форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс. 6 причин, по которым девушка согласится на секс с первым встречным (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1323)

zlodeyka 11-01-2005 08:53 PM

CbIPHuK и ненадо говорить что кто-то говорит чушь, если у тебя другое мнение, ведь у каждого своя точка зрения :(

Libra 11-01-2005 09:24 PM

А по моему это вполне нормально, главное всегда помнить о предохранении (в данном случае презерватив). Нафиг все совковые предрассудки!!! Такой вот первый встречный теперь мой единственный и любимый муж!!!!!

Aurora 11-01-2005 11:28 PM

Цитата:

Сообщение от Libra
А по моему это вполне нормально, главное всегда помнить о предохранении (в данном случае презерватив). Нафиг все совковые предрассудки!!! Такой вот первый встречный теперь мой единственный и любимый муж!!!!!

Ну,я тоже замуж выходила...не за первого встречного...но всего через полгода знакомства...Но!!!Прежде,чем отдаться,я почти месяц мариновала его...И теперь он мне говорит,что если бы я отдалась ему в нашу первую-вторую встречу,фиг бы он на мне женился...Аборт и расстались бы без слез...
Вот так-то...
У каждого мужчины свои изгибы у извилин головного мозга...
Они так же неповторимы и индивидуальны,как отпечатки пальцев...
Обязательно надо брать это в расчет...Если рассчитываешь на что-то:)

Ydzi 12-01-2005 05:32 AM

Все такие невинные сразу...знаем знаем.

Maya 12-01-2005 10:55 AM

А есчитаю так: если девушка свободна и нет у нее постоянного партнера или любимого, то почему бы и нет....это физиология....хочется то оно всегда=)))) главное с первым встречнм поперечным( как писали выше) не изменять любимому.....В моей жизни было так....встретились.....познакомились.....на 2-ой день..было ВСЁ......мы друг другу понравились.....причем это не какой-нибудь перепихон (не люблю это слово) а все как надо....нежность и все остальное..потом расстались.....но....ни я ни он так и не считают что это плохо.....он одинокий был и я тоже.....змены нет..есть получение удовольствия....

CbIPHuK 12-01-2005 10:55 AM

Цитата:

Сообщение от zlodeyka
CbIPHuK ты тоже неправ! чушь я не несла...Может ты такой умный.... не скажешь "давалка",и надеюсь таких как ты много но и этих достаточно кто скажет "давалка"! К то му же я не говорила что это "ненормально" !! конечно это нармально и естественно..Просто кто-то вибирает не принуждённуюу любовь,кто-то - принуждённую, личное дело каждого,и в моих словах небыло сказано "ВСЕ"!!! так что не кого я не гребла под 1 гребёнку! да и не обязательно это может сказать мужик, и женщины тут играют роль, кому завистно или почешут язык от скуки...бывает и лучшая подруга, которой "можно было" доверить..ведь всё равно иногда хочется выскозатся, спросить совета..

Прочти свой пост на предыдущей страничке , видать ты его плохо прочла , и неврубилась в суть разговора !!!!!
Щас я не буду отвечать на твой вапрос !

Maya 12-01-2005 10:57 AM

вот так вот !!! отнекиваться не буду.....думаю у многих такое в жизни было...люди по природе полигамны=))) кто-то боьше кто-то меньше.....НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО! ( разве тока вот когда по пьянке....это действительно нехорошество=)))) )

CbIPHuK 12-01-2005 11:11 AM

Цитата:

Сообщение от Maya
вот так вот !!! отнекиваться не буду.....думаю у многих такое в жизни было...люди по природе полигамны=))) кто-то боьше кто-то меньше.....НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО! ( разве тока вот когда по пьянке....это действительно нехорошество=)))) )

А что ты подразумеваеш под словом по пьянке %) %)

Maya 12-01-2005 11:12 AM

Сырник:Это типа как девочка и вантуз=))))))

CbIPHuK 12-01-2005 11:14 AM

Цитата:

Сообщение от Maya
Сырник:Это типа как девочка и вантуз=))))))

:lol: :lol: :lol:
Подкалола ? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)