форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9894)

Ночная Хищница 19-03-2007 01:27 PM

Цитата:

Сообщение от rpoM
Блин, это важно лишь в 16-18 летнем возрасте.
Взрослых людей отстутсвие предмета нашей с вами беседы не напрягает, потому что:
1) С опытной партнершей секс гораздо лучше, неважно, подруга это или жена.
2) Девственницу моего возраста найти было бы непросто, да я бы и не рискнул связываться с ней :).
3) Заморачиваться с этим - несусветная дурь и малолетство. Предположим, что нравящаяся мне девушка - не девственница. И по этой причине я должен к ней хуже относиться или считать, она меня недостойна? Дурь и малолетние комплексы

ППКС

rpoM 19-03-2007 04:29 PM

Анж, в таких делах слушать других нужно, но в сильно ограниченном объеме :)

Angel 19-03-2007 04:39 PM

Да нет - это я просто слишком правильная (была), но не парюсь по этому поводу. Да и замуж не только по этой причине выходила, точнее она не была основопологающей. А ма изменила свое мнение :)

Потерявшаяся 19-03-2007 04:58 PM

в наше время это не важно, только для отдельных личностей, у коих в голове заложены советские понятия о сексе...
Вообще не понимаю, как можно только после свадьбы??? а вдруг человек тебе не подходит по сексуальной совместимости, ну кто знает, а ты об этом узнаешь, когда будет уже поздно - с колечком на пальце!!!

Djeky 19-03-2007 05:41 PM

Цитата:

Сообщение от Потерявшаяся
а вдруг человек тебе не подходит по сексуальной совместимости, ну кто знает, а ты об этом узнаешь, когда будет уже поздно - с колечком на пальце!!!

Незнаю с чем связано но скорей всего эта причина тоже участвует, мы уже бьем все рекорды.... до 65% пар расходятся в первые два года после свадьбы, вот и думай не в сексе ли дело???

Selene 19-03-2007 06:37 PM

Я считаю, быть девственницей до брака или нет, зависит чисто от воспитания, знакомую моей подруге именно так воспитывают, а мама у этой знакомой так и поступила, вышла замуж девственицей...
А вообще это личный выбор каждого.ИМХО очень редко бывает что у людей по одно партнеру, потому что мы такие существа, что нам надоедает однообразие и постояно надо чего то нового...
Потом, если девушка должна быть девственицой до брака, то пусть и мужчина будет.Все бы ничего, только у девушек это определить легко, а вот у мужчин...

@>~~Ангел~~<@ 19-03-2007 09:15 PM

Девственность - Совсем не главное. Главное чтоб были мозги. И вобщем девственность можно восстановить, так что кому это всё надо. Правды та всёравно можна и не узнать

Упся 19-03-2007 09:27 PM

Девственность это наше все :)

Demona 20-03-2007 02:16 AM

Я считаю что нет никакой разницы девственница ты, или нет. Потому что в наше время мужики не ценят ни первого, ни второго!

AUSIA 20-03-2007 02:31 AM

Цитата:

Сообщение от Demona
Я считаю что нет никакой разницы девственница ты, или нет. Потому что в наше время мужики не ценят ни первого, ни второго!

Точно точно. почему-то сразу вспомнился анекдот)))


...Все женщины делятся на "порядочных" и "потаскух". "Порядочная" - это которая даёт всем по порядку.
А "потаскуха" - это которая вечерком у окошка потоскует-потоскует и...... спать пойдёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)