форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История одной любви. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1521)

Ilfirin 07-02-2006 01:48 PM

прочитала...как будто с меня списывали...
постоянная борьба страха быть отвергнутой и желания услышать "да" в ответ...
вот так и живешь...радуясь каждому его взгляду, боршенному в твою сторону...пусть даже случайному...
а любви хочется...

Ilfirin 07-02-2006 01:52 PM

мне тут недавно сказали, что я неспособна на чувства...
грустно... ведь это неправда! я умею любить!
просто... просто я делаю это как-то по своему... может я делаю это неправильно?.. а такое вообще возможно?..
грустно... :'(

Мрак 07-02-2006 01:53 PM

Цитата:

Сообщение от MegaPon
А ТЫ СКАЖИ С КАКИХ ПОР ТЫ МЕНЯ ИДИОТОМ СТАЛ СЧИТАТЬ...
Я ВРОДЕ ИМ НИКОГДА НЕ БЫЛ....

Я не про то, просто у нас в кои то веки мнения совпали :)

Мрак 07-02-2006 01:55 PM

Цитата:

Сообщение от Ilfirin
мне тут недавно сказали, что я неспособна на чувства...
грустно... ведь это неправда! я умею любить!
просто... просто я делаю это как-то по своему... может я делаю это неправильно?.. а такое вообще возможно?..
грустно... :'(

А как правильно любить?Кто может дать такой ответ? Каждый по своему переживат это чувство, по своему выражает его. Так что не вешай нос, может просто те кого ты любила - совсем неправильные ;)

Ilfirin 07-02-2006 02:08 PM

Цитата:

Сообщение от Мрак
А как правильно любить?Кто может дать такой ответ? Каждый по своему переживат это чувство, по своему выражает его. Так что не вешай нос, может просто те кого ты любила - совсем неправильные ;)

спасибо за утешение... хотелось бы верить, что я все-таки люблю...то есть умею...

Мрак 07-02-2006 02:11 PM

так, отставить тоскливое настроение!!а то все таки покусаю ;) Прочитай еще раз мой пост выше!!! :)

Ilfirin 07-02-2006 02:13 PM

Цитата:

Сообщение от Мрак
так, отставить тоскливое настроение!!а то все таки покусаю ;) Прочитай еще раз мой пост выше!!! :)

есть отставить тоскливое настроеие!!!! :D :D

Мрак 07-02-2006 02:33 PM

вот это правильно! ишь блин пошла молодеж, любить она не умеет :)

X-girl 07-02-2006 02:35 PM

ну вот какой смысл в том что он любит ее на расстоянии? не решится сейчас женится на ком-нибудь и всю жизнь будет жалеть!

Мрак 07-02-2006 02:37 PM

обэтом уже сказано :)
©лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть©

Ilfirin 07-02-2006 02:48 PM

Цитата:

Сообщение от X-girl
ну вот какой смысл в том что он любит ее на расстоянии? не решится сейчас женится на ком-нибудь и всю жизнь будет жалеть!

а ты знаешь каково это, когда ты женишься на ком-нибудь, а не на любимом человеке? есть у меня такой знакомый...понадеялся, что найдет счастье с другой девушкой...и ошибся, да еще как!!!
вот теперь мучается! а ведь его первая любовь, да и он сам хочет жить вместе...
вот и че теперь делать?

X-girl 07-02-2006 02:53 PM

ну как что, менять что-то в жизни зачем мучать других людей?

Мрак 07-02-2006 02:55 PM

правильно, мучать не надо, сли любишь, то будь готов не только получать, но и отдавать...иногда отдавать приходится слишком много...

Shdd Shaddar 07-02-2006 02:55 PM

развод, дележка имущества :)

MegaPon 07-02-2006 04:14 PM

Цитата:

Сообщение от Мрак
Я не про то, просто у нас в кои то веки мнения совпали :)

:)


А ВААЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНА.....ВСЕ ГРЯТ СКРОМНЫЕ РОМАНТИКИ ЭТО КРАСИВО .....
А НА ДЕЛЕ ВСЕМ НУЖНО ЖЕСТЬ ПОРЕВО И РАЗВРАТ.....

