форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Самое главное в отношениях!!! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10469)

Женя 23-07-2007 04:25 PM

Самое главное в отношениях!!!
 
Что же должно быть самым главным в тех минутах, то безумно счастливых, то полных грусти, которые бывают между влюбленными людьми!?
Спланированные свидания в конце недели или безумные встречи в 3 часа ночи, вдруг от того что просто захотелось?
Уверенное постоянство или притягательный и загадачный хаос?
Страстные сумасшедшие чувства или спокойное душевное "мы вместе"?
Быть полностью искренними и открытыми или быть постоянной загадкой друг для друга?
Чуткое послушание или смелая дерзость?
Чувство собственного достоинства или чувство безусловной любви?
Быть рядом в трудную минуту или умение создавать неповторимые моменты счастья?
Видеть в противоположности человечка, о котором нужно заботится, защищать и держать рядом или видеть самостоятельную личность со своими чувствами, мыслями, переживаниями и мечтами?
Тогда быть может самое главное это удивительная гармония между всеми этими противоположностями... или ?

johny 23-07-2007 07:00 PM

Без сомнения- должно быть и то, и другое. Как у парней, так девушек в отношения обязана быть романтика- все красивое, постоянное,искрение и вообще..... , и без хоть легкого сумашествия, в отношениях, тоже совсем нельзя!!! В каждом из людей всегда должна быть какае-то загадка, непредсказуемоть. А то если знать каждое следующие действие, слова и поступок своего любимого человека, можно просто потерять остроту ощущений. В человеке постоянно необходимо открывать что-то новое.

Chaton 23-07-2007 07:21 PM

нужно открывать новое и не заблуждаться в том, что ты можешь узнать человека до конца...нет это невозможно ведь другой человек - это всегда загадка)
а главное в отношениях, для меня лично - это (помимо всех романтических настроений и бурь эмоций) чувство того, что тебя понимают, а также возможность быть самой собой ...такой кайф когда тебя любят просто за то, что ты есть и просто за то, что ты такая .... как приятно что тебя принимают со всеми твоими скелетами, тараканами, вредными привычками, дурачеством и прочей красотой....просто потому что я такая)

а ещё важен секс...я не могу точно сказать сколько процентов он занимает в отношениях...иногда кажется что 50...иногда что 99...но сексуальная гармония очень важна, ведь любовь без секса и не любовь вовсе как бы банально и заземленно это не звучало)
ну а романтические ужины неожиданные встречи расставания и безудержная стасть - все это конечно тоже замечательно)

Fantomas 24-07-2007 01:07 AM

Главное взаимная любов.

johny 24-07-2007 10:37 AM

Цитата:

Сообщение от Chaton
а ещё важен секс...я не могу точно сказать сколько процентов он занимает в отношениях...иногда кажется что 50...иногда что 99...но сексуальная гармония очень важна, ведь любовь без секса и не любовь вовсе как бы банально и заземленно это не звучало)
ну а романтические ужины неожиданные встречи расставания и безудержная стасть - все это конечно тоже замечательно)

Ну а с этим вообще не поспоришь! Что правда- то правда!!!

Женя 24-07-2007 01:37 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
а главное в отношениях, для меня лично - это (помимо всех романтических настроений и бурь эмоций) чувство того, что тебя понимают, а также возможность быть самой собой ...такой кайф когда тебя любят просто за то, что ты есть и просто за то, что ты такая .... как приятно что тебя принимают со всеми твоими скелетами, тараканами, вредными привычками, дурачеством и прочей красотой....просто потому что я такая)

Когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть, возникает такое ощущение, легкости что ли или свободы. Это ведь здорого, что мы такие разные и непохожие, и это притягивает еще больше! :)

Женя 24-07-2007 01:39 PM

Цитата:

Сообщение от johny
В человеке постоянно необходимо открывать что-то новое.

"Для мира ты кто-то, а для кого то целый мир." :)

Selene 24-07-2007 01:56 PM

На собственом опыте, думаю что любви все таки не достаточно... :'( ...
Она должна быть, но ее не достотачно, что бы быть вместе.Думаю самое главное, это уважение друг к другу, понимае, и доверие.
А что касается встреч, то по мне-как в голову взбредет.Я не против спланированых встреч, и всеми лапами "ЗА" за встрече спонтанные, просто от того что захотелось.
Вообще считаю что все это должно быть.
Цитата:

Сообщение от Женя
Спланированные свидания в конце недели или безумные встречи в 3 часа ночи, вдруг от того что просто захотелось?
Уверенное постоянство или притягательный и загадачный хаос?
Страстные сумасшедшие чувства или спокойное душевное "мы вместе"?
Быть полностью искренними и открытыми или быть постоянной загадкой друг для друга?
Чуткое послушание или смелая дерзость?
Чувство собственного достоинства или чувство безусловной любви?
Быть рядом в трудную минуту или умение создавать неповторимые моменты счастья?
Видеть в противоположности человечка, о котором нужно заботится, защищать и держать рядом или видеть самостоятельную личность со своими чувствами, мыслями, переживаниями и мечтами?
Тогда быть может самое главное это удивительная гармония между всеми этими противоположностями... или ?

Перемены не дают скуку, а куску может убить...

Женя 24-07-2007 02:15 PM

Цитата:

Сообщение от Fantomas
Главное взаимная любов.

Любовь взаимная это несомненно движок отношений. Может ли она возникнуть сразу?

Женя 24-07-2007 02:31 PM

Цитата:

Сообщение от Selene
На собственом опыте, думаю что любви все таки не достаточно... :'( ...
Она должна быть, но ее не достотачно, что бы быть вместе.Думаю самое главное, это уважение друг к другу, понимае, и доверие.
А что касается встреч, то по мне-как в голову взбредет.Я не против спланированых встреч, и всеми лапами "ЗА" за встрече спонтанные, просто от того что захотелось.
Вообще считаю что все это должно быть.
Перемены не дают скуку, а куску может убить...

Вот если представить любовь в виде вина в сосуде. В начале он наполнен взаимной симпатией, привлекательностью, сексуальностью. Но любой глупый эмоциональный порыв, неуважение, нежелание слушать и понять, повлекут к снятию небольшого количества вина с этого сосуда. Наоборот внимательное отношение, понимание помогут добавить. А что значит "Перемены не дают скуку, а скуку может убить..."? %)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)