форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9894)

Djeky 03-05-2007 06:38 PM

интересно кто из них раньше теряет девственность????

Васелиска 03-05-2007 06:46 PM

Цитата:

Сообщение от Djeky
интересно кто из них раньше теряет девственность????

смотря какая ситуация...бывает, встречается действительно хороший человек, за которым,как за каменной стеной...тогда, думаю, можно...хотя...фиг, не знаю!

KittiE 04-05-2007 12:11 AM

тоже правильно.... Я тож считаю, что это личное дело каждого... Поэтому судить людей за ето неверно... Как кому хочется пускай так и делает.... Это личная жизнь каждого человека.... Ктото хочет - и хранит девственность , а ктото теряет ее в 13 лет...:))) ВотЪ

Кошечка 04-05-2007 10:49 AM

Цитата:

Сообщение от KittiE
тоже правильно.... Я тож считаю, что это личное дело каждого... Поэтому судить людей за ето неверно... Как кому хочется пускай так и делает.... Это личная жизнь каждого человека.... Ктото хочет - и хранит девственность , а ктото теряет ее в 13 лет...:))) ВотЪ

АГА)) :yes:

не, я не сторонник слишком ранних женщин и мужчин, как не сторонник и поздних. Я за то, чтоб во время, но рамки этого самого "вовремя" у меня колеблются для девушек- это 16-18лет, а для парней 14-15лет.
Джеки, хотелось бы услышать твое мнение по этому вопросу))

Djeky 04-05-2007 01:35 PM

Цитата:

Сообщение от Кошечка
АГА)) :yes:

не, я не сторонник слишком ранних женщин и мужчин, как не сторонник и поздних. Я за то, чтоб во время, но рамки этого самого "вовремя" у меня колеблются для девушек- это 16-18лет, а для парней 14-15лет.
Джеки, хотелось бы услышать твое мнение по этому вопросу))

Я не приверженец границ... поетому оперировать цифрами не буду...

Но в голову лезет выражение 10 летней девочки: "...девственность нужно терять тогда, когда появляются первые серьезные отношения с мальчиком..."... вот меня вопрос душит... в ее то 10 лет, что такое серьезные отношения...?????

KittiE 04-05-2007 03:54 PM

Молоца..... жжошь..... Представила себе ету картину..... Хотя и сама не далеко убежала.....:[..... тож не сильно взрослая.....:)

Шиза 05-05-2007 10:38 AM

Цитата:

Сообщение от Djeky
Я не приверженец границ... поетому оперировать цифрами не буду...

Но в голову лезет выражение 10 летней девочки: "...девственность нужно терять тогда, когда появляются первые серьезные отношения с мальчиком..."... вот меня вопрос душит... в ее то 10 лет, что такое серьезные отношения...?????

ну какие серьезные отношения могут быть в 10 лет??? Это чисто понтовство...

Filnia 06-05-2007 12:42 AM

А если посмотреть на это со стороны Библии?девственность должна теряться после выхода замуж...А вообще я верующая,поэтому меня как-то интересует вопрос,если девственность потерять действительно с любимым человеком,то неужели это будет грехом?обидно,если так...

DeViLAlIaS 06-05-2007 11:52 AM

Цитата:

Сообщение от Васелиска
однозначно - нет! Как и выше сказано, я считаю, это личное дело каждого!!!
Мы вроде как в 21 веке...это наши бабушки девственность хранили. А сейчас куда не глянь - везде уже женщины 14-летние ходят

Женщины??? Эти маленькие расфуфуренные б***и женщины???
Идёшь по улице, смотреть противно.
Они считают что если вешаться на мужиков не на один год старше себя, то они самые круты, по сравнению с теми же сверстниками.
ЭМО. Меня тошнит от этого. :bb:

Katrin 06-05-2007 03:10 PM

смешные вы...библия, 14-летние женщины...а о вопросе физиологии никто и незадумывается, ранняя половая жизнь, до созревания основных биологических функций в организме в последствии приведет к серьезным физиологическим рассторойствам, импотенцией ранней у мальчиков, проблем с беременностью и прочие шняги уже у взрослых мальчиков и девочек, и 21 век тут не причем, во многих странах с первой менструацией девственности лешались, но там немного другая история, рожать надо было, род продолжать и все такое прочее...но они и до 20 многие не доживали


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)