форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Опрос 3 С кем из девушек-форумчан вы хотели бы переспать! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4897)

Обольстительница 03-12-2005 07:46 PM

Опрос 3 С кем из девушек-форумчан вы хотели бы переспать!
 
Продолжение темы ,обновленная версия опрос 2 тут :)
Итак,с кем же наши парниши-форумчане ,хотели бы переспать из наших девушек- форумчан???
В опрос влазиет 25 человек . Возьму всех самых самых ,короче по количеству сообщений И по последнему визиту :)Заметьте ,мальчики ,Выбрать можно нескольких :woot: .... голову ломать не придеться :yes:

Сбежавшая из дур 03-12-2005 08:44 PM

клёво
Викулечка молодец!!!!!!
За неё и голосую)))))

MegaPon 03-12-2005 10:02 PM

а с каких пор ты парнем стала то сестренка...?!

Сбежавшая из дур 03-12-2005 10:15 PM

Цитата:

Сообщение от MegaPon
а с каких пор ты парнем стала то сестренка...?!

ни с каких
я посто голосовала с позиции кого я больше всех уважаю тута.........

Bethany 03-12-2005 10:17 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
ни с каких
я посто голосовала с позиции кого я больше всех уважаю тута.........

Дык это... Тут спать надо, а не уважать!!! (Хотя Вика. конечно, первоклассная Обольстительница...) :lol:

Сбежавшая из дур 03-12-2005 10:30 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Дык это... Тут спать надо, а не уважать!!! (Хотя Вика. конечно, первоклассная Обольстительница...) :lol:

как тебе сказать.................
как можно хотеть тех, кого не знаешь?
По этому в форуммной жизни всё сводиться к репектам и симпатиям

Bethany 03-12-2005 10:33 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
как тебе сказать.................
как можно хотеть тех, кого не знаешь?
По этому в форуммной жизни всё сводиться к репектам и симпатиям

Это я там пошутила так! :shy:


А вообще, если разговор про переспать идет - я от внешности отталкиваюсь. То есть той внешности, которая по фотографиям знакома. И по постам тоже видно, каков человек. Не абсолютно, конечно, но с большим приближением. :)

Lexicss 03-12-2005 11:25 PM

Точно, а почему б и не переспать? ;) Тут такие красивые гарные девушки. Тяжело устаять, честн. слово ;)
Но я всё же при выборе от внешности особо не отталкиваюсь, тем более что обычно когда ты с кем-то "спишь" - ты ж его как привило всё равно в потёмках не видишь. :) Но всё же Katrin, Bethany, Libra и Ленчик прекрасны. :)

Bethany 03-12-2005 11:26 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Точно, а почему б и не переспать? ;) Тут такие красивые гарные девушки. Тяжело устаять, честн. слово ;)
Но я всё же при выборе от внешности особо не отталкиваюсь, тем более что обычно когда ты с кем-то "спишь" - ты ж его как привило всё равно в потёмках не видишь. :) Но всё же Katrin, Bethany, Libra и Ленчик прекрасны. :)

пасиба.... :wub:

Bethany 03-12-2005 11:47 PM

Подумала-подумала. решила, что все девушки у нас просто прелесть!!! поэтому проголосовала за всех вразу! я ж не парень. мне выбирать не нужно! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)