форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Юмор (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Смешные истории из детства форумчан=))) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5553)

Сестра 31-01-2006 12:54 AM

Смешные истории из детства форумчан=)))
 
Создать тему навеяла только что рассказанная
Игорем история...Мы с Пашкой просто уржались.
Дальше со слов Игоря.
Когда я был совсем маленький, решил деду конфетку скормить...
ну подхожу значит и грю:
-Деда, открой рот, закрой глаза.
Дед, лежа на диване, закрывает глаза и открывает рот, я начинаю судорожно мотаться по дому искать конфетку, но конфетки не оказалось...и я не долго думая подошел к деду и ПЛЮНУЛ ему в рот!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
История реальная!

Итак уважаемые форумчане, поделитесь, что вы натворили в детстве :rolleyes:

Упся 31-01-2006 09:02 AM

Я терь дома с закрытым ртом хожу :)))
Еще Игорь рассказал как в децтве его цыпленок в пипку клюнул :)))
Про свое децтво че вспомню отпишусь днем наверно :)

ёЖка 31-01-2006 10:02 AM

лежал как то мой дед мирно спал накрывшись газеткой....внученька...наверно года 3-4 мне было....наводила красоту (и куда это я в столь юном возрасте собиралась) вообщем мне то ли не понравилось что газета шелестела под храпом дедушки, то ли храп, то ли причесать и дедушку захотелось (бесполезная идея...у меня коленку волосатей)...вообщем это маленькое злобное чудовище то бишь я родная (со стороны сущий ангел)...подхожу к ничего не подозревающему дедушке и со всего маху бью расческой по лицу прикрытому газеткой....газетка в мелкую дырочку как впрочем и лицо деда..безумные глаза и мат помню до сих пор...тут это милое создание (я,не дед) прикрывает обратно дедушку газеткой и заявляет : "спишь дедушка, ну спи спи"

AUSIA 01-02-2006 02:35 AM

:shy: Я когда была маленькая, думала, что еда сначала в ноги складывается, а потом выше , выше...Хотя так наверное все дети думали.

Otvergennyi 01-02-2006 04:12 AM

Что значит складывается в ноги? %)
Когда кушаешь что ли?
Я никогда так не думал :)

Ilfirin 01-02-2006 04:47 AM

Цитата:

Сообщение от AUSIA
:shy: Я когда была маленькая, думала, что еда сначала в ноги складывается, а потом выше , выше...Хотя так наверное все дети думали.

что-то типа внутреннего каркаса? :lol: :lol: :lol: прикол!! молодец!! я до такого не додумалась!!

Черный паучок 01-02-2006 04:53 AM

У меня меня брат в детстве говорил БАБУ хочу!!!!!
Сидит он такой маленький (лет 5-6) в электричке и говорит "бабу хочу"

только "баба" - это ручка, но смотрелось прикольно (так рассказывают)

Otvergennyi 01-02-2006 05:11 AM

Я в третьем классе учился.
Сидел на уроке татарского языка. И чё - то у меня живот крутить начало. Ну, я терпел, терпел, а потом решил бзднуть. Булку одну приподнял так влегкую и... у меня вырвался оттуда такой грохот. :shy:
Мне было так стыдно. Урок естественно было сорван.
Даже училка наша хохотала истерично, хотя она очень приличная татарская леди была.
Меня естественно в медпункт отправили.
Вот такая грустная (для меня) и весёлая (для однокласников) история.

Сестра 01-02-2006 01:05 PM

Цитата:

Сообщение от Otvergennyi
Я в третьем классе учился.
Сидел на уроке татарского языка. И чё - то у меня живот крутить начало. Ну, я терпел, терпел, а потом решил бзднуть. Булку одну приподнял так влегкую и... у меня вырвался оттуда такой грохот. :shy:
Мне было так стыдно. Урок естественно было сорван.
Даже училка наша хохотала истерично, хотя она очень приличная татарская леди была.
Меня естественно в медпункт отправили.
Вот такая грустная (для меня) и весёлая (для однокласников) история.

:lol: :lol: :lol: :lol: Классно!!!Посмеялась!!!

Igoriosha 01-02-2006 02:09 PM

Цитата:

Сообщение от Otvergennyi
Я в третьем классе учился.
Сидел на уроке татарского языка. И чё - то у меня живот крутить начало. Ну, я терпел, терпел, а потом решил бзднуть. Булку одну приподнял так влегкую и... у меня вырвался оттуда такой грохот. :shy:
Мне было так стыдно. Урок естественно было сорван.
Даже училка наша хохотала истерично, хотя она очень приличная татарская леди была.
Меня естественно в медпункт отправили.
Вот такая грустная (для меня) и весёлая (для однокласников) история.

В медпункт зачем подумали попу разорвало :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)