УБЕЙТЕ МЕНЯ АП СТЕНУ.......

MegaPon 07-02-2006 04:15 PM

Цитата:

Сообщение от X-girl
ну как что, менять что-то в жизни зачем мучать других людей?

ЗАЧЕМ СЯ МУЧАТЬ..........

Pussy cat 07-02-2006 04:57 PM

Так забавно.

Вот качнет это автобус, упадет он на нее или она на него, познакомяться, влюбяться, будут жить долго и счастливо и умрут в один день. И всю жизнь она будет думать, что это судьба, удачное стечение обстоятельств. Если б не качнуло - не встретились бы. Если конечно он не расскажет, что он каждое утро рядом с ней стоял и пускал слюни, глядя на нее.

После этого начинаешь задумываться, а все ли случайные знакомства так уж случайны?! Вдруг ты считаешь, что вы только познакомились, а он знает тебя уже целую вечность?! Думает только о тебе?! Мечтает только о тебе?!

Что-то меня понесло ....... :shy:

Angel 07-02-2006 05:07 PM

Может тот чел и романтик и словечки красиво складывает, но словами сыт не буишь...нужно и действие приложить, чем всю жизнь ждать, когда клад на голову упадет. Тьфу слабовольные мужчины пошли)))))
Прикиньте таки качнет или она замети его взгляд и сама качнется :), а потом они будут вместе, а потом она устанет от него ждать дела....ей надоест проявлять инициативу...подталкивать мужчину к совершению "подвигов" по жизни..
Чет не поняла так кто тут слабый пол в этой истории получается? Я его представила...с длинными рестничками такой..грустными телячьими глазками..дневничок ведет.

AUSIA 07-02-2006 08:27 PM

Тута почти все дневнички ведут))) А с Angel согласна. Сначала ты сама на него упадешь в автобусе, потом сама руку и сердце предложишь (еще и на колено встанешь), цветы будешь дарить, ухаживать, на руках носить)) А он будет сидеть, ручки на коленочки и скромно глазками хлопать. Стесняшка.:)

Dendy 07-02-2006 08:46 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Может тот чел и романтик и словечки красиво складывает, но словами сыт не буишь...нужно и действие приложить, чем всю жизнь ждать, когда клад на голову упадет. Тьфу слабовольные мужчины пошли)))))
Прикиньте таки качнет или она замети его взгляд и сама качнется :), а потом они будут вместе, а потом она устанет от него ждать дела....ей надоест проявлять инициативу...подталкивать мужчину к совершению "подвигов" по жизни..
Чет не поняла так кто тут слабый пол в этой истории получается? Я его представила...с длинными рестничками такой..грустными телячьими глазками..дневничок ведет.

Может это не слабость,а скромность которую наш современный мир уже давно благополучно похоронил...тех кто схватит за попу и поведет в кабак 95%мужского населения,а таких несмелых романтиков единицы...давайте их беречь,тех кто обращаеться с любовью,как с очень хрупкой вещью.

Angel 07-02-2006 08:55 PM

Скромность и культура - это прекрасно! Но даже скромный и вежливый мужчина должен иметь толику решительности в своем характере. ИМХО

А те кто не имеет решительности береги-не береги - сами вымрут.

А смелые и сильные мужчины, умеющие сделать первый шаг, тоже могут быть весьма романтичны и тоже могут обращаться с деушкой и культивировать само чувство как нежный росток. МОГУТ, если любят! В них пропадает всяческий цинизм и как бы они за него не цеплялись тает как дым при появлении реального сильного чувства.

K@TEHOK 07-02-2006 10:15 PM

Первый шаг должен делать мужчина, на то он и сильный пол. А ждать "качки" глупо.И мне кажется, что дело тут не в скромности, а в нерешительности! :cool:

Aljotza 07-02-2006 10:52 PM

а я думаю, что даже очень красиво написано

но вы правы, всётаки хорошо когда парни первый шаг делают, а то даже можно не заметить какой он чудесный человек!

