форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс с одной женщиной за всю жизнь ? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=14531)

Badboy736 10-07-2010 09:13 PM

Секс с одной женщиной за всю жизнь ?
 
Здраствуйте,

передо мной сейчас стоит очень сложный вопрос. Я встал встречаться с моей девушкой когда был девстнником. Мы вместе несколько лет и я ей не изменял, то есть в моей жизни была только одна женщина в плане секса. Отношения были сложные, но теперь я понимаю, что хотел бы прожить с ней всю жизнь. Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня. Как это будет влиять на меня в дальнейшим ? Не будет ли мне мещать это всю мою жизнь ? Отношения с каждым днем становяться все серьезней и данная тема становиться более актуальной. Не хочется ей изменять не сейчас не вдальнейшем, но учитывая мою ситуацию это кажется вполне возможным. Что вы можете сказать о таком случае ?
Расстаться и нагуляться вдоволь ? Так не найду же такую хорошую девушку потом. Да и вообще запутался один день кажется ужасным расставаться из такой причины в другой день понимаю, что все таки хочется попробовать.

Шиза 11-07-2010 12:03 AM

Цитата:

Сообщение от Badboy736 (Сообщение 396692)
Здраствуйте,

передо мной сейчас стоит очень сложный вопрос. Я встал встречаться с моей девушкой когда был девстнником. Мы вместе несколько лет и я ей не изменял, то есть в моей жизни была только одна женщина в плане секса. Отношения были сложные, но теперь я понимаю, что хотел бы прожить с ней всю жизнь. Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня. Как это будет влиять на меня в дальнейшим ? Не будет ли мне мещать это всю мою жизнь ? Отношения с каждым днем становяться все серьезней и данная тема становиться более актуальной. Не хочется ей изменять не сейчас не вдальнейшем, но учитывая мою ситуацию это кажется вполне возможным. Что вы можете сказать о таком случае ?
Расстаться и нагуляться вдоволь ? Так не найду же такую хорошую девушку потом. Да и вообще запутался один день кажется ужасным расставаться из такой причины в другой день понимаю, что все таки хочется попробовать.

вы, батенька, совсем зажрались... деваха под боком, все нормально...а ему новых подавай... да бедный-несчастный...всего лишь с одной девушкой сексом занимался....щас разрыдаюсь... Ну давай...расставайся...иди бл"дуй...только потом локти будешь кусать и все девушки мира тебе ее не заменят...
пи*дец!!!! ЧТо имеем не храним
вот было бы ржачно, если бы твоя девушка твой пост прочитала...вот бы смеху было

Badboy736 11-07-2010 12:56 AM

Шиза с тобой все понятно ... бл"дую и другая херня...... я тебе говорю я не хочу бл"довать и знаю что не заменят ее другие девушки. Но есть такая штука как природная потребность мужчины иметь за свою жизнь хотя бы несколько женщин..... химия гармоны....гены .... самооценка не знаю что еще. Поэтому я и думаю может не себе не девушке жизнь не портить .... не сегодня случится так позже когда дети буду. Я взвешивал возможность священной и красивой любви на всю жизнь ..... но кажется это слишком сказочным, я имею ввиду осаться верным в плане секса.
А так тоже потрахаться настороне и жить дальще кажется гнусным по отношению к девушке да и не знаю как это повлияет на отношения.

СИЯЛОВА 11-07-2010 02:22 AM

есть одна народная мудрость "Хороший левак- укрепляет брак"

То что те надо женщин других попробывать- эт естественно.

и вообще, не надо столько значения придавать сексу, не заморачивайся.

Utoo 11-07-2010 02:48 AM

Сходить налево хочется порой каждому, но мой совет таков:"Не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой"!

Добавлено через 1 минуту
Да, и кто тебе сказал, что вы будете вместе всю жизнь, ты можкешь отвечать только за себя.

Badboy736 11-07-2010 04:31 AM

Да я понимаю насчет не делай плохо другому если не хочешь такого же себе и про не заморачивайся тоже понятно. Я могу и не думать об этом без проблем, но иногда эти мысли возвращаются и вот мне кажется когда отживешь лет 5 -7 в браке то так просто уже будет не избавиться от этой мысли. И вообще думаешь а как оно с другими итд. Да вообще труба короче .... не знаю чо делать ..... вариант только погулять немного посмотреть что да как и тогда уже решать что мне нужно ..... С одной стороны привлекает мысль иметь секс только со своей любимой за всю жизнь с другой чувствуешь себя ущербным каким то ...

Utoo 11-07-2010 10:15 AM

Из твоих слов очень явно вытекает одно, что ты не готов ещё к созданию семьи и прожить всю жизнь с той, одной единственной, как ты пишешь. Не торопись, жизнь всё расставит по своим местам.

Orlenka 11-07-2010 11:49 AM

BadBoy, раз такой вопрос возник - иди гуляй. Бога ради, ищи кого б снять, главное про презервативы не забывай. Расставайся с девушкой и иди оттачивай мастерство, суй во все что движется, включая глушители автомобилей (читала, многим нравится). Короче если ты щас ее не бросишь и не пойдешь в загул, потом ее будешь всю жизнь винить, так что иди!

Badboy736 11-07-2010 02:59 PM

Здесь мужчины есть ? а то меня скоро четвертуют здесь ........

СИЯЛОВА 11-07-2010 07:58 PM

я за них :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)