форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Измена? Неужели у него есть ещё одна девушка с которой ОН.......... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1320)

fedunchik 07-01-2005 11:58 PM

Так подождите Ленчик и НоСоК вы намекаете на то что я его не возбуждаю или ему больше по душе кулак(как ты варазился НоСоК)

HoCoK 08-01-2005 12:13 AM

Цитата:

Сообщение от fedunchik
Так подождите Ленчик и НоСоК вы намекаете на то что я его не возбуждаю или ему больше по душе кулак(как ты варазился НоСоК)

Во-первых не кулак, а рука.
А во-вторых, ситуация могла быть такой:
он привыкнув к тому что у вас не бывает той близости которая ему нужна(разве к этому можно привыкнуть?!) решил в тот вечер удовлетворить себя сам, а когда ты начала к нему ДОМОГАТСЯ(люблю это слово :)) он просто не смог :) это абсолютно нормально-если он сделал это несколько раз, то лезь к нему бритни с агилерой и все девушки плэйбоя этого года он бы только и сказал:"отстаньте от меня, ничего не хочу". так что можно сказать, что тебе повезло!!! :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то я не берусь судить, что ему дорого. тебе это виднее. Поговори с ним и все поймешь. Удачи.

Hyligashka 08-01-2005 12:20 AM

Мне кажется, он просто думает, что для тебя это важно и хочет всё сделать не на "скорую руку", а красиво. Просто он выжидает такой момент, чтоб ты запомнила о нем на всю жизнь. И главное, чтоб эти воспоминания были хорошими.

Wiedemann 08-01-2005 12:45 AM

Может он понял, что ты чуточку... молода?

Asya 08-01-2005 12:50 AM

Цитата:

Сообщение от Hyligashka
Мне кажется, он просто думает, что для тебя это важно и хочет всё сделать не на "скорую руку", а красиво. Просто он выжидает такой момент, чтоб ты запомнила о нем на всю жизнь. И главное, чтоб эти воспоминания были хорошими.

согласна...
Если он действительно любит тебя, то хочет, чтобы для тебя ЭТО было не забываемо.
А может он готовит какой нить сюрпрайз???(хихи, в этом месте я типа подмигнула)
А может стоит самой что нить предпринять, ну там романтичный вечер, после которого все должно произойти, ну если ты так уж этого хочешь...
А вообще...душевная беседа...как говорит НоСоК....это тоже вариант, причем один из лучших.
дерзай!!!

Aurora 08-01-2005 03:26 AM

Цитата:

но я тогда с ним тока начала встречаться и объяснила ему то что мне не приятно то что он ко мне лезет поскоку я его ещё не достаточно хорошо знаю, и он сказал что хорошо извини я тебя понял.
Вот тогда объяснила,что неприятно...
Теперь объясни,что созрела к интиму...
Носок прав...Поговори со своим парнем,он поймет..

Ленчик 08-01-2005 03:34 AM

Цитата:

Сообщение от HoCoK
Ну это отдельная тема про мужик ли нет... Могу только перефразировать старую песенку:
Клич мужик-"ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!!!"

ну в принципе с тобой согласна.... :yes:
душевный разговор - классный выход...

Wiedemann 08-01-2005 03:45 AM

Господи! Да у неё ещё вторичные половые признаки не появились, а вы уже в постель сватаете! Поимейте совесть! Взрослые же люди! >:(

Ленчик 08-01-2005 03:50 AM

а это уже её выбор и её желания!!!
каждый решает сам, с кем и когда...

Wiedemann 08-01-2005 03:58 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
а это уже её выбор и её желания!!!
каждый решает сам, с кем и когда...

По нашим законам, она несовершеннолетняя, поэтому принимать решения не имеет права. Поговори с её мамой, если она одобрит, вперёд и с песней!
У-y-y-y! Молодёжь пошла! :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)