Мрак 08-02-2006 12:05 AM

от того все эти несовпадения, что вы ждете первого шага, не задумываясь, а не шагнуть ли самой ...

Angel 08-02-2006 12:22 AM

Вот уж неправда! Я тоже считаю, что лучше поробовать, чем ждать пока до него дойдет качнуться)))
Хотя еси он такой по жизни то может и не стоит вапще все это начинать человека же не перевоспитаешь...

Мрак 08-02-2006 12:27 AM

какой такой? может он просто именно в ТАКОЙ ситуации теряется, а по жизни идет с открытым забралом и не боится никого и ничего....

Ilfirin 08-02-2006 12:28 AM

Цитата:

Сообщение от Мрак
от того все эти несовпадения, что вы ждете первого шага, не задумываясь, а не шагнуть ли самой ...

согласна :yes:
девушки, хватит думать, что первый щаг - это обязанность парней!
мы в XXI веке или нет?! и потом, с каких это пор любовь подчиняется каким-то правилам?! это же ЧУВСТВА!!!

Angel 08-02-2006 12:30 AM

ты сам то веришь в то что сказал?
Что ему качнуться сложно? Его просто устраивает образ незнакомки таинственной....стока с ней ездит и даже адреса не выяснил....а вапще как они всегда в один автобус попадают?...может выдумка? и потом если он проталкивается всегда к ней - не может она его не заметить...поначалу будет интерес к нему (а что же дальше) а потом ничего не происходит и она перестанет обращать внимание..

Orlenka 08-02-2006 12:30 AM

Господа, зря вы думаете, что скромность в делах любви означает что человек по жизни будет по жизни тряпкой. Согласна, что кому-то непременно придется делать первый шаг, но всвязи с этим лично мне почему-то вспоминается Оля из "служебного романа" (это которую Светлана Немоляева играла). Делала и первый шаг, и второй, и третий... а герой Басилашвилли ее еще и опозорил на всю контору. Вот человек не побоялась первый шаг делать. Вы это предлагаете?
Я конечно понимаю, что в истории ситуация не совсем похожая, но вдруг нам только кажется что нам было бы хорошо? А абсурд весь в том, что когда кажется обеим сторонам,они никогда не познакомятся. Вот такой парадокс.
Еще вариант: она делает первый шаг, парень решает, что она его разыгрывает, трусит и начинает ездить на другом автобусе (или вообще на другом маршруте).
Вот так-то, господа искушенные форумчане!

Мрак 08-02-2006 11:08 AM

В служебном романе своя история, история давней любви, мы не об этом...
Вся наша жизнь - череда проб и ошибок..Первый шаг он всегда самы сложный, потом будет легче, главное начать...И вся проблема заключается а боязни услышать отказ...
А если уж парень начинает трусить боясь даже флирта, то на это могут тоже быть свои причины, а может он женат?а эта девушка в автобусе для него как звездочка на небе, как некий идеал красоты, мол смотреть смотри, но не трогай...

X-girl 08-02-2006 12:31 PM

вот читаю вас и удевляюсь, вы все тут сами себе противоречите. Хотя нет вы ставите вопросы и сами на них отвечаете! Первый или второй шаг, женат или замужем это же не особо большая проблема главное для себя решить зачем именно тебе нужно то или иное знакомства. Иногда легкая влюбленность придает краски жизни, а последуещее знакомство начинает эти краски делать тускнее и тускнее. Просто человек находится в эйфории от эмоций, а самознакомство по суте может и не важно

mek. 08-02-2006 12:56 PM

А иногда от человека кроме эйфории и эмоцый
больше ни чего и не нужно,
Меньше тоже.

Orlenka 08-02-2006 10:39 PM

Цитата:

Сообщение от X-girl
Первый или второй шаг, женат или замужем это же не особо большая проблема главное для себя решить зачем именно тебе нужно то или иное знакомства.

