форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь на Закате ....вольные сочинения (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1897)

Angel 24-02-2005 04:19 AM

Любовь на Закате ....вольные сочинения
 
Эта тема вылилась из темы про виртуальный секс. Мы решили попробовать создать нечто красивое, не пошлое, романтичное постараться опровергнуть общепринятое мнение о грязности этого занятия....так некая фантазия...не ругайте вобщем...присоединяйтесь :)

Вредная 24-02-2005 04:20 AM

я и ты....в моей комнате....догорают свечи.......играет музыка и ты меня приглашаешь на танец... неотрывая от тебя взгляда я медленно подхожу к тебе и чуть касаясь твоей руки провожу пальчиками по твоей ладошке.....

Angel 24-02-2005 04:21 AM

ощущаю прикосновение и оно пронзает током....заставляет чувствовать каждую клеточку.....мерзание свечей отражается на стенах и в глазах кажется горит огонь....

Вредная 24-02-2005 04:22 AM

....взяв меня за талию, ты притянул к себе по ближе, я почуствовала твое тяжелое и теплое дыхание......мои руки легли тебе на плечи...твоя щека коснулась моей щеки и мы двигались в ритм танца.....
млин...за ошибки простите )))

Angel 24-02-2005 04:23 AM

...мне нравится твой запах он пьянит и сводит меня с ума.... как кошка ласкаюсь о твою щеку...немного отклоняюсь и беру со стеклянного столика бокал красного вина...отпиваю небольшой глоток под пристальным взглядом...играю.....хочу почувствовать твой поцелуй с привкусом терпкого вина...на моих губах остается капелька оного..

Вредная 24-02-2005 04:24 AM

....прикусив слегка свою губу, ты нежно проводишь пальцами по моих губах....опускаясь ниже...на шею....на плечи...склонив слегка свою голову та шепчешь как я прекрасна..как мои глаза сводят тебя с ума...как мой взгляд заставляет твоему сердцу биться чаще...мои прикосновения вскруживают тебе голову...

Angel 24-02-2005 04:31 AM

..кажется остальной мир растаял....глаза не улавливают ничего за пределами нашего круга...на них как будто пелена...в ушах гулко отдается биение сердца
так же бьется жилка на твоей шее...не совладав с желанием наклоняюсь и пробую ее на вкус...

Sfera 24-02-2005 10:54 AM

...у меня под язычком бьется твое сердце...Люблю...люблю... Мое сердце трепещет.. оно готово вырваться из груди... Я люблю тебя...Люблю твои большие теплые руки, которые так нежно держат за талию и осторожно гладят по спине... люблю твои губы, которые так нежно прикасаются к плечам... Люблю твои волосы, твой низкий волнующий голос... который сейчас хрипотцой выдает твое волнение.

Aurora 24-02-2005 04:15 PM

....Ты целуешь мне грудь...Я закрываю глаза и вижу золотые звездочки...Они летают и кружатся в ритме нашего сексуального танца...
Я люблю тебя до головокружения...
Мое возбуждение нарастает, я чувствую, что и ты уже на грани блаженства...
Нет, милый...Это только начало...Эта ночь станет для нас самой прекрасной...
Я не выдерживаю, отклоняю твою голову и начинаю целовать шею, спускаясь все ниже...Добравшись до прекрасной,как у Апполона, груди, начинаю целовать твои сосочки...Маленькие...и такие сладкие...
Ты глубоко вздыхаешь, и я чувствую, как по твоей спине проходит электрический разряд...От этого чувства я почти схожу с ума....

Sfera 24-02-2005 04:48 PM

Мои руки скользят вдоль твоей сильной спины... пальчики осторожно касаются напряженых мышц... Твои руки осторожно сжимают меня и плавно опускают на стол...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)