форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Разлюбить. Любовь без взаимности (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2794)

Марыся 30-05-2005 08:05 AM

Разлюбить. Любовь без взаимности
 
Привет всем! Я к вам забрела случайно. очень у вас понравилось. Может кто-нибудь поможет разобраться в моей ситуации.

Два года назад я случайно попала в котнторку. Там в первый же день я встрелась с парнем и влюбились с первого взгляда. Но есть много но... Потом он пропал куда-то на год. Потом опять встретились на улице случайно. Но встретиться, назначить свидание друг другу не получается. Я вижу, что ему очень нравлюсь, но при виде меня он только здоровается... и убегает. Да, я про него ничего практически не знаю (кроме того что не женат официально). Но меня к нему тянет как к магниту. Мы рабоет в разных организациях, в разных частях города. Все что я могу - это встретить его случайно на улице. Так хочу забыть, поставить точку... но не могу.

Miracle 30-05-2005 08:23 AM

Марыся, ты уверенна, что ты ему нравишься? Просто странно поведение для парня если он не равнодушен к девушке, убегать от неё.
Если и правда нравишься, то может тебе стоит просто поговорить с ним и расстивить все точки над Й? :)
Удачки

Angel 30-05-2005 09:24 AM

Конечно! Чем маяться в неизвестности и жалеть об упущенных возможностях...а так никогда и не узнаешь что там могло бы быть. Даж еси ничё не выйдет...хотяб страничку перевернешь и начнешь другую историю)))

3akoH 30-05-2005 05:16 PM

При встрече здоровается и убегает ? Хм... Странно, но не исключено, что парень просто очень стеснительный ...
Сделай первый шаг сама. Если спустя год, вы снова встретились, может это и есть - судьба ?

Мать-перемать 30-05-2005 05:25 PM

А кто знает... может ты ему как раз действительно нравишься, но у него проблемы какие-нибудь есть... дома там, мало ли... В следующий раз всретишь его "случайно" и просто прямо спроси его, не хочет ли он как-нибудь просто посидеть и выпить чашечку кофе где-нибудь в тихом месте. А лучше сразу. Так и узнаешь, надо это вам обоим - или нет. Телефонами махнитесь, если согласится, но надо так сделать, чтобы ему эта идея в голову пришла как бы самому. А откажется - тогда и нечего мороиться. Мало ли парней на свете...

Shishiga 30-05-2005 06:47 PM

Ты ему нравишься?! я думаю если ты ему симпатична то он бы не пропадал на год, а находил какую нибудь причину, чтобы почаще бывать в твоём офисе , только для того чтоб увидеть тебя,...... даже если он очень стеснительный.

Сбежавшая из дур 30-05-2005 07:16 PM

не знаю.....
стоит ли........... что вообще значит "официально женат"????
если считаешь, что стоит, попроси у него телефончик под предлогом, что тебе от него сто - то надо по работе.
банально, но работает......

Nicole! 30-05-2005 09:13 PM

Знаешь, Марыся, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..... :D :D Так что назначь ему свидание... хотя б просто,очередной раз встретив его, предложи сходить вместе куда-нибудь выпить кофе....... :) и.. надеюсь, всё у тебя получится! :yes:

3akoH 30-05-2005 09:26 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
не знаю.....
стоит ли........... что вообще значит "официально женат"????

"не женат официально" ;)

Сбежавшая из дур 31-05-2005 05:00 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
"не женат официально" ;)

пасиб :'(
извиняюсь :shy: :shy:
я не так прочла....... :shy: :shy:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)