форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   КЛОН.....КТО ЭТО? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=395)

Патронус 03-10-2004 03:12 PM

может ты и права..
Цитата:

Получились люди, мозг которых используется только на 10%, а остальные 90% невостребованы,
если мы бы использовали весь наш мозг,то ..я даже боюсь представить!но мы говорили о генетической памяти...тебе никогда не снились сны..необычные сны!мне снились про войну....и вся разная чушь..но я уверенна ,что была там и принимала участие в этом..как странно это не покажется,но это правда!
Цитата:

У кого нибудь есть хоть один знакомый, который чего-нибудь "вспомнил" типо того?
не обязательно вспоминать..это может тебе присниться и ты даже не подрузамеваешь,что это было наяву..много лет назад!даже твои друзья..может это им снилочь,но не хотят говорить об этом,так как боятся,что их посчитают психами..ты так не думала?как в этой историе с ссылки!

Angel 03-10-2004 07:40 PM

У меня такие друзья, кот. мне бы рассказали об этом 100%
Вот если бы у меня были реальные доказательства, что всё виденное в их снах происходило на самом деле вот тогда....

Зло 04-10-2004 10:33 PM

Тогда давайте проведем научный экспиримент когонить клонируем и спросим что он помнит ?

Патронус 06-10-2004 01:06 AM

--------------------------------------------------------------------------------

Тогда давайте проведем научный экспиримент когонить клонируем и спросим что он помнит ?



будет не плохо!:)

Angel 06-10-2004 03:06 PM

Цитата:

Сообщение от Зло
Тогда давайте проведем научный экспиримент когонить клонируем и спросим что он помнит ?

ха-ха-ха-ха........только не меня!

Патронус 06-10-2004 06:11 PM

представляете себя увидеть ещё в маленьком возрасте?!я бы с ума сошла!:)

Angel 06-10-2004 08:27 PM

Представь:
ты большая, а рядом маленькая ты и все склонились над ребенком - играют, развлекают, уделяют внимание.
А ты б. стоишь в стороне и понимаешь, что это ведь ты там маленькая, это с тобой играют! Ревность, обида - вот те чувства.

Одно дело увидеть себя на фотографиях, видеозаписях и другое так и ведь не на время навсегда. ..Бррр...Аж передёрнуло.

Зло 06-10-2004 09:37 PM

Нет вы не правильно понимаете клонирование , за маленький период времени клон достигает вашего физичекого возраста , те получатся близняшки ))
2 Angel я бы и тебя и себя склонировал вот смеху то было бы

Патронус 07-10-2004 03:47 AM

я думаю,что это не смешно..это же издевательство на человек ,которого породили..ЭТО ЖЕ ЗОМБИ!а также над "настоящим "
человеком..это же сплошные переживания и нервы...ты смотришь на этого клона и удивляешься,что ты тоже был таким .....ужас какой!

Angel 07-10-2004 10:40 AM

Цитата:

Сообщение от Зло
2 Angel я бы и тебя и себя склонировал вот смеху то было бы

Над чем смеялся бы?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)