форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   О Женщинах и о Мужчинах от Хомки (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10990)

Тина 03-07-2007 08:56 PM

Цитата:

Дело в том, что если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками
пердставьте, какие у нее обветренные губы...
Цитата:

или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.
...и какие длинные глисты...

Цитата:

Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон.
странно... не указано что-то уши чьи трогать надо?

Цитата:

подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом
...ласковым перегаром подышите в ушко и нежно так спросите: "Любимая, ты куда вторую бутылку спрятала?"

Цитата:

Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки.
возможно, она просто забыла одеть лифчик, а кому в наше сложное время не нужна поддержка...

Цитата:

Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора.
может это просто цистит. а руки между ног, чтобы не упустить чего-нибудь..?

Цитата:

Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела
а може геморрой?

Цитата:

Есть еще один способ "вычисления" эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами.
или переходный возраст...

Цитата:

Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не "вылезает" из брюк
застряла???

Цитата:

До сих пор мы говорили о женщинах. Да, их природа более щедро одарила эрогенными зонами, однако и мужчины не чужды чувственных наслаждений и тоже любят, когда ласкают различные части их тела.

Потому многое из вышесказанного можно рекомендовать и представительницам прекрасного пола, если они действительно хотят достичь сексуальной гармонии или "ублажить" интересующего их мужчину.
придет - проверю)))

Libido 03-07-2007 09:50 PM

извращенцы буггага))))))

ZaraZZZa@ 03-07-2007 11:51 PM

семейство жжот :)

Lexicss 04-07-2007 02:02 AM

Довольно интересные факты, надо бы проверить... ;)

Angel 04-07-2007 01:19 PM

Да ну! Че тут проверять, если весь этот список каждый может применить к себе? Если удобно так сидеть, если задумавшись облизываешь губы, поправляешь прическу, запуская пятерню в гриву... в брюках удобно, бюстгалтер поддерживает...а скрещивание рук на груди -вообще защитная поза..

Сбежавшая из дур 04-07-2007 10:30 PM

короче........... чушь

KittiE 05-07-2007 05:06 PM

а про меня реально почи все правда...))) офигеть... Надо теперь избавлятся от этих глупых привычек: завязывать волосы, не греть руки , ложа их под коленки, грызть ручки и облизывать губы... УжОс)))!!!

Шиза 08-07-2007 12:18 PM

Цитата:

Сообщение от Хомка

Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.

.

ёпти........я же постоянно так сижу...

VaNILinKa 09-07-2007 04:38 PM

%) %) %) Млин, про меня всё!

Особенно часто трогаю шею и облизываю губки.
Но волосами не прячусь. Наоборот стараюсь максимально открыть лицо :)

Сбежавшая из дур 09-07-2007 08:54 PM

Цитата:

Сообщение от VaNILinKa
%) %) %) Млин, про меня всё!

Особенно часто трогаю шею и облизываю губки.
Но волосами не прячусь. Наоборот стараюсь максимально открыть лицо :)

я тебе скажу что не тоько про тебя.......
просто здесь перечисленны САМЫЕ эрогенные зоны и САМЫе частые позы.....
так что не удивительно, что что-то совпадает


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)