форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   СУМАСШЕСТВИЕ и ЛЮБОВЬ (http://f.pomni.com/showthread.php?t=556)

Angel 08-11-2004 02:50 PM

Цитата:

Сообщение от Вук
Да в людях есть что-то и хорошее. Но судите сами- я ведь спросил у вас. И что ж???? Вы нафуфырившись кинулись доказывать,какой я далбай*б самовлюбленный.Где я долженг видеть что-то хорошее? а я просто спросил,думал разубедите.Паможете,добрае и возвышеннае чота отпишете..... гы-гы-гы

Я вовсе не хотела доказывать твою самовлюбленность.
Я вообще не знаю самовлюбленный ли ты.
Очень тяжело бывает разубедить человека в том, чём он не хочет разубеждаться. Тут не помогут никакие пространные разговоры. Надо просто поверить и всё или быть изначально оптимистом.

РадаР 08-11-2004 10:50 PM

Вук, если тебя сильно обидели, то не думай, что ты один из-за этого переживаешь. да так вообще не бывает, что с одной стороны одни дураки неромантичные, а с другой Вук... если тебе кажется, что тебя не поняли, так просто лучше встретиться и поговорить. чего ходить зря на людей обижаться?..
по-моему, нет ничего хуже, чем бесконечно копаться в себе, а может, это ты не понял там кого-то?..
мне вот тоже иногда кажется, что меня не понимают. ну ичто? наверное, это моя проблема. нельзя же винить во всем других...воть :shy:

FEUER 09-11-2004 03:04 AM

Зая, ты супер!!! :woot:

Nemo 09-11-2004 03:58 PM

yesle ktota koqda nebud menya obejayet ya ne uspokoyus i ne zabudu poka ne otomshu.
nikoqda nenado delat komuta xoroshoye potomushto v bolshenstvo sluciy oni dumayut cto na tebe mojna yexat ili vot durak kak ya yeqo obmanul.delayte xoroshoye tem kto zdelal vam xoroshoye i to ne vseqda nekoqda ne poymyosh kakiye zadniye misli v qolove u lyudey kotoriye zdelali cto ta xoroshoye tebe.

Hyligashka 10-11-2004 07:43 PM

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А, если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головою, ведь в мире всё закономерно: зло принесённое тобой к тебе вернётся непременно.

Hyligashka 10-11-2004 08:19 PM

Цитата:

Сообщение от Nemo
yesle ktota koqda nebud menya obejayet ya ne uspokoyus i ne zabudu poka ne otomshu.
nikoqda nenado delat komuta xoroshoye potomushto v bolshenstvo sluciy oni dumayut cto na tebe mojna yexat ili vot durak kak ya yeqo obmanul.delayte xoroshoye tem kto zdelal vam xoroshoye i to ne vseqda nekoqda ne poymyosh kakiye zadniye misli v qolove u lyudey kotoriye zdelali cto ta xoroshoye tebe.

Если бы каждый человек так рассуждал, представляешь, что было бы с миром? Тогда, действительно, в нашей жизни не осталось бы места для сказки. Человек просто ОБЯЗАН делать добро. Потому что он ЧЕЛОВЕК. Только доброта спасет мир. Я не спорю в нашей жизни много зла. Но ведь оно не появляется просто так, из неоткуда, его творят САМИ ЖЕ люди. Вот такие люди как ты. А, потом кто-то смотрит на тебя и говорит, что за добром скрывается какой-то умысел. Это неправда. То, что ты пишешь это просто ерунда. Это не так. Несчастлив тот человек, который думает так как ты. Невозможно прожить жизнь без добра. Невозможно за каждым углом ожидать подножку. Нужно уметь улыбаться. Каждый человек видит то, что он хочет. И поэтому "Сотри случайные черты и ты увидишь - МИР ПРЕКРАСЕН!". :) :yes:

Вук 11-11-2004 12:43 AM

Приятно,что моей скромной персоне уделили чуток внимания Человеки ,знакомые с творениями Омара Хейяма. :) Польщен!

Вот что я скажу- к челавекам надо относица с уважениям и памагать вь трудную минуту - и Вам воздасться сторицеЮ!!!!!!!! В этом попы правы. Редко люди ценят,но если уж таки паймут-тада псец всему,как харашо станет , Мля буду с бальшой буквы!

Вук 11-11-2004 12:51 AM

то Радар:
1.Воббще не о том базар.не про девушек.
2.А я никого ни вчем не виню,абидна проста. может не панимают люди .Ему памочь хочеш,а тебя мордой в пол.
не ,я не прав ,панимають- они ложили... сами виноваты.

РадаР 12-11-2004 01:27 AM

Цитата:

Сообщение от Вук
то Радар:
1.Воббще не о том базар.не про девушек.
2.А я никого ни вчем не виню,абидна проста. может не панимают люди .Ему памочь хочеш,а тебя мордой в пол.
не ,я не прав ,панимають- они ложили... сами виноваты.

1. так и я вообще...в любой ссоре есть два взгляда.
2. а насчет помощи меня давно умный человек научил: помогать надо, когда этого у тебя просят (не обязательно словами). хуже всего навязываться. а может, я просто мнительная... мне часто кажется, что я кого-то напрягаю...

Патронус 12-11-2004 11:19 PM

Цитата:

по-моему, нет ничего хуже, чем бесконечно копаться в себе, а может, это ты не понял там кого-то?..
это ужасно когда пилишь себя...Вук,лучше разяснить картину...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)