присутствии есть и нечто хорошее- вечная память того чего уже никогда не вернешь

Романтика
Позволь и мне сопровождать тебя. Я подарю сотни цветов.Тысячи свечей.
Миллионы поцелуев и ночи под луной. А хочешь….хочешь- я подарю тебе эту крышу и сотни звезд? Хочешь я приду когда ты будешь ждать этого меньше всего. Я напишу для тебя миллиарды песен и вручу самые лучшие стихи. Я буду петь под твоим окном. Отведу на край света и возьму за руку…
Буду умолять тебя заплакать вместе со мной от счастья. Я отдам тебе свою мечту и желания. Себя и вечность……..

Сумашествие
Я заставлю бежать по обрыву. Заставлю ловить облака и улыбаться без причины. буду мчать на поворотах и кричать на всю улицу о твоем присутствии. буду хлопать дверями и пропускать встречи. буду закрывать тебе глаза….И мы пойдем танцевать под дождем. А еще я сорву этот цветочек для тебя….. А главное….главное я подарю тебе вечную жизнь и улыбку…..

Скромность
Позволь..позволь……Я подарю тебе это неловкое молчание и тишину. Можно? правда ты не оставишь меня? ведь правда….я не смогу одна….

Преданность
Я не позволю тебе бросить его. Я буду вечно с тобой. Плакать из-за него и бить посуду….Вечно ждать и надеяться. Не позволю погубить мечту...



Ревность

ПОЧЕМУ? Почему ты начала говорить с ними а не со мной??? Почему?
Я спрашиваю именно тебя…..да….и вообще- где ты шлялась весь вечер?
С кем? Да я нервозна и истерична и что с того? А если это действительно правда и ты собралась меня бросить?


Радость
Ой…..смотри какое небо……какой день..твои глаза……как красиво.Пойдем…..Пойдем куда-нибудь….нет.лучше остаться ведь теперь есть я и ты..есть мыыыы!

Жалость
Ну почему????7 почему???? Почему ты забираешь с собой все что я так давно хранила…..почему? какая же ты все-таки упрямая…….почему не отвечаешь? Мне дурно……..вызови скорую!!!!!!!!


Теплота и жар
Как же холодно….я прошу тебя- не уходи с путыми руками!! Возьми ходя бы плед!! Нет стой- я отдам тебе своего друга- смотри……..
СОЛНЦЕ! Солнце……чай……кофе. как хорошо…….

Равнодушие
Ну вас….. уходите! А я тут останусь.все- равно….а что такого? Мне и одной хорошо.какая-разница?


Красота
Цветы……небо..море….волны….ветер……огонь..водопад……в озьми и меня…..


Ложь
А я не пойду с вами! Не за что! Я сама по себе и никто мне не нужен!
Чудесно! И забери с собой все- все.а я уеду в отпуск! Одна! Навсегда……



Нет…..все не так…..Я навсегда останусь собой..а вас…….вас…..всех по отдельности или вместе оставлю жить по дороге к счастью.
Вот только мое счастье спряталось за спинами расставания и предательства….ПРОЩАЙ.

(с)

Libido 11-11-2005 10:37 AM

чего это тебя потянуло?:)

Ленчик 11-11-2005 02:27 PM

немного запутанно, но хорошо... :)

Азот 11-11-2005 03:01 PM

Обалденно!!!

Igoriosha 11-11-2005 05:29 PM

Анжелочка...это всё так.. это так...красиво :wub:

Lakvanda 11-11-2005 06:05 PM

Вообще обалденно!!! очень понравилось! :jump:

Сбежавшая из дур 11-11-2005 06:56 PM

СУППЕР!!!!
Анжела молодца!!

Ero_sennin 11-11-2005 08:25 PM

Неплохо

Вредная 11-11-2005 10:23 PM

ну вот...тут обалденно и супер, а он неееплохо..... гы...шучу канешна =))))

Либидо, да так.....романтики немножка захотелось ;)

Солнышко, жаль что не мое.....

Bethany 11-11-2005 10:31 PM

прелесть какая!!!! Просто здорово!!! :wub:

X-girl 12-11-2005 01:36 PM

Скромность
Позволь..позволь……Я подарю тебе это неловкое молчание и тишину. Можно? правда ты не оставишь меня? ведь правда….я не смогу одна…. Многое подходит, но вот с кромность особенно :shy: :shy:

Настя 13-11-2005 10:17 PM

Эх....
РомантиШно!

