форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Стрекоза (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2784)

Ornella 27-05-2005 11:40 AM

Стрекоза
 
Когда умирают те, кого ты любишь... они уходят навсегда? Жена Джо Дарроу, врача чикагского госпиталя трагически погибает в автокатастрофе. Сраженный этой трагедией, Джо, тем не менее, пытается сдержать слово, которое он дал жене, и опекает ее пациентов – детей, лежащих в онкологическом отделении этой же больницы. Он никак не может смириться с утратой – каждая мелочь вокруг него напоминает ему о супруге. Однако, когда в жизни Джо начинают происходить странные вещи, он понимает, что его жена хочет вступить с ним в контакт. Один из пациентов, побывавших на грани жизни и смерти, утверждает, что видел, находясь без сознания, образ его жены... Догадкам доктора никто не верит, кроме католической сестры Мэдлин, которая в свое время подробным образом изучала больных, вернувшихся "с того света". Вместе они решают выяснить, что же происходит на самом деле…

На меня этот фильм произвёл впечатление...

Сбежавшая из дур 27-05-2005 05:28 PM

Цитата:

Сообщение от Ornella
Когда умирают те, кого ты любишь... они уходят навсегда? Жена Джо Дарроу, врача чикагского госпиталя трагически погибает в автокатастрофе. Сраженный этой трагедией, Джо, тем не менее, пытается сдержать слово, которое он дал жене, и опекает ее пациентов – детей, лежащих в онкологическом отделении этой же больницы. Он никак не может смириться с утратой – каждая мелочь вокруг него напоминает ему о супруге. Однако, когда в жизни Джо начинают происходить странные вещи, он понимает, что его жена хочет вступить с ним в контакт. Один из пациентов, побывавших на грани жизни и смерти, утверждает, что видел, находясь без сознания, образ его жены... Догадкам доктора никто не верит, кроме католической сестры Мэдлин, которая в свое время подробным образом изучала больных, вернувшихся "с того света". Вместе они решают выяснить, что же происходит на самом деле…

На меня этот фильм произвёл впечатление...

да я смотрела...........
довольно старый фильм, но очень эффектный......
оторваться невозможно..........

Angel 01-06-2005 02:40 AM

Мне нравятся такие фильмы...пробивает на чувства, заставляет задуматься о тщетности существования, о неизведанном, и самое главное: заканчивающийся хорошо! :)
правда один раз я хотела бросить его смотреть, когда врачу казалось, что он сходит с ума - страшно было))))

Сбежавшая из дур 02-06-2005 05:41 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Мне нравятся такие фильмы...пробивает на чувства, заставляет задуматься о тщетности существования, о неизведанном, и самое главное: заканчивающийся хорошо! :)
правда один раз я хотела бросить его смотреть, когда врачу казалось, что он сходит с ума - страшно было))))

я очень мнго раз прерывалась...............
БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО,,,,
Птицы, стрекозы, грязь, стуки в окно.........
Мукрашки по коже..........

Скай 20-06-2006 08:23 PM

Фильм супер...вот такие я б всегда смотрела...

Holera 21-06-2006 12:57 AM

Давно давно ходил на него в Мираж синема , с незнакомой девченкой с которой познакомился в инете , фильм очь понра ))

Orlenka 22-06-2006 12:00 AM

понра но не очень. разок посмотреть любопытно, потом подумать, самозагрузиться... но второй раз не охота


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)