форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Юмор (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Найдена самая смешная шутка в мире (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8421)

Libido 16-10-2006 07:50 PM

Найдена самая смешная шутка в мире
 
Британские учёные представили общественности самую смешную шутку в мире по окончании самого масштабного изучения в области юмора из всех когда-либо предпринятых.

Эксперимент под названием LaughLab проводился под руководством физиолога Ричарда Вайсмана (Richard Wiseman) из университета Хэртфордшира (University of Hertfordshire).

Более 40 тысяч шуток получили около двух миллионов оценок. Шутки оценивались по пятибалльной шкале специальным "шуткомером" ("Giggleometer") от "не очень смешно" до "очень

Шутка, которая получила самые высокие оценки, была представлена на суд общественности психиатром Гарпалом Госселом (Gurpal Gosall) из Манчестера:

Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать?" Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв". Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: "Ладно, он мёртв, что теперь?"

Лучшая шутка в Шотландии:
"Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой дедушка. А не крича от ужаса как его пассажиры".

Лучшая шутка в Великобритании:
"Две ласки сидят на скамейке. Одна, чтобы оскорбить другую, кричит: "Я спал с твоей матерью!" Становится тихо, обе ласки прислушиваются, ожидая, что будет дальше. Первая снова вопит: "Я переспал с твоей матерью!" Другая, наконец, отвечает: "Иди домой, папа, ты пьян".

Лучшая шутка в США:
"Двое мужчин играют в гольф. Вдруг они видят, что на дороге рядом с полем появляется похоронная процессия. Один из мужчин застывает в момент удара, снимает кепку, закрывает глаза и кланяется. Его друг говорит: "Ничего себе, это самый трогательный жест, который я когда-либо видел. Вы, наверняка, очень добрый человек". Другой отвечает: "Да, мы были женаты 35 лет".

Лучшая шутка в Бельгии:
"Почему у уток перепончатые лапы? Чтобы тушить пожары. А почему у слонов плоские ноги? Чтобы давить горящих уток".

В ходе исследования были получены и другие интересные результаты. Так, выяснилось, что немцы, не особо славящиеся своим чувством юмора, посчитали смешными практически все шутки подряд, не отдавая предпочтение ни одной из них.

Ирландцы, британцы, австралийцы и жители Новой Зеландии наиболее высокие оценки дали шуткам с игрой слов.

Какой-то странный юмор, жаль что нас там не учавствовало))))))

Z@b!Яk! 16-10-2006 11:11 PM

С юмором у них там,за кардоном, и правада непорядок. Сам видел "какие они тупые...(С)". Небуду продолжать, это и так видно.

AtmoSfera 17-10-2006 01:04 PM

Действительно юмор странный...:) Россия рулит! :)))))

NIFERATA 17-10-2006 02:46 PM

Нда...ничего смешного!

Razz 17-10-2006 05:21 PM

у нас такие анектоды в бесплатных газетах с прграммой на неделю печатают. хотя даже там более смешные встречаются.

Ё!Zhik 18-10-2006 05:35 PM

Рашан Шутка форева!!!! Америка отстой! Тупее я ничего не видел!

Orlenka 20-10-2006 05:07 PM

ну да. не помню писала ли ранее, но на мой анекдот про "ежик птица гордая, не пнешь - не полетит" года четыре назад веселая компания из киприотов и англичан долго думала, а потом представитель недоуменно воскликнул: "Но ведь ежик - это не птица!!!"

А на попытку напомнить что пингвин - это отожравшаяся ласточка другие неруси подумав ответили: "Хмм... логично"

ЗЫ. все они вытаскивали меня из под стола с очень обиженным видом

Zлю4ка 23-10-2006 03:42 AM

Да юморок конечно отменный :) и жестокий какой то :) хотя у нас и покруче будет :)

Wiedemann 23-10-2006 05:48 AM

Есть такой анек:
Таможенник спрашивает:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Да, стринги.
Долго объяснял суть анекдота. Так и не поняли. Стринги - это же не нож, чтобы резать.

@DoC@ 23-10-2006 07:09 AM

Всё что я могу сказать на ету тему так что что америкацкий юмор ет вообще отстой полный, немцы они непонимают что такое юмор вообще. Кароче говоря надо поддержывать народного юморопроизводителя

Во пример:
Привёз Василий Иванович жене из командировке горилу. Ну вообщем всю ночь з женой гудел, а наутро выходит на балкон, а там соседка ну вообщем слово заслово и тут дело пошло про секс.
Соседка
Ко мне вчера такой мужчина приходил!! :)
Васили Иванович
И кто же у вас гостил ?
Соседка
Вообщем здаровый такой двухметровый красавец, весь в шубе, всю ночь мы с ним..... а на утро сожрал ведро картошки и побалконам удрал


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)