форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   101 оргазм. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13391)

Скромница 26-01-2009 08:35 PM

Цитата:

Сообщение от Будимир (Сообщение 378712)
О!!! Как ты права! Но представь 100 сильных оргазмов! Которые один за другим наращивают состояние наслаждения!

представила....сердечко пошаливать стало..сразуже...
вспомнилась куча дел,которые надо делать каждый день :)
после такого можно и забыть как ходить %)

Будимир 27-01-2009 02:59 PM

Да! Отходить от этого тяжело. Общее состояние не ахти, Анюта отлёживалась два дня! Не для ежедневного секса это. Не думаю, что мы ещё раз повторим подобное, но раз в жизни попробовать нужно. Это вверх наслаждения. К сожалению за некоторые радости приходится платить.

krisya 27-01-2009 08:52 PM

Будимир, а вы не боитесь, что после такого переизбытка чувств, ваша жена не сможет испытывать оргазм, так называемое притупление чувствительности?

Будимир 27-01-2009 09:52 PM

Нет не боюсь, в данный момент у нас всё замечательно! Даже лучше, чем было!

Larika 28-01-2009 03:50 AM

Цитата:

Сообщение от Будимир (Сообщение 378566)
6. Внутренняя сила, я являюсь славянским ведуном, Анюта ясновидящая. Мы сообща работаем с невидимыми силами, которым необходим выход. Кстати та девушка, которая кончала 8 раз, тоже была ведьмой.

так вот оно что))
101 оргазм это благодаря "невидимым силам")))
простым смертным это недоступно))))

СИЯЛОВА 28-01-2009 12:14 PM

Будимир, пойдете к нам сексологом на пол ставки?:) (практика приветствуется)

Будимир 28-01-2009 12:47 PM

Цитата:

Сообщение от Капризулька (Сообщение 378797)
так вот оно что))
101 оргазм это благодаря "невидимым силам")))
простым смертным это недоступно))))

Все мы смертные! Пишу я в форум, чтобы было это всем доступно! Здесь нет ничего невозможного! Не надо гнаться за цифрами. Я сегодня у Анюты спросил: «А хочешь ещё раз 100 оргазмов испытать?» Она ответила: «Больше не хочу! Но разик попробовать стоит!»
Тем не менее, за один раз она 20 оргазмов испытывает, и нам это нравится! Это не всунул - высунул и всё, дело сделал, исполнил свой супружеский долг! Здесь больше! Для женщин секс начинается дольше, больше времени надо на возбуждение, и заканчивается не так как у мужиков, как правило, женщине ещё надо, и возбуждение проходит постепенно. У мужчин – кончил, и нет возбуждения!
Так вот! Действительно не количество важно, а взаимопонимание в постели, и если женщина чего-либо желает в сексе, чтобы получить максимум наслаждения, то возлюбленный её должен приложить для этого все свои усилия! Это должно быть взаимно. Практически происходит лишь удовлетворение мужской похоти! Даже один женский оргазм, бывает достижением!
Когда, моя девушка испытала 8 оргазмов, мы были на седьмом небе от счастья. Мы понимали, что нам надо, для достижения наслаждения, и делали то, что хотел партнёр. Вот и всё! Попробуй хоть пять раз испытать оргазм! И ты поймёшь, что секс для тебя открылся ещё одной стороной! Не обедняй себя!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 378815)
Будимир, пойдете к нам сексологом на пол ставки?:) (практика приветствуется)

Куда это - к нам? И сколько это пол ставки? Может быть на полторы?

Orlenka 28-01-2009 09:15 PM

Да, сиялова, ошибочка. тут по 100 оргазмов, а она на полставки... не обижай хорошего человека! Дай десять!

Добавлено через 2 часа 38 минут
Будимиру: думаю, девайс пригодится :yes:









Эта маленькая штука, ценой 15 баксов, - достаточно необычный счетчик. Она считает количество фрикций во время полового акта.

От себя добавлю, что она также может использоваться для отсчета оргазмов (жать на кнопочку когда накроет) либо если купить маленького размера то теоретически можно оттягивать эякуляцию (будто оно ва надо, но все же)

Будимир 28-01-2009 09:21 PM

Ооо! Вещь наверное удобная, но ни какой романтики! А на что это одевается?

Orlenka 28-01-2009 09:35 PM

эхм... туда


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)