форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Измена. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8648)

Prepodobnaja 03-11-2006 10:51 AM

Разные случаи бывают...Ложь явной не всегда становится. Смотря какие у вас отношения. Иногда правильнее не рассказывать, чтобы не сделать больно. Далеко не каждый человек способен понять и простить, даже любимого..Поэтому, подумай хорошенько прежде чем что-либо делать.

P.s. Честно говоря, тяжело что-то советовать, не зная какие у вас отношения...:)

Нануся 03-11-2006 11:03 AM

Думаю, что расказать стоит,что бы не случилось!Если,самое главное,тебя не тянет к тому человеку с которым изменила!Но хочу предупредить,скандал и обида будет и не известно на какой период времени!

3akoH 03-11-2006 11:48 AM

Цитата:

Сообщение от Prepodobnaja
Разные случаи бывают...Ложь явной не всегда становится. Смотря какие у вас отношения. Иногда правильнее не рассказывать, чтобы не сделать больно. Далеко не каждый человек способен понять и простить, даже любимого..Поэтому, подумай хорошенько прежде чем что-либо делать.

P.s. Честно говоря, тяжело что-то советовать, не зная какие у вас отношения...:)

Ты считаешь, что жить ложью легче ?

Prepodobnaja 03-11-2006 12:31 PM

Нет, конечно, не легче. С угрызениями совести, если они имеют место быть, жить всегда нелегко. Но иногда (я повторюсь - случаи разные бывают) проще, чтобы твоя вторая половинка ни о чем не догадывалась.

Chaton 03-11-2006 01:28 PM

все зависит конечно от ситуации но ложь не делает отношения лучше
бывает ещё ложь во спасение, сама решай по своему внутреннему состоянию если очень плохо расскажи
у меня была ситуация я изменила это было начало наших отношений сначала даже угрызений совести не было но когда он спросил "Оль а ты мне когда нибудь изменяла?", я не смогла соврать и во всем призналась...сказала ему решай сам, хочешь расстанемся ...он простил я доказала ему что я верный человек и что это была ошибка...
потом когда он совершил такую ошибку мы уже были вместе 3 года и когда я обо всем узнала (сама догадалась и вывела его на чистую воду) он мне просто сказал - ну ты же мне изменила ...
вот и думай что важнее правда или ложь во спасение ...
я лично все таки предпочитаю знать правду какой бы она не была

3akoH 03-11-2006 01:44 PM

Цитата:

Сообщение от Prepodobnaja
Нет, конечно, не легче. С угрызениями совести, если они имеют место быть, жить всегда нелегко. Но иногда (я повторюсь - случаи разные бывают) проще, чтобы твоя вторая половинка ни о чем не догадывалась.

Увы, абсолютно не разделяю твое мнение...

Angel 03-11-2006 01:57 PM

Паша, что за спам? :)

Prepodobnaja 03-11-2006 02:01 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Увы, абсолютно не разделяю твое мнение...

Не могу сказать прав ты или нет...
Просто парни к изменам проще относятся. "Если имею я - имеет вся моя семья, если имеют жену - имеют и меня тоже." - по этому принципу живет большинство мужчин. Девушкам обычно после измены намного тяжелее - и решение -сказать или нет- дается с большим трудом.

3akoH 03-11-2006 02:14 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Паша, что за спам? :)

Зай, ты о чем ?

Цитата:

Сообщение от Prepodobnaja
Не могу сказать прав ты или нет...
Просто парни к изменам проще относятся. "Если имею я - имеет вся моя семья, если имеют жену - имеют и меня тоже." - по этому принципу живет большинство мужчин. Девушкам обычно после измены намного тяжелее - и решение -сказать или нет- дается с большим трудом.

Не очень понял твою мысль... Просто я всегда придерживался мнения, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
И неправильно косить всех под одну гребенку...

Prepodobnaja 03-11-2006 04:05 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Не очень понял твою мысль... Просто я всегда придерживался мнения, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
И неправильно косить всех под одну гребенку...

Большинство - это не все, мой хороший. Это раз.

А второе - жить по принципу "лучше горькая, чем сладкая" не всегда правильно. Иногда правдой можно человека убить, тогда, я считаю, лучше соврать.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)