Не совсем так. К примеру он решил, что ему нужно чтобы она вышла за него замуж. Отлично, только вопрос ее свободы сразу же очень важен... можно сказать животрепещущий... :woot:
Цитата:

Сообщение от X-girl
Иногда легкая влюбленность придает краски жизни, а последуещее знакомство начинает эти краски делать тускнее и тускнее.

:yes:
Цитата:

Сообщение от X-girl
Просто человек находится в эйфории от эмоций, а самознакомство по суте может и не важно

:no: для эйфории можно было и спрыгнуть с автобуса на ходу, и наорать на начальника, и пофлиртовать открыто. А тут человек как раз знакомиться хочет... но боится

elleelen 09-02-2006 12:05 AM

Где ты, любовь моя земная,
Чем занимаешься вдали?
Мне места нет в красотах рая
Без, нужной так, твоей любви,

Ты странник мой, всегда желанный,
Моих мечтаний страстный пыл,
Ты исполнитель всех желаний,
Всегда умён, красив и мил…

Ты снишься мне, тобой я грежу,
Пытаясь за руку поймать,
Вновь исчезаешь ты небрежно–
Мой милый, где тебя искать?!

В каких краях, в какой ты дали,
С чьей жизнью ты связал свою?
С тобой мы встретимся едва ли,
Но я всё верю и люблю:

Твою лукавую улыбку,
Твой томный и пьянящий взор
И каждую твою попытку
Начать «серьёзный разговор»!

Ты, как другие, не двуличен,
Чистосердечен и терпим,
Так добродушен и тактичен,
Так притягателен и мил… :wub:

Dendy 09-02-2006 01:41 AM

Цитата:

Сообщение от elleelen
Где ты, любовь моя земная,
Чем занимаешься вдали?
Мне места нет в красотах рая
Без, нужной так, твоей любви,

Ты странник мой, всегда желанный,
Моих мечтаний страстный пыл,
Ты исполнитель всех желаний,
Всегда умён, красив и мил…

Ты снишься мне, тобой я грежу,
Пытаясь за руку поймать,
Вновь исчезаешь ты небрежно–
Мой милый, где тебя искать?!

В каких краях, в какой ты дали,
С чьей жизнью ты связал свою?
С тобой мы встретимся едва ли,
Но я всё верю и люблю:

Твою лукавую улыбку,
Твой томный и пьянящий взор
И каждую твою попытку
Начать «серьёзный разговор»!

Ты, как другие, не двуличен,
Чистосердечен и терпим,
Так добродушен и тактичен,
Так притягателен и мил… :wub:

Красиво,очень красиво!!! :wub1:

Beolika 09-02-2006 02:14 AM

Сама обманываться была рада…Влюбилась я без памяти, с первого взгляда, как будто током шибануло. Два года, как во сне ходила, мечтала.... При встрече краснела и заикалась, смотрела как кролик на удава и ничего не могла сделать. Зато я жила, варилась в своих чувствах, как в собственном соку, вспоминала как он смотрел и таяла. Короче говоря, море чувств, эмоций и переживаний. И случилось, неожиданно, как в сказке! Подошел, обнял, поцеловал, говорил что давно ждет… Земля ушла из-под ног, невесомость… Это наверное был рай! Я потерялась совсем…. как ежик в тумане…через полдня, когда мы добрались до моей квартиры, через туман, до моего сознания стали доноситься слова ….о сексе и его значении. Я знаю, это важно, очень! Но что-то было не так, мне нужны другие слова, иллюзия стала уходить, а я не хотела верить. Моему мозговому центру надо было очень много времени, чтобы решить эту задачку. Но факты говорили и спасибо ему за честность. Задачка решилась. Он подонок. Но я бы…. еще разик это пережила.

Aljotza 09-02-2006 05:06 PM

стишок безумно красивый :wub: :rolleyes:
а текстик тож клёвенький, мне мой отрывок из жизни напоминает..

