форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   О Женщинах и о Мужчинах от Хомки (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10990)

Djeky 05-04-2007 04:37 PM

Цитата:

Сообщение от Потерявшаяся
Ты со мной не знаком ;) так что... для меня эти советы...извини... конечно... я не хочу тебя обидеть.... мож, кому нибудь из девушек они и понадобятся... но лично у меня со знакомствами, флиртом, влюблением так сказать в себя проблем нет :cool: :rolleyes: :P

Я бы познакомился;)

Заметь в этой теме а конкретно в моем предложении.. действие направленное не только на соблазн, а на общую картину. Ведь лучше быть лучше!!! Прикольно когда и упреков не возникает в отношениях... :yes:

Впрочем я бы не проч и поменятся ролями....

~Crazy girl~ 05-04-2007 06:40 PM

Такое чувство,что это Николай Дроздов наблюдал и комментировал происходящее...кхм...%)

Selene 05-04-2007 06:46 PM

Джеки, вот тебе первое качество.

Сверхактивность...
(мне иногда она мешает, но ничего не могу с собой поделать..)

Djeky 05-04-2007 07:18 PM

Цитата:

Сообщение от Selene
Джеки, вот тебе первое качество.

Сверхактивность...
(мне иногда она мешает, но ничего не могу с собой поделать..)

С ходу все хорошо что в меру зримого восприятия. Т.к. активность это совокупность физических и умственных действи направленных на решение конкретных задач. У мужчин половая активность характеризуется количеством семяизвержений то следствием может быть усталость полового партнера, эт по сексу. В отеношениях "любви" сверхактивные люди зачастую добиваются значимых результатов за счет: смелости, раскрепощенности, координальных решений. Минусом в этом качестве может служить: надоедливость, непонимание, отсуцтвие терпения... что зачастую приводит к скоропостижным решениям и зачастую ошибочным. Создание семьи же с этим человеком очень удачный ход. Т.К. женщина наделенная этим кчеством зачастую становится "двигателем прогресса" семейного очега. Если опускать все реплики и замечания то прожить можно долго и счасливо

Итог: Секс(9), любовь(7), семья(8), Средний бал 8.
Это исключительно мое мнение и корректировке не подлежит!!!

Selene 05-04-2007 07:32 PM

Вредные привычки.

Djeky 05-04-2007 07:52 PM

Цитата:

Сообщение от Selene
Вредные привычки.

я прошлое сообщение устал писать так что коротко если не против????
я не беру крайности (запои, наркота...)

Секс- вредные привычки могут играть как на + так и на -, так например запах от сигарет или сильного спиртного проявляет отврат от поцелуев, но спиртное в малых пропорцияц позволяет раскрепостится и эта расслабленность позволяет эксперементировать, играть, шалить... зачастую такие ночи больше всего запоминаются.

Любовь - здесь конечно все гладко... конечно не хочется чтобы девушка курила пила, но ведь в отношениях главное чтобы эти ВП не изменяли сущности человека.

Семья- здесь плохо дело, для создания семьи нужно когда либо заводить детей, а тут проблемка.... женский организм в отличии от мужского не востанавливается и возникает вероятности рождения не полноценнього ребенка. Также при воспитании ребенка не очень хороший пример.

Итог: Секс(7), Любовь(8), семья(3), Ср.бал. (6).
Это исключительно мое мнение и корректировке не подлежит!!!

Selene 05-04-2007 08:05 PM

Джеки...а собирался коротко....

Женственость.
Допустим девушка не особо любит юбки?:)

Holera 06-04-2007 02:05 AM

Цитата:

Сообщение от Selene
Джеки...а собирался коротко....

Женственость.
Допустим девушка не особо любит юбки?:)

от кстати !!!! в последнее время девушки даже юбки не любют :no:
Чтож говорить про платья ....я вот када девушку в платье вижу так прям чуть шею не вывихиваю , ну ведь так красиво и притягаельно , а теперь еще и оригинально , потому что пропало енто совсем :(

Djeky 06-04-2007 12:23 PM

Цитата:

Сообщение от Selene
Джеки...а собирался коротко....

Женственость.
Допустим девушка не особо любит юбки?:)


Секс-с одной стороны внесексуальности, с другой, задают вектор интерпретации. Конечно девушка в юбке с обнаженными ножками эт конечно заводящее зрелище. Чего говорить если можно всего лишь приподнять юпочку и .... со штанами конечно труднее, а в следствии менее вероятн что девушка в парке допустим после дискотеки согласится на секс, что очень печально.

Любовь - ошибочно то мнение, что девушка менее симпатична в брючном костюме!!! А иногда хочется чтобы девушка была немножко сильнее (женственность ведь не только юбка), вобщем девушка есть девушка встечаемся мы ведь не с пацанками!!!

Семья- здесь картна буквально прямо пропорциональна женственности, чем менее девушка женственна тем более она "практична", ведь иногда бесит, когда приходишь домой с работы, а тя ждет довольно банальная темка вродь той что нужно вкрутить лампочку, выкрутить где-то болтик, .... а любимая сидит возле телика с накрашенными ногтиками (хотя эт тож нужно!!!).

Итог: Секс(6), Любовь(8), Семья(8), Ср.бал. (7).
Это исключительно мое мнение и корректировке не подлежит!!!

Chaton 09-04-2007 04:22 PM

лучший способ соблазнения - одеться так чтобы захотелось раздеть...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)