форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь - я ее ищу и найду! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7710)

BorisMoris 11-08-2006 12:55 PM

Любовь - я ее ищу и найду!
 
Народ, помогите, очень нужно!Заранее sorry, если это офтоп.Мне 20, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно.А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать кайф от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

Dendy 11-08-2006 01:05 PM

Любовь не может пройти,так что слово "была" здесь неуместно...я сам в поисках, пусть деляться ток кто ее поймал :)

gusenok 11-08-2006 01:43 PM

Мне кажется,что все само со временем придет........искать любовь глупо.......,но и сидеть сложа руки......

Шиза 11-08-2006 02:00 PM

Цитата:

Сообщение от BorisMoris
Народ, помогите, очень нужно!Заранее sorry, если это офтоп.Мне 20, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно.А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать кайф от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…


А кто тебе сказал, что тебя нужно лечить??? Это скорее всего им надо лечиться... Ты правильно мыслишь... Если честно, то я редко встречала таких парней, как ты... Респект тебе!!!!
На счет любви... ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ...не сомнимайся в этом!!! :yes: :yes: :yes: только чуть-чуть подожди...Мы с тобой

BimmeR 11-08-2006 07:58 PM

BorisMoris - Ты просто романтик :) вот и все, респект за твою позицию чью то она мне напоминает... Любовь сама тебя найдет, весь вопрос в том будет ли она взаимной. Как сказано однажды на этом форуме - Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. ;) Это не значит чт онужно отказываться от общения или ждать с моря погоды, просто когда к тебе придет любовь ты поймешь, обязательно поймешь не головой а сердцем. Крепись у тебя все впереди!!!

Шиза 11-08-2006 10:58 PM

Цитата:

Сообщение от BimmeR
чью то она мне напоминает...

Блин, мне тоже... :D только вот вспомнить не могу...не подскажешь? :D

Вредная 12-08-2006 12:10 AM

Цитата:

Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал).
тока ходишь или занимешься тоже? гы ))


иди Борис ко мне, я тебя вылечу

Dendy 12-08-2006 12:13 AM

Цитата:

Сообщение от Вредная

тока ходишь или занимешься тоже? гы ))


иди Борис ко мне, я тебя вылечу

:lol: :lol: :lol: зря ты сюда пришел Борис.

Вредная 12-08-2006 12:18 AM

почему это зря? я с пустыми руками не отпускаю :wub: :woot:

Dendy 12-08-2006 12:22 AM

что ты туда накладываешь? %)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)