форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Самое главное в отношениях!!! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10469)

Assasin 12-02-2008 10:16 PM

На мое мнение секс очень важен когда между длительными отношениями проскакивают так званые недельки или месяцы разврата. Тогда ты ожидаеш только одного - как бы побыстрее переспать и пойти искать чегото новенького. Но когда ты наконец встречаеш того человека который тебе действительно не безразличен то секс отходит та второй план! И тогда ты готов ждать хоть месяц, хоть три.... Потом канечьно секс стает неотьемлимой частью отношений, но не самой важной!!!!!!!

Z@b!Яk! 13-02-2008 12:27 AM

Цитата:

Сообщение от Assasin (Сообщение 344705)
На мое мнение секс очень важен когда между длительными отношениями проскакивают так званые недельки или месяцы разврата. Тогда ты ожидаеш только одного - как бы побыстрее переспать и пойти искать чегото новенького. Но когда ты наконец встречаеш того человека который тебе действительно не безразличен то секс отходит та второй план! И тогда ты готов ждать хоть месяц, хоть три.... Потом канечьно секс стает неотьемлимой частью отношений, но не самой важной!!!!!!!


Когда есть такие отношеня - good!!!А вот если ты так думаешь, а твоя партнерша иначе? То что?

Assasin 13-02-2008 12:34 AM

Тогда все еще проще ..... Переспали и разбежались! Я ж не говорил что целибат принимаю в то время когда нискем не встречаюсь! Если девченка против долгих отношений, то я никогда не откажусь тр**нутся!

Holera 13-02-2008 12:40 AM

По сабжу , все перечисленное фигня ))) для начитавшихся и насмотревшихся и дохрена размечтавшихся :о)
Я вот сам натура порывистая и ветренная , но я плохо понимаю выражения типа "освежить отношения" "придать остроты" "взаимное уважение" "видеть в партнере личность" - постоянство - хаос .. че за бред вапче )))))))))))))

Главное в отношениях это сами отношения .
просто люди которые вместе :о)

Z@b!Яk! 13-02-2008 12:42 AM

Цитата:

Сообщение от Holera (Сообщение 344730)
По сабжу , все перечисленное фигня ))) для начитавшихся и насмотревшихся и дохрена размечтавшихся :о)
Я вот сам натура порывистая и ветренная , но я плохо понимаю выражения типа "освежить отношения" "придать остроты" "взаимное уважение" "видеть в партнере личность" - постоянство - хаос .. че за бред вапче )))))))))))))

Главное в отношениях это сами отношения .
просто люди которые вместе :о)

Знаешь, а ты прав, даже сказать нечего, если тбросить все условности, то так оно и есть...:yes:

УЛЯ-МАМОЧКА 13-02-2008 03:07 PM

Цитата:

Сообщение от Женя (Сообщение 321187)
Что же должно быть самым главным в тех минутах, то безумно счастливых, то полных грусти, которые бывают между влюбленными людьми!?
Спланированные свидания в конце недели или безумные встречи в 3 часа ночи, вдруг от того что просто захотелось?
Уверенное постоянство или притягательный и загадачный хаос?
Страстные сумасшедшие чувства или спокойное душевное "мы вместе"?
Быть полностью искренними и открытыми или быть постоянной загадкой друг для друга?
Чуткое послушание или смелая дерзость?
Чувство собственного достоинства или чувство безусловной любви?
Быть рядом в трудную минуту или умение создавать неповторимые моменты счастья?
Видеть в противоположности человечка, о котором нужно заботится, защищать и держать рядом или видеть самостоятельную личность со своими чувствами, мыслями, переживаниями и мечтами?
Тогда быть может самое главное это удивительная гармония между всеми этими противоположностями... или ?

памоиму главное любовь , светлая , чистая....взимная...а остальное приложицо :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)