форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Конкурсы и турниры :) (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   конкурс "Пуповочки" (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10149)

Katrin 03-05-2007 06:57 PM

конкурс "Пуповочки"
 
очередной Конкурс от создателей zakat.ru
особенности конкурса - бум меряться пупками, изведаем новые и небывалые до сели ощущения так сказать
ну смысл конкурса это соотнести фотографию и ник, угадать ху из ху и где чья часть тела

правила конкурса
1.мне на ящик (kjw@yandex.ru) высылаете фотографию своего пупка размером 500 на 500 пикселей (или как там эти фигни называются)
2.в теме указываете пупок на конкурс, а то мало ли, все в спам кину и пиши пропало
3. в письме указываете свой ник, ибо я не умею угадывать это по пупкам))
4. конкурс стартует 1 сентября ибо летом мне как-то этим заниматься будет не очень, отпуск и все такое, а вот в сентябре забив на работу я с удовольствием посижу в интеренете))
5. призом будет фотографии пупков всех модераторов и админов, отпечатанные в большом формате, в рамочке, и которые будут высланы вам на ваш домашний адресс, и ваша задача будет повесить их на видное местно у вас дома или на работе, а иначе хана будет победителю за неисполнение сего
6. а если серьезно, то приз будет, собственноручно куплю и отправлю вам в посылке, ну или вручу при личной встречи через год, если будет возможность тире желание
7. если не согласны с праилами отписываемся тут, не согласны со сроками конкурса, вносите коррективы, но не факт что они будут приняты:)
8. ну и пожелание, если у вас на пупке сережка, то просьба ее снять перед фотографией, все же мы смотрим на пупки а не на сережки, вот так вот
9. все вопросы, пожелание, высказывание по поводу материальной поддержки администрации форума можете писать в этой теме или персональными сообщениями, или стучите в аську.



еще предлагаю выбрать разные пупки по наминациям различным, например самый впуклый пупок, самый выпуклый, самый волосатый и так далее, это собственно отдельное предложение которые тоже обсуждается тут, на усмотрение большенства так сказать, все опять таки пишеться тут, флудить незя конечно же, только в рамках темы, стихи и песни про пупки приветствуються:)

Сбежавшая из дур 03-05-2007 07:03 PM

Цитата:

. в письме указываете свой ник, ибо я не умею угадывать это по пупкам))
жжёшь

Joka 03-05-2007 07:25 PM

Завтра скину свой ПУПИЩЕ.
:)

Bethany 03-05-2007 08:32 PM

Кать, и впрямь жжешь!!! молодца!

Тока для особо тупых - напиши адрес как он есть, а? Я с собакой не очень понимаю :shy:

KittiE 03-05-2007 11:22 PM

Прикольно!!!:kuchamala
Только вот..... у кого в пупочке пирсинг.... когда его вытащишь..... пупочек не очень симпотишно выглядеть будет...:no:

Кошечка 04-05-2007 10:07 AM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Кать, и впрямь жжешь!!! молодца!

Тока для особо тупых - напиши адрес как он есть, а? Я с собакой не очень понимаю :shy:

собака это @.
Прикольно, мой пупок тоже изъявил желание принять участие в данном конкурсе))
:D :wub:

Joka 04-05-2007 02:10 PM

Ты смотри-ка, только девочки (кроме меня) изъявили желание, принять участие в этом конкурсе. %)
Может я не в ту тему залез? :)

Bethany 04-05-2007 10:20 PM

Мальчики просто еще не проснулись;)

Черный паучок 05-05-2007 02:22 AM

пупок не отдам ))))

Katrin 06-05-2007 09:51 AM

Цитата:

Сообщение от Бэт
напиши адрес как он есть

исправила адресс, кидай пупок))

Цитата:

Сообщение от KittiE
Прикольно!!!
Только вот..... у кого в пупочке пирсинг.... когда его вытащишь..... пупочек не очень симпотишно выглядеть будет...

вот чего незнаю того незнаю, но ты все равно отравляй свой пупок:)

Цитата:

Сообщение от Кошечка
Прикольно, мой пупок тоже изъявил желание принять участие в данном конкурсе))

чет пока его нету...

Цитата:

Сообщение от Жока
Ты смотри-ка, только девочки (кроме меня) изъявили желание, принять участие в этом конкурсе.

Может я не в ту тему залез?

Все в ту:), все будут принимать участие в конкурсе
тем более твой пупок уже посчитан))


Цитата:

Сообщение от Паучек
пупок не отдам ))))

ты слышишь, все, все будут принимать участие в конкурсе:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)