Ero_sennin 15-11-2005 03:59 PM

Как вышло что любовь такая какая есть...
 
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:

- А давайте играть в прятки!?.

ИНТРИГА приподняла бровь:

- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят.
ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось
рисковать.

- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!

И оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

rpoM 15-11-2005 04:11 PM

Проникся. Пожалуй, это стоит в притчи перенести.

X-girl 15-11-2005 04:44 PM

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

вот так и бывает в жизни, любим и сходим с ума :(

Сбежавшая из дур 15-11-2005 08:23 PM

клаасссно.............
Олег, чего эт тебя на романтику торкнуло?

Holera 15-11-2005 08:48 PM

клева ))

Libra 17-11-2005 09:16 PM

жизненно :)

татушка 17-11-2005 11:10 PM

красиво

Ero_sennin 18-11-2005 01:49 AM

Что-то все такие лаконичные :)

Smaylik 18-11-2005 08:05 AM

прямо в тему стишок:

внутри война, война во мне,
мой разум сердце усмиряет,
ведь сердце ищет в глубине
то, что любовью называют.

оно томиться и кричит,
оно уже как-будто любит,
но разум строго говорит:
-любови обоих нас погубит...

...но время шло, пришла весна,
весь мир любовью упивался,
во мне закончилась война,
мой разум сердцу все же сдался.

и сразу начал затихать
от громких импульсов сердечных,
под звуки эти засыпать
и наконец, уснул навечно.

не долго ликовать пришлось
и сердцу от любви горячей,
ведь время Эроса прошло,
любовь ушла, а сердце плачет...

...теперь покой в моей душе,
прошла война, утихли грозы,
не разбудить разум уже,
и погубили сердце слезы.

Вредная 13-12-2005 04:11 AM

Без названия................
 
разговаривала с моим другом про любовь и вот что мне сказал про нее...он написал это около пол года назад...мне понравилось :)

А звезды все так же сверкали, не обращая не капли внимания на людскую возню в пылающем Киото. Дмитрий смотрел тоже на звезды и думал сколько же боли пролилось под их исчезающем в космическом прошлом сиянием. И нет конца этой веренице страданий. Почему все так? Почему каждый раз чтобы ему чего то достигнуть вселенная бросает его на самое дно пропасти, где ничего нет кроме беспросветной темноты. Как Дмитрий уже устал выбираться оттуда. Как он привык уже к этому мраку, и ловил себя на мысли, что холодный лед озера Коцит и есть его дом. Но что-то каждый раз гонит его вперед навстречу манящему горизонту, где перламутровым миражом светиться недосягаемое счастье. Дмитрий прекрасно знал имя своего игривого палача. Ее звали любовь. Изредка она, как таинственное Несси, показывает свою гибкую прогнутую спину и опять исчезает, растворившись в звездах. А Дмитрий каждый раз бежит за ней, за ее ускользающим будоражащим светом и каждый раз находит себя опять на дне пропасти, где он лежит в одиночестве, скрученный паутиной щемящей боли. И когда она проходит, выпив до последней капли всю его наивную надежду, Дмитрий поднимается опять опираясь на свои дрожащие суставы и начинает карабкаться обратно к звездам, гонимый вперед в погоне за миражом любви. Как он ее сейчас ненавидел – всю эту безжалостную систему выжимания последних слез вперемешку с потом, против которой он был совершенно бессилен. Раньше он думал, что если уничтожит все что его окружает, то боль покинет его и любовь к нему никогда не вернется, но теперь Дмитрий понял, как он сильно ошибался. Он опять жаждал любви. Это чувство не давало ему сидеть на месте и заставляла метаться из в стороны в сторону и искать, постоянно искать ее щемящий сердце свет. Совсем недавно Дмитрий думал, что все он окончательно исчерпал себя и в его душе осталась только бездонная пустота. А теперь он опять мечется в поисках таинственного счастья. Нет, нужно забыть успокоиться, Дмитрий не может больше страдать и истерзанное сердце не вынесет нового шквала боли. Но как хочется любить. Хотя бы еще один раз. Самый последний. И все. Потом Дмитрий уже успокоится, а сейчас еще разок, снова бросится на встречу штормовым волнам в погоне за далеким светящимся горизонтом.

