форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История одной любви. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1521)

Маска откровения 21-01-2005 01:06 PM

Знаешь, если бы нечто похожее не произошло со мной, я возможно высказалась иначе....
Все сложно на самом деле и как только ты встречаешь в жизни нечто иное, в твою жизнь врываются новые эмоции, новые чувства, раньше не знакомые, обязательно жизнь сталкивает тебя с реальностью-грубой и жестокой....
ПОЗВОНИ ЕМУ, сама позвони , не жди! ждать и молчать не лучший выход, терзая себя сомнениями....я знаю, что ты обязательно с НИМ встретишься и ТЫ сама должна ЗНАТЬ ЭТО, там ...внутри...

Мышелов 21-01-2005 02:24 PM

Позвони. Если Он глупыш, так ты хоть не зацикливайся - кто-то же должен быть умнее в патовой ситуации, заодно и обьяснитесь...

ЗЫ подобная "гордость" - обычная жалость к себе и эгоизм

Варварёнок 21-01-2005 03:31 PM

Если ты действительно чего-то хочешь, надо к этому стримиться самой! Нужно ловить счастье или просто ковать его самой, с неба нам ничего не падает, а в этой жизни главное это ты! Просто пойми сама и действуй, как угодно... Только не сиди... и не тоскуй. Боль учит нас, но иногда она съедает человека изнутри. Лучше жалеть о том что ты сделала... Удачи=)

Красносолнышко 21-01-2005 06:33 PM

лучше сделать и пожелеть чем не сделать и пожелеть.
гордость глупое чувство.
а если с ним что-то случилось и он просто физически не может тебе позвонить,
что если он лежит в больнице и не может с тобой связатся,нужно проявлять не гордость, а любовь, что если ему нужна твоя помощь а ты даже незнаешь этого потому что сидишь дома и как дура смотришь на этот глухонемой телефон.

Нарушительница 21-01-2005 07:13 PM

Эх... первая любовь... первые разочарования... мальчёнка поигрался, а девчёнка вся в любви и романтике ждёт фик знает чего... И спрашивается чего ждёмс? Когда небо упадёт на Землю? Или когда ему вдруг скучно станет и он о тебе вспомнит? Знаешь, когда любишь НИКАКИЕ проблемы не станут на вашем пути... Чтобы не держало всегда можно найти возможность для встречи и объяснений... А если ОН эту возможность найти не может, то пора бы задуматься над искренностью ЕГО слов! Позвони - иначе потом долгое время будешь корить себя... Лучше сейчас набей большой и огромный синяк, уйдёт неизвестность, станет всё на свои места и станет легче!

Libra 21-01-2005 07:27 PM

Позвони, лучше все узнать сразу и наверняка... Я думаю по его голосу и интонации ты поймешь, что случилось...

Lexicss 21-01-2005 08:30 PM

Хочешь быть счастливым - будь им. Позвони - и вероятность 50 % что всё наладится. А если и не наладится, то ничего страшного. Не последний же год живём.

HoCoK 21-01-2005 09:38 PM

Лучше позвонить, конечно. Может все и не наладится, но терзаться точно перестанешь. Незнание хуже всего.
З.Ы. Мне понравилось как написано, прям рассказ какой-то...

Тоскующее сердце 21-01-2005 11:10 PM

Он позвонил....Он даже не сказал что скучал за ней столько дней.Ей столо очень грустно..Она ждала обьяснений..а он сказал что просто не было возможности...Она ждала нежних слов а получила историю того что он делал все эти дни, чем занимался...а ей нужна любовь..но все же она рада его вновь услышать...Всё стало на свои места но именно в этот момент она задумалась что возможно его любовь не настолько сильна как ее.....

Sfera 22-01-2005 12:44 AM

Тогда какая же это любовь? Это просто эгоизм с его стороны и мазохизм с твоей... Если собственно это так, то ты увидишь, что произойдешь, если ты оторвешь его от себя, он лишится тебя и... прибежит только вот... тут то и нужна твоя трезвая оценка... ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? или даже не так, а ТЕБЕ ОНО НАДО?
Чего ты от него хочешь? Если любви, то представь его на месте своего супруга... ну что весело, когда муж сутками не звонит? Вот и подумай...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)