форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Письмо. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4234)

bruksa 27-09-2005 05:47 AM

Отношения. Письмо.
 
И так, перед вам любопытное письмо, что бы оно могло значить???
Что испытывает человек когда это пишет... Очень хочется узнать мнение каждого человека!


Доброе утро, Юля!))) Думаю, многовато двусмысленностей у нас образовалось. Это мешает, надо бы с ними разобраться) Значит так: я, действительно, в тебя влюблен, хотя и странно это, виртуально, многого наверняка не зная. Но я не сделаю никаких глупостей, я уже очень взрослый, все-все было у меня и главное уже другое. Даже к лучшему, что ты так далеко. Не стоит нам изводить и "вампирить" друг друга, я из другой оперы) С таким накалом мы долго не протянем, или разбодаемся окончательно или сохраним очень дружеские стабильные отношения. Мне бы хотелось второго. Если мы настроимся на это, то будут и паузы в общении, но всегда будем рады друг другу. И это будет более ценное. Я бы не хотел брать на себя роль ни претендента на тебя, ни ежедневного нудного "папочки", но думаю, что мое мнение когда-то тебе может и помочь. А тебе, я уверен, действительно, нужен человек сильнее, мудрее и старше тебя. Если он появится, многое в твоей жизни изменится, ты станешь, спокойней, уверенней в себе и успешней. Сейчас, наверное, еще не срок, не перебесилась еще, но и не так долго осталось))) Надеюсь с утра тебе не покажутся эти слова излишними, я то их пишу вечером, по свежим следам) Целую крепко, Ваша Репка)))

Libra 27-09-2005 09:51 AM

Человек хочет общения с тобой, пока только как друзья, чтобы оказывать тебе всяческую поддержку и становится все ближе и ближе к тебе. Правда мне показалось, что это должно быть виртуальное общение... В результате, он надеется стать очень близким другом для тебя, чтобы иметь возможность перестроить дружбу во что-то большее...

bruksa 27-09-2005 10:30 AM

Цитата:

Сообщение от Libra
Человек хочет общения с тобой, пока только как друзья, чтобы оказывать тебе всяческую поддержку и становится все ближе и ближе к тебе. Правда мне показалось, что это должно быть виртуальное общение... В результате, он надеется стать очень близким другом для тебя, чтобы иметь возможность перестроить дружбу во что-то большее...

А тебе не показалось, что он просто успакаевает??? Что мол я тебя люблю, но... Мы живем то рядом, просто не хотим встречатся, т.е. когда хотим тогда не получается... Он на много меня старше!!!! И мне кажется что он меня не любит вовсе, нравлюсь из-за своей импульсивности, необычном складе ума.

Сестра 27-09-2005 10:42 AM

Цитата:

Сообщение от bruksa
А тебе не показалось, что он просто успакаевает??? Что мол я тебя люблю, но... Мы живем то рядом, просто не хотим встречатся, т.е. когда хотим тогда не получается... Он на много меня старше!!!! И мне кажется что он меня не любит вовсе, нравлюсь из-за своей импульсивности, необычном складе ума.

А у тебя к нему есть какие-нибудь чувтсва?

bruksa 27-09-2005 11:17 AM

Цитата:

Сообщение от Сестра
А у тебя к нему есть какие-нибудь чувтсва?

Если чесно я по ниму скучаю очень сильно, когда мы ссоримся...
Без него и дня не могу прожить что бы не говорить...
Хотя не знаю опять же, что когда дойдет дело до близости, мне постоянно начинает все надоедать!!

Сестра 27-09-2005 11:18 AM

Цитата:

Сообщение от bruksa
Если чесно я по ниму скучаю очень сильно, когда мы ссоримся...
Без него и дня не могу прожить что бы не говорить...
Хотя не знаю опять же, что когда дойдет дело до близости, мне постоянно начинает все надоедать!!

Значит вам и правда надо остаться друзьми....думаю это привязанность.

Аврора 27-09-2005 11:22 AM

...Хех... Культурненько тебя так послали....
Н-да...Это надо уметь послать человека так, чтобы он шел и думал, что едет....
Открой глаза, посомтри на это письмо трезвым взглядом - друзья. Не больше не меньше. Если не перебесилась, если быстро надоедает...и он об этом знает.... Что ты еще ждала? Думаешь, мужики любят, когда их бросают? Как бы не так...
А если ему уже за 25, то тем более....

bruksa 27-09-2005 11:25 AM

Цитата:

Сообщение от Аврора
...Хех... Культурненько тебя так послали....
Н-да...Это надо уметь послать человека так, чтобы он шел и думал, что едет....
Открой глаза, посомтри на это письмо трезвым взглядом - друзья. Не больше не меньше. Если не перебесилась, если быстро надоедает...и он об этом знает.... Что ты еще ждала? Думаешь, мужики любят, когда их бросают? Как бы не так...
А если ему уже за 25, то тем более....

Я так и поняла это письмо!! Думала косяк за мной, что все не так понимаю)))) Не культурно, а так граммотно вывернулся из ситуации!

3akoH 27-09-2005 11:44 AM

Цитата:

Сообщение от bruksa
И так, перед вам любопытное письмо, что бы оно могло значить???
Что испытывает человек когда это пишет... Очень хочется узнать мнение каждого человека!


Письмо- вещь приватная. И ее выставлять на всеобщее обозрение, просто неприлично...

3akoH 27-09-2005 11:48 AM

Цитата:

Сообщение от Аврора
...Хех... Культурненько тебя так послали....
Н-да...Это надо уметь послать человека так, чтобы он шел и думал, что едет....
Открой глаза, посомтри на это письмо трезвым взглядом - друзья. Не больше не меньше. Если не перебесилась, если быстро надоедает...и он об этом знает.... Что ты еще ждала? Думаешь, мужики любят, когда их бросают? Как бы не так...
А если ему уже за 25, то тем более....

Зая, немного неверный вывод...
Цитата:

Значит так: я, действительно, в тебя влюблен, хотя и странно это, виртуально, многого наверняка не зная.
и
Цитата:

я уже очень взрослый, все-все было у меня и главное уже другое.
+
Цитата:

А тебе, я уверен, действительно, нужен человек сильнее, мудрее и старше тебя.
Вывод : Надеется ....


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)