форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Я слышу, как ты улыбаешься... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=3163)

TOROS 29-06-2005 09:08 PM

Я слышу, как ты улыбаешься...
 
"Я слышу, как ты улыбаешься, Я люблю твой смех",- это было сказано мне по телефону. Или: "Я чувствую, что тебе грустно."
Как понять? Это что, проявление каких то экстраординарных способностей на почве любви или просто хороший слух.
Действительно, могут ли наши любимые чувствовать наше настроение и ощущения даже через расстояния?
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, дамы!

Ero_sennin 29-06-2005 09:15 PM

Еше как могут. Например когда ты говоришь по телефону и улыбаешься твой голось немного меняеться. Да ктомуже в зависемости от настроения меняються интонации. А человек который тебя неплохо знает наверняка давно выучил какая интонация какому настроению соответствует.

TOROS 29-06-2005 09:21 PM

Прозаично, зато четко и ясно... Респект.

Эпилепсия 29-06-2005 10:22 PM

знаете, я даже не задумывалась над этим!
просто, иногда дейтвительно чувствую.....
мурлык!

Ero_sennin 29-06-2005 10:53 PM

Цитата:

Сообщение от Эпилепсия
знаете, я даже не задумывалась над этим!
просто, иногда дейтвительно чувствую.....
мурлык!

Просто ты обрабатывешь информацию о голосе собеседника на подсознательном уровне. Из-за этого и кажеться что ты чувствуешь а на свмом деле делаешь соответствующие умозаключение.
Кстати это касаеться нетолько телефонных разговоров. При непосредственном общении ты просто еще получаешь и визуальную информацию.

Мать-перемать 29-06-2005 11:18 PM

Цитата:

Сообщение от TOROS
"Я слышу, как ты улыбаешься, Я люблю твой смех",- это было сказано мне по телефону. Или: "Я чувствую, что тебе грустно."
Как понять? Это что, проявление каких то экстраординарных способностей на почве любви или просто хороший слух.
Действительно, могут ли наши любимые чувствовать наше настроение и ощущения даже через расстояния?
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, дамы!

Все просто. Произнеси какую-нибудь фразу не улыбаясь, обычным голосом. Ну, к примеру: "здравствуйте, это компания Аматив. С кем я могу поговорить по поводу коммерческих предложений?" (грубый пример). А потом произнеси то же самое с улыбкой, пусть даже с искусственной. Ты сам услышишь разницу.

Lexicss 29-06-2005 11:38 PM

Я думаю могут. Это по интонации голоса обычно очень хорошо чувствуется.

Мать-перемать 29-06-2005 11:53 PM

О чем и речь.))) Меня этой фишке на работе научили.

Mon@x 30-06-2005 01:43 AM

Я думаю что это все из-за интонации голоса, не обязательно любимого человека.
Бывает что разговариваешь с кем нидь и чувствуешь как он нагло ржет в тихоря в трубку :hehe:

невеста 30-06-2005 11:23 AM

на то они и близкие/любимые(нужное подчеркнуть) люди,что бы чувствовать,когда нам плохо,а когда хорошо...этих людей мы знаем хорошо и они нас...
я,когда с подругой по асе общаюсь,понимаю какое у нее настроение...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)