Orlenka 09-02-2006 05:08 PM

Тут раз на раз не приходится... Или это я сама обманываюсь?
Вот начало почти такое же. Первый год мысли о нем я прочь гнала как лишние, а они все не прогонялись, да еще и ехидно показывали мне язык, прячась за теми мозговыми извилинами, что у нас отвечают за одиночество. Через год я осознала бессмысленность "политики кнута" и приняла их к рассмотрению...
"Политика пряника" так и не началась, зато такого стимула как красивый умный хороший ОН хватило чтобы изменить себя полностью. Сейчас все плюсы налицо, причем и любовь еще живет. Где-то читала, что влюбленность проходит за самое большее два года. У меня дольше, а значит, видимо, это любовь...
Жаль только он такой умный вместо форумов читает финансовые новости...

Orlenka 09-02-2006 05:09 PM

стих супер. только героиню жаль...

Dendy 13-02-2006 10:24 AM

И это ощущение - что у меня может быть не женщина, а любимая
женщина - понесло меня, как полет в детском сне, как волна в стену, и я
уже знал, что сейчас со звоном вмажусь в эту стену, - буду любить, и
буду счастлив, и буду живой - а не разочарованный герой юнцов и дам.
И я открыл рот, чтобы сказать ей все - хотя это было еще неправдой,
было только предчувствие, сознание возможности всего, - а когда все
слова были сказаны, они оказались уже правдой. Почти правдой...
И все те первые дни я раскалывал свою душу, как орех об камни, чтоб
освободить то, что в ней было замуровано и забыто. Я выражался, как
щенок, и чувствовал себя щенком. Я в изумлении спрашивал себя - неужели
я и впрямь это чувствую? И отвечал: вот да - ведь правда.
Как я был счастлив, что люблю. Как радовался ей. Как поражался, что
это возможно для меня: любить и быть любимым, не скрывать своих чувств -
и получать то же в ответ.
Все у нас было в унисон. Единственный раз в моей жизни. Мы сходили
с ума друг по другу - и не скрывали этого, и были счастливы.
Я открывал в ней недостатки - и умилялся им: на черта мне
победительница конкурса красоты - а вот эта самая обычная, но м_о_я, и я
с ней счастлив, и никакой другой не надо.
"Ты казался волком, - сказала она, - а оказался ручным псом,
который несет в зубах свой ошейник и виляет хвостом". И я радовался, что
сумел стать ее ручным псом, безмозглый идиот.
Это такое счастье - быть ручным псом в тех руках, которые любишь и
которым веришь.
А потом - потом все пошло как обычно...
Я сорвался с цепи и вываливал на нее все свои чувства - без меры.
Ей нечего было желать - я опрометью выполнял и вилял хвостом. Она стала
властна надо мной - я сам так захотел: мне ее власть была сладка, а ей -
переставала быть интересна.
Для меня происшедшее было невероятным - для нее нет. Я не мог
опомниться - она опомнилась первой. Я не хотел опомниться - а она
побаивалась меня, побаивалась оказаться от меня в зависимости.
Она стала утверждать свою власть надо мной - и я рьяно помогал ей в
этом, ничего не видя и не понимая: я был пьян в дым невероятной
взаимностью нашего чувства.
И оказалось, что для меня нет ничего, кроме нее, зато для нее есть
весьма много вещей на свете, кроме меня, который все равно никуда не
денется.
Вот тут я и задергался. До меня все еще не доходило, что все уже не
так, как в первые дни.
"Ты делаешь ошибку за ошибкой", - заметила она. Бог мой, какие
ошибки, я не желал обдумывать ничего, я летел, как через речные пороги,
и радовался, что способен на это...

автор Влас.

Обольстительница 14-02-2006 12:28 AM

Серёжка Романтик :)

elleelen 20-02-2006 12:28 AM

Мне наплевать на чьи-то бредни,
Догадки, доводы и чушь
И если я слыву зловредной,
Пусть будет так - я перебьюсь!

