форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9894)

Dolli 16-04-2007 06:38 PM

У каждого свои идеалы и свои принципы ктото хочет с любимым и единственным,ктото с первым попавшемся, потерять девственность и забыть, и даже сним не общаться после этого ни разу,какбудто избавится от чегото унизительного . Я потеряла девственность по своему собственному желанию с человеком которого, как я тогда думала, любила. А потом мы расстались и я встретила "своего человека". Теперь замужем, ребенок есть. Все очень здорово! Счастливо живем в браке уже два года, и он никогда мне ничего не говорил по этому поводу, но в душе я хотела бы подождать не торопится тогда. Быть честной с ним во всем.

Не стоит никого жалеть, если женщина старая дева то она сама этого хотела, а может она вообще фригидна и ей этого вовсе не хотелось.А главное(не зависимо от того терять или не терять) чтобы небыло мучительно больно...

Utoo 16-04-2007 09:02 PM

Помоему сейчас всем далеко пофиг до девственности, некоторые почему-то относятся к ней даже с презрением.

KittiE 01-05-2007 07:02 PM

мля.... такие люди есть сейчас реально дурные..... извеняюсь что так говорю.... Как можно к девственности относится с презрением.... Ведь у девушки это то, чего она может лишытся лишь раз... поэтому ведь обычно девушки ее хранят... некоторые.... и гордятся нею....

Malinka 01-05-2007 07:44 PM

Полностью поддерживаю KittiE! Я вобще считаю что люди которые к другим относятся с призрением, вобще не достойны называтся людьми, животные уроды мля, вот и всё! Девственность есть или её нет, человек всёравно остаётся при этом человеком, который нуждается не в презрении, а в понимании.

KittiE 01-05-2007 11:52 PM

Цитата:

Сообщение от Malinka
Полностью поддерживаю KittiE! Я вобще считаю что люди которые к другим относятся с призрением, вобще не достойны называтся людьми, животные уроды мля, вот и всё! Девственность есть или её нет, человек всёравно остаётся при этом человеком, который нуждается не в презрении, а в понимании.

пасибки:);)

DeViLAlIaS 02-05-2007 02:28 AM

Что то не хотелось бы мне хранить долго.
В общем и не хранила.
Захотелось, попробавали, понравилось, началось.
Плевать конечно девственник или нет, это не важно, но особо затягивать тоже не стоит. Ни к чему хорошему не приведёт.
Впрочем всё вышесказанное ИМХО.

KittiE 02-05-2007 03:54 PM

так никто и не говорит что нужно хранить девственность... просто некоторые этим дорожат, другим наплевать совсем, а третьи просто ждут подходящего момента... Это уже личное дело каждого... Но как можно к девственности относится с призрением...??? Это же просто глупо.... Вот она только была.... эта девственность... - а вот ее уже нету...:)

Васелиска 03-05-2007 09:33 AM

однозначно - нет! Как и выше сказано, я считаю, это личное дело каждого!!!
Мы вроде как в 21 веке...это наши бабушки девственность хранили. А сейчас куда не глянь - везде уже женщины 14-летние ходят

Djeky 03-05-2007 03:27 PM

Цитата:

Сообщение от Васелиска
однозначно - нет! Как и выше сказано, я считаю, это личное дело каждого!!!
Мы вроде как в 21 веке...это наши бабушки девственность хранили. А сейчас куда не глянь - везде уже женщины 14-летние ходят

Но ведь это не совсем норма тоже...

Васелиска 03-05-2007 06:31 PM

Цитата:

Сообщение от Djeky
Но ведь это не совсем норма тоже...

конечно не норма, просто каждый решает, когда ему проститься с девсвенностью...просто у одних мозги на месте, а у других ... кхе... их нет


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)