форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   101 оргазм. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13391)

Fifochka 15-05-2009 09:41 AM

Цитата:

Сообщение от Черный паучок (Сообщение 383935)
я кончил)

ну,ты жжошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

KittiE 18-05-2009 09:48 PM

мда.........почитала я........смешно стало как-то))) Нет, ну секс продолжительностью в 2.5-3 часа у меня был...так что поверю, но в 101 оргазм.........как-то....кароче по-моему полный бред.......))

admin 19-05-2009 12:19 AM

Ого за 2-3 часа оно там всё сотрется :) ходить будешь как ........ :)

KittiE 19-05-2009 01:13 AM

ничего там не стирается на самом деле...:d все отлично.... но вот оргазм... это дело такое... Я еще такая девушка.... эх.... проехали этот момент...:)

RobertoKarlos 01-06-2009 05:37 AM

101 оргазм
 
Молодухи вообще очень редко испытывают оргазм. Часто просто его симулируют, чтобы не показаться бревном. Секс для них - просто как для парня физкультура. Женщины только с возрастом начинают получать удовольствия от члена, если она не закомплексованная феминистка

СИЯЛОВА 02-06-2009 01:21 AM

Цитата:

Сообщение от RobertoKarlos (Сообщение 384473)
Молодухи вообще очень редко испытывают оргазм. Часто просто его симулируют, чтобы не показаться бревном. Секс для них - просто как для парня физкультура. Женщины только с возрастом начинают получать удовольствия от члена, если она не закомплексованная феминистка

если с парнем не получила кайфа, я не иммитирую божественный оргазм:) и бревном меня назвать трудно, скорее я-палач, выбиваю для себя этот оргазм из него, какое уж тут бревно.
мне кажется девушки такого плана, наоборот актинее себя ведут, уж всяко исхитряться, чтоб насладиться близостью.

п.с ; и зачем мужику нуно врать, что кончила если это не так? чтоб потешить его внутреннего "секс-гиганта"?:lol:

Orlenka 02-06-2009 04:46 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 384501)
и бревном меня назвать трудно, скорее я-палач, выбиваю для себя этот оргазм из него, какое уж тут бревно.
мне кажется девушки такого плана, наоборот актинее себя ведут, уж всяко исхитряться, чтоб насладиться близостью.

первая ассоциация - собачья сцепка. пока она не кончит она его не выпустит ))

Djeky 04-06-2009 12:16 PM

Вездесущие психологи в очередной раз проникли в тайну женского оргазма. Как утверждает ведущий специалист Университета психологии британского города Ньюкасла, дамы испытывают удовольствие в постели чаще, если их партнер богат, сообщает The Telegraph.

Доктор Томас Поллет объясняет эту взаимосвязь теорией эволюционной адаптации. Согласно ей, женщины и мужчины генетически предрасположены к использованию друг друга, чтобы обеспечить наилучшие условия для воспроизведения потомства.

Ученый подкрепил свои подозрения относительно взаимосвязи оргазма и кошелька социологическими исследованиями. Китайский центр здоровья и семьи провел опрос 5 000 человек; им были заданы, в частности, вопросы о финансовых доходах и сексуальной жизни. Основой исследований стали опрос 1 534 женщин, имеющих партнера-мужчину. Выяснилось, что 121 женщина испытывает с обеспеченным любовником оргазм всегда, 408 — часто, 762 — иногда, и 243 — редко или вообще никогда. Другие исследования, проводившиеся в Германии и США, подтвердили эту закономерность.

Кроме того, британские специалисты вспомнили основателя империи Playboy Хью Хефнера, который в свои 80 имеет подруг младше его на 60 лет, и бизнесмена Дональда Трампа, жены которого молодеют, пока он богатеет. Однако эти истории, похоже, подкреплены взаимосвязью другого свойства.

Dushelov 24-11-2009 04:06 PM

=) улыбнуло все

makotonine 23-12-2009 05:14 AM

101 оргазм
 
У моей девушки,при ласкании клитора минут через 3-4,какие то судороги,2-3 раза дернится и сжимается,ее как током ударяет, и она мою руку сразу убирает.Я у нее спрашиваю что это?Оргазм?Она говорит нет.Не у одной моей девушки такого не было.Может она не знает что такое оргазм,она просто не так давно лишилась девственности.Люди подскажите,интересно.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)