Dendy 13-12-2005 10:40 AM

В Дмитрии узнал себя... :cool:

Smaylik 13-12-2005 01:52 PM

я в который раз убеждаюсь, любви нет, все дело в восприятии человеком действительности... и ничего более!!!
и этот (с вашего позволения) опус, тому доказательство (покрайней мере для моего восприятия!).

Bethany 13-12-2005 05:32 PM

Очень красиво.... Спасибо Вредной за то, что показала нам это! :wub:

Вредная 13-12-2005 10:19 PM

не за что )))
я еще и не такое магу показать

sexangel 13-12-2005 11:47 PM

Письмо ....
 
:P Я засыпаю с мыслями о тебе: милая моя, милая, нежная, желанная моя. Жизнь потеряла смысл, когда тебя не стало. Почему так нелепо сложилась судьба, за что так жестоко она поступила с нами, нашей жизнью, дружбой, любовью? Ты была подарком небес, знаком свыше. Ты не такая как все: ты МОЯ и этим все сказано. Два длинных года прошло с тех пор, два долгих и пустых года но ты жива во мне, я до сих пор ощущаю твое дыхание, мы так любили просыпаться вместе, засыпать голышом, прижавшись друг к другу и мои пальцы всегда искали твою сладкую киску и, только когда я чувствовала ее, то могла уснуть.
Солнышко, ты была моим откровением, моей первой и единственной любовью, моей женщиной. Тебе приходилось делить меня с моей семьей, но ты никогда не роптала и была против разрыва с ней. Я помню нашу первую встречу... Боже, а ведь тогда я могла тебя потерять!!! Как хорошо, что мы встретились снова на набережной и больше не расставались. Затем мой переезд: Ты помнишь то смятение, мою растерянность этим событием. Потом была наша близость, это было совершенно невероятное и новое для меня чувство. Я помню это как сейчас, ты подходишь ко мне и начинаешь жалеть, успокаивая как ребенка, целуешь в щеку, лоб, потом губы...
Замираешь, как будто ждешь моего ответа и: получаешь его. Вихрь чувств захватывает нас, ты ласкаешь меня уже настойчивее, я пытаюсь что-то предпринять, смущаясь своей неопытности. Ты улыбнулась мне тогда и сказала, что все пройдет: Я помню ласки твоих нежных губ, легкие прикосновения рук. Мы упали на постель, и началось превращение... Солнышко, милая, ты сделала меня женщиной, настоящей, чувственной, страстной. В тот день я поняла, как много могла потерять не будь тебя со мной. Я вспоминаю твое тело, мне кажется, что если закрыть глаза и открыть их вновь, я увижу тебя, смогу подойти, обнять и ласкать долго долго, смакуя ощущения... Вот я снимаю с тебя кофту, твои бутоны набухли и просят ласки, я целую твои нежные лепестки, провожу языком по розовым ореолам, ты вздрагиваешь, закрываешь глаза, обнимаешь меня за шею, и крепче прижимаешь к своей груди. Мои губы опускаются ниже, я касаюсь языком твоего пупка, это тебя заводит, я знаю, ты всхлипываешь и тянешь меня вниз, но время еще не пришло, я хочу насладиться каждой клеточкой твоего тела, я продолжаю целовать твой живот но мои руки уже сами тянутся к твоей влажной киске. Мои губы опережают пальцы, я легонько провожу языком по твоему лобку, потом перехожу к твоим губкам, они пульсируют, и начинают набухать от моих поцелуев. Это только начало. Наступает черед твоей щелочки, она влажная и давно хочет меня. Сначала я попробую ее на вкус: потрясающая, нежная, мягкая. Она принимает в себя мой язычок. Ты насаживаешься на него и начинаешь двигаться. Я обхватываю твои бедра и крепче прижимаю к себе, хочу раствориться внутри: Ты замираешь на миг, всего на какой-то миг, но мне кажется, я знаю чего ты хочешь, я вытаскиваю свой язычок и мои пальцы как две змейки проникают в тебя и захватывают освободившееся пространство, извиваясь внутри.
Мой язычок припадает к твоей вишенке, твоему нежному бутону и начинает ласкать его. Ты извиваешься и стонешь, еще чуть-чуть и тебя накроет волна оргазма. Мои пальцы ласкают тебя внутри, двигаясь вверх и вниз все быстрее и быстрее, мой язычок теребит твой клитор, ты напрягаешься: Вот оно!!! Ты уже готова!!! Ты кончаешь, я чувствую как пульсирует твоя киска и я отступаю, даю тебе отдышаться и поймать волны блаженства. Теперь ты начинаешь свой любовный танец, медленно, словно в полусне из полуопущенных ресниц я наблюдаю за тобой. Твои губы прикасаются к моей шее, язык проводит по пульсирующей венке, опускаясь к моей груди, захватив губами мой сосок, ты языком начинаешь ласкать его, немного прикусив - отпускаешь. "Я люблю тебя!!!" - говорю я ей. "Я тебя тоже, милая" - ты отвечаешь. Я развожу свои ноги в стороны, ты ложишься на меня и трешься своей пуговкой о мою. Я задыхаюсь от переполняющих меня чувств, восторг, блаженство, наслаждение... Все сплетается в одно и выплескивается наружу. Но ты как всегда недовольна, ты любишь помучить меня, хотя сама такого не любишь. Я позволяю тебе, ведь ты- моя единственная, любимая желанная. Не дав мне опомниться, твои губы приникают к моему клитору, твои пальцы врываются в меня. Чувства заполняют меня всю, и я отдаюсь им без остатка, извиваясь и ... Стон: мой стон, для тебя это победа, я вижу твои глаза. В них светятся удовлетворенность и радость. Сколько было наших ночей, тех сладких минут нашей близости, тот счастливый год, который ты подарила мне. Спасибо тебе, солнышко мое, спасибо за твое откровение и открытие. Я люблю тебя до сих пор и не забуду уже никогда.
P. S. Посвящаю это тебе, моя родная, для меня ты жива всегда, любимая: нежная: единственная... :bb:

