форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Стервы. Как мужчины к ним относятся? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5127)

Вечность 25-02-2005 06:50 PM

Стерва
 
Нус, уважаемые, что-то мне захотелось порассуждать на данную *злободневную тему* Что меня подтолкнуло к этому? Данная фраза, вычитанная мной в одной из книг. Она звучит вот так: *Если женщина родилась не стервой, значит, она не удалась* Мне стало интересно. Но ощущения двоякие, так сказать 50/50, с одной стороны стервой по жизни шагать очень легко и приятно, а с другой…ну хочется иногда расслабится, и помурлыкать.
И как всегда, когда начинаешь о чем-то думать, это что-то встречается тебе буквально на каждом шагу. В книжном магазине перебирая толстенные талмуды прочитала веселенькое название *Леди-Стерва* Ю Шацкая, с улыбкой посмотрела, скачала в сети, внимательно прочла...и знаете, так понравилось. Очень интересно написано и что самое главное без пошлости и излишней драматичности, что крайне любит наше мужская половинка населения, когда рассуждает о термине *стерва*, ну хотя и писала женщина, что вполне все объясняет. Но долго ваше внимание отвлекать не буду, поэтому перехожу к главному. А именно…. Мне хотелось бы услышать ваше мнение о некоторых мифах, в отношении Леди-Стервы. Приступим.
Миф первый.
*Все бабы - сами знаете, кто*

Слушаю вас внимательно. А точнее читаю. И жду)))

Мышелов 25-02-2005 07:00 PM

Цитата:

Сообщение от Дерзкая

Миф первый.
*Все бабы - сами знаете, кто*

М-м... так и не добавить-то боле не чего :rolleyes:

ПыСы и кто сказал, что это миф?! %)
ПыПыСы не, таки щаз найду и проштудирую эту Шатскую... от природной вредности :)

Libra 25-02-2005 07:19 PM

Я за стервозность, но а своеобразную, несколько иную, чем мы привыкли понимать. Настоящая женщина должна знать когда ей быть стервой (этакая самозащита) и с кем (явно не с близкими людьми), а когда сбавить обороты.
Т е я за то, что бы говоря "стерва" имели ввиду женщину. которая может за себя постоять, не дать себя в обиду и в случае необходимсти, дать отпор. Но против, если под понятием "стерва" будет подразумеваться эгоистичная с...а.

Angel 25-02-2005 07:25 PM

Цитата:

Сообщение от Мышелов
М-м... так и не добавить-то боле не чего :rolleyes:

ПыСы и кто сказал, что это миф?! %)
ПыПыСы не, таки щаз найду и проштудирую эту Шатскую... от природной вредности :)

Я грю! Не все ...эээ..дамы стервы.
Про книжечку мне прям тож интересно стало :)

Мышелов 25-02-2005 07:38 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Я грю! Не все ...эээ..дамы стервы.
Про книжечку мне прям тож интересно стало :)

Привет, Крылатая!
Ага! Воть в самих выражениях с применением народного вульгарно-алегровского "бабы" иначе, как стервы и не воспринимаются. Дамы и леди (дай бог им достойных джентльменов) - это уже начало размышлений :yes:

невеста 25-02-2005 09:04 PM

бывает такие ситуаци,когда стервой быть просто необходимо,я думаю, все мы немного стервы

Мышелов 25-02-2005 09:23 PM

Цитата:

Сообщение от невеста
бывает такие ситуаци,когда стервой быть просто необходимо,я думаю, все мы немного стервы

Категоричная, прямочки до самой поясницы :)
Ты хотишь сказать, что вы все немного пытаетесь прикрыть стервозностью некоторые свои интересные недостатки? ;)
Ловлю на слове...

Тина 25-02-2005 11:23 PM

На сколько я понимаю, слово "стерва" произошло от слова "падаль" ("стервятник" оттуда же...) Сомнительное удовольствие так называться...

Мышелов 25-02-2005 11:42 PM

Цитата:

Сообщение от Тина
На сколько я понимаю, слово "стерва" произошло от слова "падаль" ("стервятник" оттуда же...) Сомнительное удовольствие так называться...

Тогда возвращаемся к ешо одному предыдущему посту:

Цитата:

Сообщение от невеста
бывает такие ситуаци,когда стервой быть просто необходимо,я думаю, все мы немного стервы...

и я уже ни чего не понимаю :d

Тина 25-02-2005 11:49 PM

Цитата:

Сообщение от Мышелов
Тогда возвращаемся к ешо одному предыдущему посту:
и я уже ни чего не понимаю :d

от меня не дождетесь... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)