форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс во время месячных - высшее удовольствие (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13931)

Demanih 08-12-2010 03:04 PM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
Было бы желание. Заниматься классическим сексом во время месячных резона не вижу - неэстетично и негигиенично, но есть же ещё оральный и анальный, если уж у неё есть настроение...
Хотя мне лично проще три дня подождать.
Да и вообще - пока у одной месяные, никто не мешает мне заниматься этим с другой. Ежели вдруг у меня есть настроение. Одна из причин, кстати, для того, чтоб никогда не ограничиваться одной девушкой, бугога

Utoo 16-02-2011 01:39 AM

Цитата:

Сообщение от horoshka (Сообщение 397822)
многие люди говорят что при месячных и 15 дней после них можно залететь быстрее, чем если заниматься сексом после этих дней а мой парень мне сказал что во время месячных и 2-3 дня после них можно кончать в девушку и она не залетит что делать? кому верить? как вы считаете, скажите плиз мне это очень важно

Вообще-то беременеют во время овуляции, которая наступает в середине цикла. Если у женщины всё в порядке с гинекологией, то сексом во время месячных можно заниматься без риска забеременеть, но велик шанс инфекций т.к. в данный период ваша промежность - это открытая рана. Если же у женщины наблюдается хоть минимальные нарушения в плане гинекологии, например дисфункция, то можно залететь и во время месячных. В любом случае, если уж очень хочется секса в этот период, лучше пользоваться презервативами.

opemsromgex 20-07-2011 06:51 AM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
Я просто хочу поделиться своим женским опытом. Мои соки пили несколько раз во время менструации.И знаете в этом есть что-то магическое.
Во-первых эмоциональные и физические ощущения богаче и глубже в этот период.
Во-вторых когда приближаешься к оргазму то из матки жидкость струтся горячим потоком-что я думаю даже круче по ощущениям, чем семяизвержение.Вообще ощущуние горячей струящкеся энергии.Недаром в тантристике заниматься сехом в эти дни считалось особым изыском.А потом как и в сперме для женщин, в етом коктейле из крови, яичних белков и гормонов -также содержится много полезных веществ для мужчин.Уж как антидепресант- точно. Если идти дальше в эту философию- то возможно на подсознателтном уровне у мужчин существует потребность в менструальной крови.Чем тогда объяснить их потребность в кровавых обычаях братания, жертвоприношениях, желания просто пустит посмотреть, попробовать чью-то кровь.Может если бы мужчины принимали дозу етого кровавого котейля с гормонами ежемесячно- войн было бы поменьше и чикотил всяких.Лично мне самой нравиться и вид и запах месячных- по ним я опредиляю свое здоровье.Более того запах моих же месячних меня жутко возбуждает-он такой сладкий-сразу повышает настроение.На эту тему я могу говорить долго- но вот мой муж меня просто трогать боиться в этот период и весь опыт , о котором я вам тут расказала был до него.

Orlenka 20-07-2011 09:34 PM

девушка, а вы вампирить не пробовали? начните с мужа. Уверяю Вас, теплая мужская кровь из яремной вены ничуть не хуже на вкус и по энергетике )

Черный паучок 21-07-2011 12:00 AM

:) или из паховой):)

[SofisT] 22-07-2011 07:28 PM

To Orlenka,
"Ууууууууууууууууууууу ты какая..." Г. Хазанов

Nemo 09-11-2011 02:17 AM

Секс во время месячных-просто класс
может еще и кунилингус добавит будет полный букет))))

VaNILinKa 21-11-2011 11:18 PM

а меня вот заинтересовала одна фразочка "в настоящий момент предменструальный синдром лечится" %) это как это?! или я отстала от жизни и это уже давно общеизвестно?? :shy:
и напугало меня вот это страшное слово то "Альгоменорея"... как то оно не красиво совсем даже как то пугающе звучит... у меня лично первые два дня живот невыносимо болит, так это что я альгоменорейка эта что ли %)
а вообще секс во время месячных.. я не против)) больше даже ЗА.. но только не раньше чем на 3-4 день, потому что уж больно обильные они у меня, а вообще хочется то ВСЕГДА))) и до и после и во время))

Orlenka 22-11-2011 01:34 AM

лечится вероятнее всего гормонами.

хотя есть и другие способы. Я не страдаю, а вот подружка утверждает что йога ее спасла...

IvanDom 27-02-2012 10:55 AM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
А кто знает какие ощущения во время секса получает девушка, если она трахается во время месячных?
Я думаю, что разницы для девушек нет ни какой, если говорить именно про ЕЁ ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие от секса.

P.S. интересны также ответы от девушек.

Добавлено через 9 часов 12 минут
А кто знает какие ощущения во время секса получает девушка, если она трахается во время месячных?
Я думаю, что разницы для девушек нет ни какой, если говорить именно про ЕЁ ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие от секса.

P.S. интересны также ответы от девушек.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)