форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Измена? Неужели у него есть ещё одна девушка с которой ОН.......... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1320)

Lexicss 14-01-2005 08:03 PM

А ещё есть такая мудрая пословица: " Главное быть не первым. а последним ".

audi 14-01-2005 10:24 PM

... главное подождать... может ты ему понравилась... тем, 4то не хо4ешь того, 4его все дев4онки хотят от парней... и всё... а потом когда ты свыклась с тем, 4то тебе уже пора... он отвык.. и всё... этт моё мнение.. :(

Мышелов 14-01-2005 11:03 PM

Цитата:

Сообщение от audi
... главное подождать... может ты ему понравилась... тем, 4то не хо4ешь того, 4его все дев4онки хотят от парней... и всё... а потом когда ты свыклась с тем, 4то тебе уже пора... он отвык.. и всё... этт моё мнение.. :(

Фигня какая. Однажды парня остановили основательно %) и теперь он, наученный маленьким, но весьма неприятным опытом, вдумчиво старается второй раз на грабли не наступать. И то, что девочка однажды вечером предприняла попытку (и это только с ЕЁ, кстати, точки зрения) вывести отношения на более высокий качественный уровень, им было воспринято, как очередной мелковозрастный прибабах с её стороны, ничего общего с тематикой секса не имеющий :no: .
Что делать? Теперь уже ей проявить инициативу, но не серьёзными разговорами, а действиями :yes:

ЗЫ "Ожидание смерти подобно" - в данном случае плавно помрут отношения, от такой "любви" устаёшь.

CatWoman 15-01-2005 03:21 AM

Может быть просто парень намека не понял?.. попробуй сказать прямо:
"я тебя хочу", "давай займемся сексом" и т.п и т.д.

P.s. Мышелов, а у нас с тобой аватары одинаковые:((( Кто из нас менять будет?

Wiedemann 15-01-2005 03:36 AM

Цитата:

Сообщение от CatWoman
Может быть просто парень намека не понял?.. попробуй сказать прямо:
"я тебя хочу", "давай займемся сексом" и т.п и т.д.

и т.п. и т.д.?! Если он "я тебя хочу", "давай займемся сексом" не поймёт, то это будет как в анекдоте про Ржевского! :D

GERMES 15-01-2005 02:24 PM

Да детка мож у него проблеммы были например подцепил заразу на конец и лечился ведь на это тоже не меньше месяца уходит ))))))))) Попробуй позже мож получиться если нет бросай его он как мужчина для тя кончился !

audi 15-01-2005 03:03 PM

Вообще -то... мне кажется...нет...если бы были проблемы, то он бы девушке не разрешил остаться но4евать... понимаешь?.. то тогда его поступок необьясним...

А бросатоь не стоит... за4ем? Он же тебе нравиться и ты ему... :rolleyes: не за 4ем...пр4ин нет..просто не торопись... :rolleyes:

Мышелов 15-01-2005 03:12 PM

Так не мог же он её выгнать, т.е. намекнуть, что её присудствие его омрачает :)

audi 15-01-2005 03:23 PM

Если бы он хотел... и все же про болехнь это немного глупова-то.. тем более вроде они ведут искренне по отношению к друг другу..

Мышелов 15-01-2005 04:23 PM

Я сталкивался с аналогичной проблемой в отрочестве, потому так уверенно и высказываюсь, т.с. IMNSHO - скромный влюблённый парень получил по кумполу однажды и теперь в душЕ матерится, но второй раз ошибиться не хочет, побаивается и ждёт первых шагов от Неё.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)