форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Конкурсы и турниры :) (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Выберем лучшего модератора/администратора (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13192)

Мрак 31-10-2008 02:39 PM

Выберем лучшего модератора/администратора
 
Эти люди следят за порядком. они удаляют спам, удаляют повторы, раздают предупреждения и баны, они помогают вам.кто же они? речь идет об администрации форума, которая старается помочь вам в жизни на форуме:





Вы хотели конкурс, в котором будут участвовать старики? Пожалуйста, старее не придумаешь, почти все здесь на форуме по 4 и более года.
Кто по вашему мнению заслуживает звания лучшего модератора форума за внимание к пользователям, за принципиальность, за строгость, за помощь и просто за человеческие качества? Думаю нет большей благодарности модератору/администратору за труд, чем признательность пользователей :)
Опрос закрытый, так что можете не стесняться, при желании свой выбор можете прокомментировать :)

СИЯЛОВА 31-10-2008 02:41 PM

а где сам опрос? :)

ZULU 31-10-2008 02:49 PM

АААА можно только за одного((((( я теряюсь

Добавлено через 4 минуты
так как за одного то это будет Агел.... а так Вы все замечательная администрация, мне б такое начальство))))

СИЯЛОВА 31-10-2008 02:56 PM

А почему ЗаКоНа два? :) у него брат близнец есть? И мы не знакомы:D !!!
Или его авторитет так многозначителен, что в один пункт не умещается? :lol:

мне кажется Вико -лучший деспот форума, добрый тиран:D , мне такие люди по душе:) скучать не приходилось ни разу:lol:

Черный паучок 31-10-2008 03:10 PM

зачем делать закрытый опрос если модеры и админы видят кто за кого проголосовал?
нелогично
поэтому ни за кого
хотя уж очень много хороших

Сбежавшая из дур 31-10-2008 03:37 PM

а я проголосовала
секрет за кого

Fifochka 31-10-2008 04:00 PM

я проголосовала)))))
Модерам респект))))

Orlenka 31-10-2008 04:11 PM

+1 про закрытость. смысла нет.
одного выбрать не могу.

МужТинка (равно как и Chaton которой почему-то тут нет) по сути не модеры. Знаю ибо сама там была.
rpoM - уже не модер, хотя наивеликолепнейший чел!!!!!
CbIPHuK, Libido, MegaPon в эпоху активного модерства не застала. Сыр есть, но видимо мы разминулись разделами )
Обольстительницу последнее время не вкуриваю.
Упся, admin, Padla - администраторы. о них либо хорошо, либо ничего.
о Триптакохе мне говорить низзя и ни хоцца.
Остались Сбежавшая из дур, Тина, Bethany, Wiedemann, Angel, Мрак. Между ними по критерию лучшего конкретно модератора выбрать не могу.

Хотя нет! Я тут подумала и решила, что Тина, ибо как модератор точно помнит где что лежит в ее разделах и у нее порядок, хотя разделу сложнейшие.

а как личности каждый из них сам знает )

Мрак 31-10-2008 04:14 PM

Цитата:

Сообщение от Черный паучок (Сообщение 372714)
зачем делать закрытый опрос если модеры и админы видят кто за кого проголосовал?
нелогично
поэтому ни за кого
хотя уж очень много хороших

не знаю как админы, но модеры не видят...

Nightmare 31-10-2008 04:18 PM

ну я точно могу сказать, что ни один модератор деталей закрытого опроса не видит. Их может видеть только администратор (если есть полномочия), и то - они сныканы в панели администратора, а в теме не отображаются все равно

поэтому, можно спокойно голосовать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)