Так веют фальшью этикеты
И светский, жизненный шаблон –
И все причуды и приметы,
Те, что велЯт держать нам тон!

Пред тем, что свято мне – склоняюсь,
(Вы мне простите этот стыд!)
Коль виновата в чём – покаюсь,
Мне сердце так моё велИт… ;)

mek. 20-02-2006 05:08 PM

...иди за сердца зовом своего
оно тебя не подведёт,
хотя в пути ты можеш не заметить,
...скорей проити ту самую тропу..
ну а простить не каждый сможет
но ты уж их прости...
У кождого свои пути,
дорога вобщем то одна...

Обольстительница 24-02-2006 05:58 PM

Скажешь мне "Да"?
- Да.
- Скажешь мне "Нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.

- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придет...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.

- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой!
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.

- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да
- Ты меня любишь?
- ... (с)

Упся 07-04-2006 03:47 PM

История. Женька
 
Вдруг позвонили в дверь. Ни свет, ни заря, вот не спится людям. Точнее, и свет, и заря, но рановато как-то для визитов. На сонном будильнике стрелки повисли где-то около половины шестого утра, а лег я полпятого. Сквозь глазок вижу женскую фигуру в халате, она протягивает руку, чтобы снова позвонить. Пытаясь избежать неуместного в это время звона в голове, резко открываю дверь. Ирина, соседка.
- Что случилось, Ир?
- Женька не пришел ночевать.
- Так чего раньше не зашла? Утро уже. Когда последний раз с ним говорила?
- Часов в десять вечера, сказал, что задержится, чтоб не ждала и не волновалась. Вот часов до трех и не волновалась. В три начала звонить – мобильный выключен. Что теперь делать, где его искать – ума не приложу. И ведь не было никогда такого, если задерживался, всегда звонил…
- Знаешь, что… Ты иди домой, попробуй поспать немного, думаю, найдется.
- Какое спать… Да знаю я, что ты думаешь. Нет, не было у него никого. Он человек семейный, не то что…
Она запнулась и виновато посмотрела на меня. И отчего у людей такое мнение обо мне складывается? Я улыбнулся.
- Ладно, Ириш, иди, я попробую его найти.
- Как ты его найдешь…
- Найду, Ир, иди.
Она странно на меня посмотрела, так смотрят люди, которые вдруг видят очень нужную им, давно разыскиваемую вещь в соседнем магазине, отчаявшись уже найти ее где бы то ни было. Кивнула и ушла к себе.

Женька-Женька… Сколько лет себя помню, вечно ты был «тихоней» для Ирки, и всегда своим-любимым-единственным для целой армии девчонок. Понятное дело, увлекся, забылся, уснул, с кем не бывает. И все же что-то мешало мне просто взять и лечь спать. Я вздохнул и пошел одеваться, заодно выискивая по карманам сигареты. Закурил, решил выйти на улицу. Не то, чтобы я рассчитывал найти его у подъезда, хотя и не исключал такой возможности, просто хотелось выйти на воздух.

