форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Аннилингус. Французский вопрос. Про "Ж" язык и "М" зад. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2724)

Olegan 18-05-2005 03:35 PM

Аннилингус. Французский вопрос. Про "Ж" язык и "М" зад.
 
Здорова пацаны! И девки тоже конечно.
Вопрос от моего друга (не от меня), у него интернета нету, так вот вопрос простой но в силу последних личных обстоятельств весьма злободневный.

Дело вот в чем - ЕГО милая бейба недавно прочитала в одной иностранной художественной книге будто бы во Франции сейчас среди Ж стало модно лизать зад (прямо дырку) у мужиков. Они будто както так ласково моют ее сначала с шампунем (Ж Мужику) а потом лижет. Это мол называется у них там «Розочкой». И вот ЕГО бейба начитавшись этой литературы очень захотела отлизать ЕМУ так сказать сделать «розочку» . Он же в силу своей природной скромности и воспитания не позволяет. Она же на это обижается говорит что он закампликсованый и тут мол дело не в том что нравится это ему или нет, а в том что ОНА этого хочет. Ведь говорит есть же у тебя сексуальные фантазии которые ты по каким то причинам не реализовал. Он отвечает, что есть конечно но с задницей они не как не связаны. Она же говорит что ее фантазии как раз связаны с его задницей...А она настаивает!
Зарание спасибо за конструктивные рекамендации

Упся 18-05-2005 04:26 PM

Млин....читал плакал :lol: :lol: :lol:
Конструктива не получится....плачу :)))
Мошь эт...када он спит намылить ему попу...
Хотя если бы я проснулся оттого что мне кто то лижит попу меня б удар схватил...
Млииин...опять накатило как представил :lol: :lol: :lol:
Французы рулят... :lol:

ZERG SS 18-05-2005 05:13 PM

Моему другу девушка (одноночка) это делала. Поцеловала прям в очко и полизала. Как он сказал: "мне понравилось"

Мне никто не делал ентого, да и не особа чет хочиться пробовать.

Oljushka 18-05-2005 05:22 PM

Ну и у девушки и запросы!!!! :blev:
никогда ничего подобного не сделаю!!!!
как бы это ни было бы приятно! Ну а если она сама предлагает, то почему бы и нет! пусть попробует!! только потом как бы она не предложила ему местами поменяться!

Wiedemann 18-05-2005 05:32 PM

Олеган, отвечу тебе как приятелю, у которого нет интернета. Пусть лижет. Надо бороться с комплекасами. Напиться в усмерть, чтобы потом всё вокруг уделать ему воспитаение позволяет, а вот девушке своей пойти на встречу, нет.
Вдруг тебя, тьфу, его, так припрёт это дело, что потом палкой не отгонишь ;)

@}->->-- 18-05-2005 05:58 PM

"Розочка" говорите......... мдя... комплимент не в мою пользу.. хих)

соглашусь, что с комплексами бороться надо) лично у меня подобное никогда не вызывало никаких комплексов)
пусть делает все, что нравится =)

Тина 18-05-2005 10:10 PM

комплексы... комплексы... комплесы...
если девушке хочется попробовать, попробуйте. вдруг ей самой это не понравится потом.
а что собственно в этом такого...? нормально это...

_snikers_ 18-05-2005 10:24 PM

Хорошо однако девушки у нас фантазируюют. Если чесно то согласен с мнением большинства: пусть не боится пацан. Ведь если девушка просит о том что она не смогла реализовать(СМОГЛА!!!!) значит почему бы и нет. Ведь она же не с дубинкой (надеюсь).. Так что молодой человек, как говорят нужно попробовать все. Разве что друг стесняется раздеться. А это уже .... Другой разговор... Удачи в деяних :d

Обольстительница 18-05-2005 10:34 PM

ну и что тут такого ...... впринципе там от одного до другого не далеко ........ Кстати большинству ( не по моему опыту !) мужчинам нравяться анальные ласки ,если их делает женщина .....

невеста 18-05-2005 11:43 PM

Цитата:

И девки тоже конечно.
что за девки,ты вообще откуда такой?

Цитата:

Вопрос от моего друга (не от меня), у него интернета нету
не отмазывайся :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)