форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   КЛОН.....КТО ЭТО? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=395)

Патронус 12-11-2004 11:42 PM

Цитата:

А в зеркале себя видеть тоже ужасно ?
Даа ,тогда понимаю ..
не в тему....

Патронус 13-12-2004 04:39 PM

Цитата:

Сообщение от Seksy girl
Я вообще думаю, что это дибильный сайт, всё тут большая хуйня и ошиваются тут только уроды! Кстати кто хочет познокомиться пишите на мыло Спам

ты знаешь если тебе что то не нравится,то тебя никто не просит заходить на этот сайт и ваще читать наши сообщения... :evil: :down:
поняла!!!!!!!так что вали отсюда подальше!!!!!!!! :twisted:

Demon 13-12-2004 05:39 PM

Это была обычная раскрутка сайта.

Sfera 14-12-2004 12:51 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Дети из пробирки -неплохой выход для тех кто не может иметь детей обычным путём, для одиноких женщин, кот. хотят родить здорового ребёнка и не иметь дело с его отцом в будущем.

Вот здорово то...а о ребенке ты подумала? О его психическом здоровье? О его будущем? Когда у Вани, Маши, Даши есть папа...а у него нет!!!!
Мое личное мнение - это если Бог не дает тебе ребенка надо задуматься над этим...бесплодие - это наказание и лечится оно одним путем молитвой...одна женщина 8 лет просила детей и вымолила... и это не единичный случай...просто он произошел на наших глазах.

Патронус 14-12-2004 05:01 PM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Вот здорово то...а о ребенке ты подумала? О его психическом здоровье? О его будущем? Когда у Вани, Маши, Даши есть папа...а у него нет!!!!
Мое личное мнение - это если Бог не дает тебе ребенка надо задуматься над этим...бесплодие - это наказание и лечится оно одним путем молитвой...одна женщина 8 лет просила детей и вымолила... и это не единичный случай...просто он произошел на наших глазах.

ты знаешь,ты права...а Б-га обманывать не хорошо! %)

Angel 21-12-2004 11:38 AM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Вот здорово то...а о ребенке ты подумала? О его психическом здоровье? О его будущем? Когда у Вани, Маши, Даши есть папа...а у него нет!!!!
Мое личное мнение - это если Бог не дает тебе ребенка надо задуматься над этим...бесплодие - это наказание и лечится оно одним путем молитвой...одна женщина 8 лет просила детей и вымолила... и это не единичный случай...просто он произошел на наших глазах.

Наказание? А почему тогда частенько бывает так, что прекрасные люди не могут иметь детей, а какие-нибудь алкаши, наштамповавшие по 12 абортов залетают с первого раза и ведь дети то им не нужны, а вот на тебе.
Есть еще поговорка: на Бога надейся да сам не плошай.
А так, если во всем видеть Божье провидение, можно ручки опустить по ветру и вообще перестать что либо делать, добиваться чего либо в этой жизни.
P.S. И я не считаю свои слова богохульством.

Sfera 21-12-2004 01:02 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Наказание? А почему тогда частенько бывает так, что прекрасные люди не могут иметь детей, а какие-нибудь алкаши, наштамповавшие по 12 абортов залетают с первого раза и ведь дети то им не нужны, а вот на тебе.
Есть еще поговорка: на Бога надейся да сам не плошай.
А так, если во всем видеть Божье провидение, можно ручки опустить по ветру и вообще перестать что либо делать, добиваться чего либо в этой жизни.
P.S. И я не считаю свои слова богохульством.

Я тоже не считаю твои слова богохульством... богохульство это нечто другое. :)
Да, человек не соляной столб, не безвольная кукла... насчет наказания, я не совсем точно выразилась... Богу не нужны рабы, ему нужны сыновья и дочери...И то что я назвала Бог наказывает, на самом деле не так. Грех - как болезнь и когда мы ходим без шапки кого мы наказываем??? Никого... Но когда потом заболеваем миненгитом...кому плохо то? Нам...
То же самое с грехом, когда грешим - ходим без шапки, а когда мучаемся своими грехами... кому плохо? Мало того смертные грехи так серьезно ранят человеческую душу, что рана передается по поколениям... и Бог в этом не виноват - это закон...как закон тяготения.
Каждый ребенок - это живая душа, дети умершие во младенчестве - это ангелочки.
Пути Господни не исповедимы, я например на сто процентов не могу сказать кто хороший, а кто плохой... кто спасется, а кто нет... "ин суд человеческий ин суд Божий".
А насчет того, чтобы во всем видеть Божье провидение...знаешь, не Бог в тебе, а все, что нас окружает находится в Боге...так что то, что ты называешь провидение...существует ли оно? В католичестве да, но ты же православная...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)