На улице светало, и, вроде даже какие-то птицы пели. Во дворе, у детской песочницы, сидел человек и крошил хлеб урчащим голубям. Женька. Я подошел к нему.
- Привет. Давно сидишь?
- Привет. Всю ночь.
- Тебя Ирка ищет. Ты позвонить мог?
- Мог… О! В этом-то все и дело. Мог. Я не мог не позвонить, я всегда звонил. А вот сегодня решил не звонить. И дома не ночевать. А Катьку обманул, сказал, домой еду. Как Ленин наш, Ульянов, помнишь, в анекдоте? Жене говорю, что…
- Жень, там Крупская твоя волнуется очень. Что случилось?
- Все случилось. Ну, или ничего. Просто позвонил я Ирке, что задерживаюсь – работы еще много было и думаю – а не плюнуть ли мне на нее? На работу. Ну, и на Иру заодно. Катька позвонила – и на Катьку плюнуть. Раз в жизни сделать то, чего мне, понимаешь, именно мне больше всего хочется.
- А что, обычно ты делаешь то, чего тебе не хочется?
- Конечно! То, что надо, надо кому-то, понимаешь, то, что положено.
- Слушай, пойдем домой, холодно что-то.
- Видишь, ты предлагаешь мне пойти к тебе домой, потому что тебе этого хочется, потому что тебе холодно. И я пошел бы, но я решил, что…
- Да ладно, не заводись, я просто предложил, твое дело – идти – не идти.
- А я вдруг вчера подумал – чего мне больше всего хочется? И, знаешь, купил портвейна. Самого дешевого, им бы стены красить, помнишь, мы после выпускного пили? Вот. Захотелось вдруг. Так, как раньше, в подъезде… Знаешь, какой кайф…
- Знаю, я с выпускного так и не останавливался, - улыбнулся я.
- А потом я гулял по улицам и думал, как я жил все эти годы, что делал, почему я стал тем, кем я стал? Понимаешь ты меня? Мне вдруг стало нравиться, что я делаю не то, чего сам хочу, а то, чего хотят от меня другие. Понимаешь?
Я понимал. Женька, тот веселый Женька, который все время что-то придумывал, какие-то шутки, розыгрыши, этот весельчак после школы вдруг женился на Ирине, маленьком сером воробушке, и стал другим. Стал серьезным, ответственным. Перестал плеваться жеваной бумагой, воровать шпагу с памятника Сервантесу и учиться летать с самодельными крыльями из брезента. Стал скучным. Наверное, взрослым. Все стали такими, кроме, пожалуй, меня, разгильдяя, но он – раньше всех. Первый повзрослевший. Только я не знал, что это так расстроит его десять лет спустя. Хотя не думаю, что до вчерашнего дня это так его волновало.
- И я подумал, черт, я ведь завтра проснусь, и опять буду таким, как был, делать все, что положено, то, что хочет Ира, шеф, Катя, мама, окружающие, я опять буду жить чужой, не своей жизнью. И буду скучен и противен сам себе по утрам. Но сегодня я этот подарок себе сделаю. И сделал!
- Ладно Жень, хоть ты и не хочешь делать того, чего хотят от тебя другие, но, может, пойдем? Я так спать хочу. А тебя Ирка заждалась…
- Ладно, нудятина, пошли, только помоги мне перед этим кое-что спрятать.
И он раскрыл большую спортивную сумку, в ней лежала шпага Сервантеса и брезентовые крылья.

Orlenka 07-04-2006 04:26 PM

Упся, я же сейчас расплачусь. за живое задел! Все! вновь требую меч и дракона. На худой конец палатку и багажное место на вертолете до камчатки. чуть не забыла, еще требую способа обойти уже надоевшие мне правила, по которым не могу добавить тебе репутации. Люди!!! Добавьте за меня кто-нить, плиииз...

Упся 07-04-2006 04:28 PM

Orlenok :wub1::kisslove:

Bethany 07-04-2006 05:09 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
Упся, я же сейчас расплачусь. за живое задел! Все! вновь требую меч и дракона. На худой конец палатку и багажное место на вертолете до камчатки. чуть не забыла, еще требую способа обойти уже надоевшие мне правила, по которым не могу добавить тебе репутации. Люди!!! Добавьте за меня кто-нить, плиииз...

Орленочек, ты будешь двадцать пятой в очереди тех, кто проклинает невозможность добавления репутации почаще! :)

Кстать, особенно Упсику часто хочется плюсик дать ;) :wub:

Orlenka 07-04-2006 07:40 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Орленочек, ты будешь двадцать пятой в очереди тех, кто проклинает невозможность добавления репутации почаще! :)

Кстать, особенно Упсику часто хочется плюсик дать ;) :wub:

вот-вот. только я как-то думала у меня место пятидесятое, не меньше...

CheryViki 08-04-2006 01:14 AM

Все правда. Нужно всегда жить своей жизнью, тогда ни будет мучительно больно десять лет спустя...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)