форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   самоубийцы-шантажисты (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6298)

Asya 10-04-2006 11:56 PM

самоубийцы-шантажисты
 
Вот не помню была ли такая тема...но возникла острая необходимость в вашем совете, любимые форумчане!
Вот такая вот ситуация. Встречаюсь я значит с молодым человеком, не очень долго, скажем так, неделю. А через неделю он мне вдруг заявляет, что хочет расстаться. Причина такова: к нему пришла его бывшая девушка и сказала, что порежет вены себе, если он к ней не вернется.
Забавно...он тут же меня бросает, говоря о том, что ему очень жаль (ну как обычно). Как бы вы поступили в такой ситуации? Считаете ли вы правильным в ущерб настоящей своей "половинке" возвращаться к прошлому?

MaSZ 10-04-2006 11:57 PM

Может я сильно узких взглядов, но по-моему он тебя красиво кинул... :shy:

Shdd Shaddar 11-04-2006 12:01 AM

да ну бред...я бы болт клал на ту другую...пусть хоть метро взорвать грозится, это её сугоболичное дело. Тем более если она это грит значит она больная, а какой прикол мне иметь дело с полоумными людьми...
имха

Ilfirin 11-04-2006 12:02 AM

MaSZ, в этом есть рациональное зерно.
Ась, ну что могу сказать...ситуация классическая. вот только вместо вскрытия вен, они частенько пользуются беременностью.
неделя? не так уж и много...
Шад +1

MaSZ 11-04-2006 12:03 AM

Цитата:

Сообщение от Ilfirin
MaSZ, в этом есть рациональное зерно.

спс :)

Orlenka 11-04-2006 12:04 AM

когда люди на самом деле хотят покончить с собой - они это не афишируют. а раз парень так легко свалил, значит оно и к лучшему. в ущерб половинке возвращаться к прошлому конечно же неправильно, но раз он так поступил, значит самому ему ущерба не было, а значит опять же слава судьбе, что ушел он сейчас, а не когда будет поздно.

Что делать: устроить девичник, шумный и веселый, на который затащить и его бывшую девушку, всем напиться до хрюкания, позвонить парню и пообещать коллективно перерезать вены если он тотчас не явится пред ваши нетрезвые очи и не отдастся вам на изнасилование... в общем веселиться и вдыхать аромат свободы

MaSZ 11-04-2006 12:06 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Что делать: устроить девичник, шумный и веселый, на который затащить и его бывшую девушку, всем напиться до хрюкания, позвонить парню и пообещать коллективно перерезать вены если он тотчас не явится пред ваши нетрезвые очи и не отдастся вам на изнасилование... в общем веселиться и вдыхать аромат свободы

Жестоко.....зачем так? этим всех бабников не искоренишь..

Shdd Shaddar 11-04-2006 12:07 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Что делать: устроить девичник, шумный и веселый, на который затащить и его бывшую девушку, всем напиться до хрюкания, позвонить парню и пообещать коллективно перерезать вены если он тотчас не явится пред ваши нетрезвые очи и не отдастся вам на изнасилование... в общем веселиться и вдыхать аромат свободы

херасе, я тож так хочу :)))))

Ilfirin 11-04-2006 12:07 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
когда люди на самом деле хотят покончить с собой - они это не афишируют.

вывод: девка просто наипала его, чтоб вернуть. а он и попался!
Ась, забей! ты у нас красавица! еще найдешь - весна все-таки ;)

Asya 11-04-2006 12:08 AM

MaSZ, ну это как бы не так важно. Давай представим, что ситуация смоделирована. Сам факт, что шантаж такой грубый...пригрозила своей смертью...как ты к этому относишся?
по мне так это ненормально..больной человек!!!
Шад, ну вот не стал ты обращать внимания, а она потом раз, и по венам, как ты ся чувствовать будешь в итоге?
Ilfirin, неделя...а вот интересно...если бы это произошло позже..например, после пары, тройки месяцев? Если б тебя так...ммм...бросили..то что? какое отношение к этому?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)