форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Измена? Неужели у него есть ещё одна девушка с которой ОН.......... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1320)

fedunchik 09-01-2005 01:16 AM

Цитата:

Сообщение от Вольдемар
Просто поговори с ним на эту тему и все. И еще вопрос тебе не рано ли еще?

Ну знаешьв своии 15 лет мне все дают 18! А на счет возраст я думаю нет ведь каждый скорей всего к ЭТОМУ подходит на половину и спсихической стороны! И вообще разве возраст играет важную роль? Темболее я иму полностью доверяю и я думаю не чего плохо со мной не случиться он этого не допустит!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ!
И вообще открой смысл вопроса:"тебе не раноли ещё?" :wub:

Wiedemann 09-01-2005 01:22 AM

Цитата:

Сообщение от fedunchik
Ну знаешьв своии 15 лет мне все дают 18! А на счет возраст я думаю нет ведь каждый скорей всего к ЭТОМУ подходит на половину и спсихической стороны! И вообще разве возраст играет важную роль? Темболее я иму полностью доверяю и я думаю не чего плохо со мной не случиться он этого не допустит!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ!
И вообще открой смысл вопроса:"тебе не раноли ещё?" :wub:

И 15 мне уже, ты целуй меня везде! :lol:
Ну-ну... Доверимся твоему жизненному опыту и перестанем советовать всякую ерунду.

fedunchik 09-01-2005 01:27 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
И 15 мне уже, ты целуй меня везде! :lol:
Ну-ну... Доверимся твоему жизненному опыту и перестанем советовать всякую ерунду.

:no:
Я не поняла ты намекаешьна то , что у меня в голове ветер?
не я очень прислушиваюсь вашим советам!!!
Тойсть вы мне говорите , что мне ещё рановато?

Wiedemann 09-01-2005 01:32 AM

Цитата:

Сообщение от fedunchik
:no:
Я не поняла ты намекаешьна то , что у меня в голове ветер?
не я очень прислушиваюсь вашим советам!!!
Тойсть вы мне говорите , что мне ещё рановато?

Ну если прислушиваешься... Тогда конечно рановато. Куда тебе торопиться то? Можно всё обтяпать немного по другому. Есть более приемлимые способы. ;)
От тебя не убудет. Куда спешить?

fedunchik 09-01-2005 01:36 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Ну если прислушиваешься... Тогда конечно рановато. Куда тебе торопиться то? Можно всё обтяпать немного по другому. Есть более приемлимые способы. ;)
От тебя не убудет. Куда спешить?

Хорошо послушаюсь твоего совета-я ведь ребёнок послушныый!!!=)

С кем поведёшься так тебе и надо

Wiedemann 09-01-2005 01:45 AM

Цитата:

Сообщение от fedunchik
Хорошо послушаюсь твоего совета-я ведь ребёнок послушныый!!!=)
С кем поведёшься так тебе и надо

;) :up:

HoCoK 09-01-2005 01:53 AM

Цитата:

Сообщение от fedunchik
Хорошо послушаюсь твоего совета-я ведь ребёнок послушныый!!!=)

С кем поведёшься так тебе и надо

Блин, че вы девочку запугали то??? Так никто не делает!!! Пусть делает так как считает нужным. Я считаю, пусть парень и ангел и ждет ивсе такое, но он парень, а значит хочет секса!!! А раз так, то однажды его терпению придет конец... fedunchik, единственное, что посоветую, думай своей головой и все проблемы решай с своим парнем. Да и кто сейчас смотрит на возраст??? Очнитесь ребята!!! 21 век на дворе!!! Сейчас брак разрешен с 14 лет, а секс это такая же нормальная вещь как сходить выпить с друзьями. не превращайтесь в совков, которые говорят что до свадьбы ни гу-гу!!!

Asya 09-01-2005 02:20 AM

Цитата:

Сообщение от HoCoK
Блин, че вы девочку запугали то??? Так никто не делает!!! Пусть делает так как считает нужным. Я считаю, пусть парень и ангел и ждет ивсе такое, но он парень, а значит хочет секса!!! А раз так, то однажды его терпению придет конец... fedunchik, единственное, что посоветую, думай своей головой и все проблемы решай с своим парнем. Да и кто сейчас смотрит на возраст??? Очнитесь ребята!!! 21 век на дворе!!! Сейчас брак разрешен с 14 лет, а секс это такая же нормальная вещь как сходить выпить с друзьями. не превращайтесь в совков, которые говорят что до свадьбы ни гу-гу!!!

супер! :up:

HoCoK 09-01-2005 02:24 AM

Цитата:

Сообщение от Asya
супер! :up:

шпасиба. я старался

Asya 09-01-2005 02:40 AM

Цитата:

Сообщение от HoCoK
шпасиба. я старался

важно то, что это на самом деле так!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)