марьяшечка 17-12-2005 10:17 PM

вот в голову пришло....продолжать или нет???
 
Стоял тихий вечер. Казалось, что всё уже уснуло, насколько тишина давила на уши. Дашка второпях собиралась на работу. Каждый день клянясь своему мужу о том, что бросит это незатейливое дело, но никак не могла отказаться от своего ремесла, довольно древнего и одного из самых процветающих в нашей стране, а пожалуй и не только в нашей. Каждый божий день она выходила на большую дорогу и зарабатывала что-то, хоть какие - то крохи для своей пусть малой, но семьи. Даша была идеальна для этой работы: красивые длинные ноги, худощавое телосложение, красивые груди, вполне миловидная мордашка и длинные вьющиеся волосы. По сравнению с так называемыми конкурентками ей не было равных. Не прошло и 3 минут, как огромная красивая машина остановилась. Даша не долго раздумывая запрыгнула в неё. Её муж, Сашка, мужичек вредный и слишком правильный всегда смотрел из окна их дома, как его любимую увозят богатенькие уродцы, но почему-то не предпринимал никаких действий, что бы Даша могла сидеть дома и воспитывать детей в достатке. Судя по всему, Сашу устраивало то, что его столь горячо обожаемая жена, зарабатывала деньги таким способом, хотя каждый раз, встречая её с работы пытался как-то отчитать её, научить уму разуму, но как только Даша указывала ему, что она тащит его на своей п..де у него пропадало всё желание говорить дальше. Садясь в машину, Даша задавала один и тот же вопрос: « Чем будем заниматься?», и получала не столь осмысленный и продуманный ответ. Когда она была маленькой ей ужасно хотелось кататься с богатенькими дяденьками на огромных красивых машинах, что бы ей все завидовали, что бы все знали, что она не столь плоха и что может, просто имеет право на хорошую жизнь. Сейчас же её мысли поменялись в корне; больше не хочется не красивых машин, не богатеньких дяденек, не хорошей жизни, не всеобщего завидования. Теперь её мечты стали гораздо проще: ей хотелось уехать из этого проклятого города к себе обратно в деревню, увидеть пожилую маму, крепко обнять её, поцеловать в сморщенную щеку и случайно наткнуться на горячую соленую материнскую слезу, войти в старый дом, вдохнуть в себя воздух из своего детства, закрыть глаза и горько зарыдать, что так много не сделала в своей жизни, что так рано загубила свою молодость, что так и не получилось у неё. Иногда вечерами сидя дома Даша утыкалась в подушку и так горько плакала от безысходности, от такой собачей жизни, от всей этой суеты. Она часто задавала себе один и тот же вопрос: почему? Почему она с Сашкой, почему она не пыталась опять поступить в университет, почему она стала проституткой? Но ещё не разу не находила ответ…


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)