форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь после дружбы. Возможно такое? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1818)

S@nny 11-03-2005 09:07 PM

Цитата:

Сообщение от Libra
да нее... :) тут не в опыте дело, а в отношении к жизни
У меня в данной теме тоже нет опыта, н я просто смотрю на тех у кого он есть...
А то что я сказала тебе, это только из лучших побуждений... :)

:shy: пасиб))
ну не только на опыте друзей, но и на своих взглядах основываюсь.. =)
вот

Lexicss 12-03-2005 02:24 AM

Цитата:

Сообщение от Libra
Ты разве стесняешься этого? Только не думай, что быть девственницей стыдно или непростительно сейчас, все придет со временем и именно тогда, когда сама этого захочешь! Зато ты очень информированна, а это большой плюс...:)

А в тему скажу. что сколько людей, столько и мнений, соответственно столько и ситуаций. И то что не получилось у одного, может отлично получится у другого...

Кстати, я наоборот девственных девушек как-то больше уважаю. Это подчёркивает их серьёзность, очень высокое уважение к себе, неторопливость и глубокий подход к выбору.

S@nny 12-03-2005 12:56 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Кстати, я наоборот девственных девушек как-то больше уважаю. Это подчёркивает их серьёзность, очень высокое уважение к себе, неторопливость и глубокий подход к выбору.

хе-хе-хе))))

угу)) согласна)

Lexicss 12-03-2005 02:37 PM

Цитата:

Сообщение от S@nny
хе-хе-хе))))

угу)) согласна)

:) Так что провильно делаешь, что не торопишься. Похвально.

А вообще интересные обычаи в Узбекистане, неправда ли? %)

S@nny 12-03-2005 10:31 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
:) Так что провильно делаешь, что не торопишься. Похвально.

А вообще интересные обычаи в Узбекистане, неправда ли? %)

ой.. я что-то не въехала... %)
причем тут Узбекистан... ???

я что-то пропустила,да? %)

Lexicss 13-03-2005 11:19 AM

Цитата:

Сообщение от S@nny
ой.. я что-то не въехала... %)
причем тут Узбекистан... ???

я что-то пропустила,да? %)

Здесь есть одна тема - не помню названия. Так там кто-то написал, что в этой стране не принято лишаться девственности до замужества.
Хотя впринципе этого нигде не принято, но в Узбекистане так и делается... Как я понял.....

S@nny 13-03-2005 02:41 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Здесь есть одна тема - не помню названия. Так там кто-то написал, что в этой стране не принято лишаться девственности до замужества.
Хотя впринципе этого нигде не принято, но в Узбекистане так и делается... Как я понял.....

ааа.. вот оно что)
нет, я не руководствуюсь такими правилами.

просто так сложилось, и я ничего не загадываю..
хотя девственницей замуж я не собираюсь))) :twisted:

Красносолнышко 15-03-2005 10:05 PM

лучшие отношения выходят как раз из дружбы!
в течении 5 минут незнаю всегда ли? но у меня есть 2 примера которые это подтверждали,я когда с ними знакомился думал только как бы их в постель затащить,а получалось что в начале отношение становились дружескими а потом перерастали в секс

Красносолнышко 15-03-2005 10:12 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Кстати, я наоборот девственных девушек как-то больше уважаю. Это подчёркивает их серьёзность, очень высокое уважение к себе, неторопливость и глубокий подход к выбору.

не давно лешил девственности любимую девушку, я этого не очень то хотел потому что считаю что это очень серьёзный шаг который нельзя делать с человеком которого не смогла толком не узнать не понять за 1.5 года знакомства.НО она считала что выбор сделала и что это Я, теперь думаю что она и правда меня любит также как и я её.

nash82 18-03-2005 05:45 PM

года два назад узнали о существовании друг-друга, познакомились, подружились (способствовали общие интересы), почти год назад пытались (или я пытался) поднять планку наших отношений, мучались месяц, в итоге общение чуть не снизошло на нет, сейчас вроде бы опять дружим, но видимся редко, что будет дальше не понятно


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)